ТАСКОМБАНК (2008 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 12161217121812191220 ... 3816>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 3 5 226
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
15%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
25%
56
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
41
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
29%
66
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
30
Всього голосів : 226
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2017 22:29

  Vorlon написав:
  Фантом написав:Нет такого кэш-бэка в Востоке. Максимум 2% на покупки в Сильпо.
Даже не так. 1% за любые покупки, и в интернете в том числе.

Ну зачем вы так - я же наверное посмотрел, прежде чем писать? А вы нет:

https://www.bankvostok.com.ua/retail/32 ... vr_premium
«Власний Рахунок» Преміум

Бесконтактная технология и программа «Бесценные привилегии» от MasterCard со всеми преимуществами программы «Власний Рахунок»

  • Карта MasterCard World
  • 3 балла за каждую гривну, потраченную на покупки в «Сільпо»;
  • 1 балл за каждую гривну, потраченную за пределами «Сільпо», в том числе в интернет-магазинах;
  • Ставка на остаток по карте – 10% годовых
  • Бесплатное обслуживание счета по условиям проведения расчетных операций картой на сумму от 5000 грн. в месяц;
  • +0,5% повышенная ставка по депозитам в гривне;
  • Чип и PayPass (бесконтактная технология MasterCard Contactless)...


Согласен. Тупанул.
Но, для получения кэш-бэка, условия мягко сказать специфические.
1. Рассчитаться в Сильпо. 2. Потратить в Сильпо. 3. 150 грн за карту, тратить 5000 в месяц. 4. Ждать начисления 3 мес.

П.С. Лично я, в Сильпо покупаю 2,3 раза в месяц. И ставать рабом одного супермаркета ради 3% не вижу смысла, очень часто в других магазинах цены гораздо ниже. Меня вполне устраивает кэш-бэк 1% при оплате интернет покупок бесплатной картой Востока (ТАС только 0,5%), премиум карты (в отличии от того же ТАСа) больше всё равно не дают.
Востаннє редагувалось Фантом в Чет 30 бер, 2017 22:42, всього редагувалось 3 разів.
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2017 22:33

Re: ТАСКОМБАНК (Бізнес Стандарт)

  Фантом написав:условия мягко сказать специфические

..бота у нас такаая :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 00:06

Re: ТАСКОМБАНК (Бізнес Стандарт)

Уже месяц пользуюсