Какие банки в связи с политической ситуацией сейчас кредитую

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2014 11:07

Кредит

katerina12345 Имексбанк кредитует. По вопросам можете набрать 0934610129 - Ирина
pryanitskaya_kredit
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2014 17:13

Те не многие банки которые и остались кредитовать, сильно повысили порог для прохождения заявки, сейчас да же хорошему клиенту могут отказать.
dFinConsult
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 тра, 2014 19:02

Re: Какие банки в связи с политической ситуацией сейчас кред

Якщо цікавлять споживчі кредити то буде корисна ця стаття - groshi-v-kredit.org.ua/najdeshevshi-spozhyvchi-kredyty-hotivkoyu-v-travni-chervni-2014.html
Проте й дійсно багато банків призупинили кредитування до вирішення політичної кризи. Інформація змінюється з кожним днем.
Olegko2000
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 чер, 2014 16:03

Кредит без проблем

Добрый день! Помогу взять кредит , частный займ. 4-4,5 % в мес. Под залог недвижимости, авто. Киев, Киевская обл. Без первых взносов и поручителей. Решение в течении 30 мин. Выдаем от 50 тыс .грн до 1 млн. грн. Тел. 093-69-00-906, 096-175-23-03
КРЕДИТлегкий
 
Повідомлень: 3
З нами з: 19.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 чер, 2014 16:45

Актуальный список реально кредитующих

Всем привет!

Список кредитующих банков и кредитных компаний>>

Без посредников, заявки прямо в банк.
Знайте, что брокеры ни как не влияют на "положительное решение" - подавайте заявку сразу в банк, эффект будет тот же.
Только разница в том, что вы заплатите % брокеру. Так что пользуйтесь списком ;)
По мере добавления список будет пополнятся.
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1471
З нами з: 25.05.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 чер, 2014 20:35

katerina12345 В принципе большинство кредитует только провереных клиентов.
Из банков бизнес финансируют Пивденный, Радикал Банк, КредиАгриколь
Реальней получить деньги через лизинговые схемы (возможно под залог техники, авто, недвижимости). Активно финансирует лизинговая компания ЭСКА Капитал.
Baltasar
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 лип, 2014 17:36

В полку кредиторов прибавилось!

Аналогичные кредиты банковским - до 75 000 гривен наличными
или 150 000 на АВТО б/У или под залог авто, смотри подробный обзор КредитМАркет тут >>

новый кредитный продукт - кредитная карта от банка Михайловский - Кредитка М и Партнерская >>

Кредитует Альфа Банк картой и наличными, и не нужно рассказывать что нет выдачи, буквально во вторник, читатель блога, написал "вконтакте" - что выдали 17000 грн.

Продолжает кредитовать Михайловский наличными, за июнь, лично по моим рекомендациям получили кредит 8 человек, средний чек 9500 грн.

Кредит на цифровую технику можно взять в Комфи - кредитует Укрсиббанк, за июнь 3 кредита.

В общем кредитуют, весь список кредитующих организаций на одной странице тут>>

Если есть вопросы, задавайте на форуме, в личку, на блоге, в социальных сетях, буду рад помочь, проконсультировать;)
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1471
З нами з: 25.05.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 29 лип, 2014 02:50

Банк Михайловский более-менее дает кредиты. Подробнее смотрите в обзоре: http://info-service.com.ua/chapter/kredit_nalichnimi_bank_mihailovskii


Кредитные карты дает Альфа-Банк. Но лучше просите лимит до 20.000 грн (потом его можно поднять). Смотрите обзор: http://info-service.com.ua/chapter/kreditnaya_karta_Gold_maksimum
antonjam
 
Повідомлень: 5
З нами з: 04.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 15:41

Банков мало, точнее 3 и мне отказали... что делать?

Дорогие форумчане, количество банков, которые кредитуют как кот наплакал.

Всего ничего!

Так бывает, что в результате подачи заявки, Вам отказывают - банк за банком, а вы ничего не можете поделать, и не понимаете почему это происходит!?

Скорее всего у Вас плохая кредитная история!
НЕТ! Возмутитесь Вы - у меня все в порядке, беру кредит в 10 раз, есть кредитка, плачу всё четко....
НЕ ПОВЕЗЛО - ПРОСТО В ЭТОТ РАЗ ОТКАЗАЛИ...

Оказывается, 5-6 случаев из 100, банки не досылают информацию о погашении вами кредита в Украинское Бюро Кредитных Историй (Сокращенно УБКИ)
Статус кредита - просрочки нет, однако сумма задолженности не списывается, и так получается, что когда вы подаете заявку на кредит, банк обращается в УБКИ за кредитной историей - а там большая сумма задолженности - и отказывает Вам.

У меня такая ситуация была - 19000 было не списанных...
Всё что нужно было сделать, проверить историю, и написать чтоб её исправили в УБКИ
Через неделю, даже чуть меньше, все пришло в норму... Но карту Михайловского я не получил, а повторная заявка только через 3 месяца.

Как проверить кредитную историю на официальном сайте УБКИ >>

Там к стати и кредитный рейтинг и статус контроль можно установить, я был удивлен, что мой кредитный рейтинг был низкий - около 395 :evil:
Как оказалось, просто это была ошибка - так, думаешь что у тебя с кредитной историей все гуд, а оно вон как получается 8)

Мне и деньги то не нужны - просто 90 льготного без процентов очень захотелось, ну это я про новую партнерскую карточку Эльдорадо с Банком Михайловским и процент сниженный за покупки по терминалу... эх...
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1471
З нами з: 25.05.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 29 сер, 2014 13:03

Райффайзен Банка

В пределах определенного лимита компания при необходимости может использовать, погашать и опять получать кредитные средства, уменьшая тем самым конечную стоимость кредита.
М_и_х_а_и_л
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 26.08.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 11631
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 лис, 2023 13:52
Искатель
0 736
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 лип, 2020 05:35
D2
16 19966
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 січ, 2017 21:05
AndrewNor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама