Хорошие новости! Путин уже начал проигрывать...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Світова економіка та світова економічна криза, процеси в світовій економіці, а також основні тенденції розвитку. Економіка США, Японії, Німеччини, Китаю - ресурси, роль та перспективи
Повідомлення Додано: Пон 03 бер, 2014 14:45

Хорошие новости! Путин уже начал проигрывать...

Хорошие новости: (к распространению)!!! 1. Украина победила в информационной войне. Фиаско саммита G8, отзыв послов из России. Весь мир в шоке от тупой беспричинной агрессии совершаемой Россией по отношению к молодому демократическому государству, которое только что, в едином порыве, ценой человеческих жизней сбросило с себя криминально коррупционное иго. Международные санкции и изоляция РФ становится реальностью. Посмотрим что скажут завтра биржи, и какова буде реакция бизнеса в России и за ее пределами.

2. Российские войска деморализованы и не готовы выполнять приказы. Это четко показала ситуация с попыткой захвата украинской базы. Роту оккупантов нащелкали по носу два украинских офицера, москали поджав хвосты, извиняясь, ретировались с территории базы. Скорее всего, российское командование рассчитывало на то, что южные украинские базы добровольно сдадутся, или перейдут на сторону агрессора. Этого не случилось, теперь оккупационные войска лишены трофейного тылового обеспечения и инфраструктуры. Будут вынуждены развертывать полевые лагеря. А до тех пор жрать сухпай, срать и спать в кустах. Это тоже сильно деморализует противника.

3. Украина успешно доводит российскую идею вторжение до абсурда. Жидобандеровцев не видно, ЗСУ, МВС верны присяге, Правый Сектор не лезет на рожон, отлично понимает ситуацию и выполняет приказы руководства. Путин конкретно обосрался, на горизонте не только изоляция и международные санкции, но и революция в самой России, плюс активизация сепаратистов(Дальний восток, Сибирь, Кавказ) и внешних территориальных претензий(Япония, Китай, Грузия). Население Крыма быстро осознает, что "освободители" прежде всего освободили их от туристов, а жирок от прошлого курортного сезона уже сошел...

4. Кто то сказал, что украинцы воюют, как пашут поле, со спокойным упорством - "очі бояться, а руки роблять". Переспав с мыслю о войне, мужчины плюнули и пошли записываться в военкоматы. Гены работают. Кто то сомневался, что у нас есть армия? У нас есть народ, который с каждым днем осознает себя, просыпаясь от векового сна. Помните? -"Україна - країна сплячіх ангелів". Так вот ангелы проснулись и, если понадобится, будут воевать, как боги. Слава и память Небесной Сотни стучит в наши сердца.

5. Самое важное: начатая яником и продолженная путином, беспрецедентная атака на национальную самобытность вызвала обратный эффект. Эффект, которого многие из нас не ожидали застать на своем веку - объединение народа и формирование новой европейской политической нации. Украина расправила крылья, взорвав мировые информационные сводки примерами стойкости, героизма и любви к ближнему. Быть украинцем почетно, возродились самоуважение и любовь к своему народу, к своей стране. Мы обязательно выстоим и нас ждет красивое будущее в семье свободных народов мира.

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! ДЕЙСТВОВАТЬ!

Слава Україні!
Героям Слава!
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 бер, 2014 17:53

Он як довели:

Bedazzled
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 09.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 08:09

Re:есть еще одна победа!!!!

Парубий сорвал план Путина
Если бы не Андрей Парубий (секретарь СНБО), то Путин вообще бы распоясался. Однако мужественный создатель «самообороны», который не побоялся в самый решительный момент слечь в больницу, регулярно разоблачает планы Владимира Владимировича. И не только разоблачает, а еще и срывает. Неделю назад лично Парубию при поддержке двух-трех верных человек, настоящих украинцев, удалось провалить агрессию России в Крыму. Они ведь думали с ходу захватить полуостров и сделать там оплот сепаратизма. Свить, так сказать, кремлевское гнездо. Не вышло! Потому что Андрюша вышел и сказал: сорвана ваша спецоперация, проклятая кремлевская гебня!
Все украинские части, дислоцированные в Крыму, оказывали мужественное сопротивление захватчикам. Некоторые несвидомые люди могли сказать, что украинские военные тупо боятся даже нос высунуть из расположения. На самом деле это, конечно же, не так. В результате агрессор, не солоно хлебавши, был вынужден провести референдум в Республике. Трусливый и подлый шаг. Свыше 96% населения Крыма выразили желание войти в состав Российской Федерации 16 марта. До поздней ночи в крупных городах полуострова продолжались концерты и веселье по этому поводу. В Севастополе выступала группа «Любэ»: «Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт…». И многотысячная толпа подхватывает: «…Верит и ждет земля родных своих ребят». Понятное дело, это все массовая фальсификация. Полтора миллиона крымских избирателей под дулами российских автоматов аж бегом ломанулись к избирательным урнам, чтобы со слезами на глазах вернуться домой. Я регулярно смотрю «Евроньюс», поскольку по сравнению с украинскими расово правильными каналами он является недосягаемой вершиной объективности. В Крыму от него работает итальянец Серджио Кантоне. Всегда в каске и бронежилете. А тут вдруг в курточке и говорит: «Все празднуют и счастливы». Как же так?!

У свидомых, понятное дело, крышу сносит от злости. Разве за это они стояли на майдане, чтобы с такой скоростью откровенно просрать все?! Беглый мониторинг расово правильных форумов и активности в социальных сетях засвидетельствовал: они пребывают в полном аху… депрессии. Предлагается расстрелять Турчинова, Ярему и Яценюка, которые предали «евромайдан», «свободовцев», пришедших к власти в альянсе с БЮТ, называют идиотами и сволочами. Но тут очень вовремя появился Андрей Парубий. Поскольку его заявление было в письменной форме, то трудностей с пониманием не возникло.

Оказывается, Крым – это пабеда национальной революции. Не больше, но и не меньше. Все спецслужбы независимой Украины, включая бабушек на скамейках, работали в режиме максимальной мобилизации. И таки удалось во второй раз сорвать грандиозный план Владимира Владимировича по захвату Украины

Оказывается, Крым – это пабеда национальной революции. Не больше, но и не меньше. Все спецслужбы независимой Украины, включая бабушек на скамейках, работали в режиме максимальной мобилизации. И таки удалось во второй раз сорвать грандиозный план Владимира Владимировича по захвату Украины. К сожалению, Путин не знал о том, какой именно план сорвал господин Парубий, а то был бы несколько удивлен. Так вот, по словам «Логопеда», была «сорвана широкомасштабная операция российских сепаратистов по вторжению в Украину под названием «Русская весна». Что планировал агрессор? Опять слово человеку, устную речь которого могут понять только ближайшие соратники: «Была запланирована операция в восьми областях Украины, цель которой – провести митинги и провозгласить народных губернаторов, а затем объявить крестный ход на Киев». Но все с треском провалилось. Так говорит секретарь СНБО, начитавшись «Фейсбука». И действительно, в Донецке все «с треском провалилось». Этому способствовали десятки тысяч людей, вышедших на улицы мегаполиса. Все они прибыли из России, и у всех были удостоверения сотрудников ГРУ, а также предписание командования «в сжатые сроки организовать акции гражданского неповиновения».

Пацаны в Донецке даже не поняли, что они взяли город с ходу. Захватили здания областного суда, СБУ и офис компании Таруты «ИСД». Всюду водрузили российские флаги. Прошли с экскурсией по владениям губернатора. Нашли буфет, культурно перекусили, ничего не побили и пошли обратно на площадь. Правоохранители в полной экипировке трусили рядышком. То ли они охраняли участников акции, то ли участники акции правоохранителей. Так с ходу и не разберешься. В Харькове тысячи людей развернули стометровый флаг России и прошлись с ним по центру. Самые активные проведали офис «Правого сектора» и других расово правильных организаций. Ну и сожгли там кое-что. К примеру, микроавтобус, на котором разъезжали боевики и стреляли по участникам акции. В Одессе вообще был аншлаг. Марш в поддержку крымского референдума собрал… ну просто до **а людей. Они требовали проведения в Одессе плебисцита по отделению, государственный статус русскому языку и вообще выкрикивали лозунги, которые доводили расово правильных патриотов до сумасшествия. В Мариуполе восставшие массы решили навестить предприятие концерна «Рошен» на предмет наличия там радикалов. Сначала руководство не хотело никого пускать, но когда выломали металлические ворота, народу пошли навстречу. Боевиков не обнаружили, однако охране слегка накостыляли. Для порядка. На фоне референдума в Крыму эти события выглядели как «полный провал планов российских сепаратистов».
Александр Турчинов, исполняющий обязанности всех, кого только можно, не стал особо париться и объявил «частичную мобилизацию». К чему привела «полная мобилизация», мы с вами прекрасно знаем. Теперь вот армия ждет, когда поступят средства от эсемесок, чтобы купить себе немного патронов и дизтоплива

В понедельник временный режим решил развить свои успехи в деле борьбы с планами Путина. Александр Турчинов, исполняющий обязанности всех, кого только можно, не стал особо париться и объявил «частичную мобилизацию». К чему привела «полная мобилизация», мы с вами прекрасно знаем. Теперь вот армия ждет, когда поступят средства от эсемесок, чтобы купить себе немного патронов и дизтоплива. Частичная же мобилизация должна продемонстрировать крайне решительный настрой временной власти. Она обусловлена, цитирую, «обострением общественно-политической ситуации на Крымском полуострове, нескрываемой агрессией, увлечением российской стороной части территории Автономной Республики Крым и города Севастополя». Так подчеркивается в соответствующем законопроекте, который Турчинов подал на рассмотрение ВР. Процедура такая: указ о мобилизации должен быть одобрен парламентом. Хотя Александр Валентинович мог бы и не напрягаться: он сам себе спикер и сам себе президент. Однако Турчинов все же подал, и Рада проголосовала. Частичная мобилизация выглядит несколько странно на фоне победных рапортов Парубия о «срыве планов Кремля». Ведь, следуя логике «Логопеда», надо устраивать праздничный салют на майдане.

Тем временем агрессивные планы России срывались все сильнее и сильнее. Верховный Совет полуострова провозгласил Крым независимым государством. Это победа СНБО и лично Александра Турчинова. В соответствии с постановлением парламента, который был распущен Киевом буквально два дня назад, «на территории Республики Крым не применяется законодательство Украины, не исполняются решения Верховной Рады Украины и иных государственных органов Украины, принятые после 21 февраля 2014 года». «Деятельность государственных органов Украины на территории Крыма прекращается, их полномочия, имущество и денежные средства переходят государственным органам Республики Крым, определенным правительством Республики Крым», – подчеркивается в документе. Ну, полный провал сценария по расколу Украины. Особенно если учесть тот факт, что парламент Крыма обратился к России с просьбой о принятии в состав РФ.

Дальнейшее развитие событий предполагает нагнетание временным режимом с помощью подконтрольных СМИ массовой истерии с целью «мобилизации». Баннер «Единая Украина» уже неактуален. В моде сюжеты о добровольцах, которые нескончаемым потоком идут на пункты сбора, выкрикивая промайдановские лозунги. «Вид тебе сьогодни залэжить майбутне Украины», – как бы обращается к каждому суровый казак неопределенного пола, указывая пальцем в сторону Владимира Владимировича. Параллельно, в строгом соответствии с учебниками по проведению переворота, должны быть в сжатые сроки сформированы карательные отряды для рейдов в восточных регионах страны. Ну, и если все пойдет по плану, то начнется гражданская война.

Александр Зубченко
Источник: Версии
Dr.Evil
 
Повідомлень: 30
З нами з: 06.12.08
Подякував: 26 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 08:18

Dr.Evil +5!
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 08:22

Re: Хорошие новости! Путин уже начал проигрывать...

а по факту турчинову нужно вывести боевиков из Киева, чтоб самих не сковырнули... "частичная мобилизация":))))
Dr.Evil
 
Повідомлень: 30
З нами з: 06.12.08
Подякував: 26 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 08:27

Re: Хорошие новости! Путин уже начал проигрывать...

  ТупУм написав:Хорошие новости: (к распространению)!!! 1. Украина победила в информационной войне.


Информационные войны и Распределенные виртуальные информационные системы
http://antimatrix.org/Convert/Books/Edu ... 0%B8%D1%8F
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 08:34

Re: Хорошие новости! Путин уже начал проигрывать...

  ТупУм написав:Хорошие новости: (к распространению)!!! 1. Украина победила в информационной войне.


Плохие новости:
19.03.2014 06:00
Промпроизводство в Украине в феврале снизилось на 3,7%, - Госстат
19.03.2014 08:15
Банкиры хотят, чтобы НБУ запретил украинцам досрочно снимать депозиты(договор с банком уже не имеет значения?)
19.03.2014 02:00
Министр финансов объяснил откуда возьмутся деньги на Резервный фонд армии
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 08:39

  omontana написав:
  ТупУм написав:Хорошие новости: (к распространению)!!! 1. Украина победила в информационной войне.


Плохие новости:
19.03.2014 06:00
Промпроизводство в Украине в феврале снизилось на 3,7%, - Госстат
19.03.2014 08:15
Банкиры хотят, чтобы НБУ запретил украинцам досрочно снимать депозиты(договор с банком уже не имеет значения?)
19.03.2014 02:00
Министр финансов объяснил откуда возьмутся деньги на Резервный фонд армии

что вы такое пишите? у нас теперь все хорошо! а армия? та пофиг...смски помогут!
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 11:07

Еще одна плохая новость
19.03.2014 10:45
В киевских аптеках стремительно дорожают лекарства
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 тра, 2014 16:04

Re: Хорошие новости! Путин уже начал проигрывать...

Друзья,

Предлагаем Вашему вниманию раздел Видео-новости:
Відео-новини

Смотрим, комментируем, делимся... Добавляем видео.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4491
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 лис, 2013 15:56
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама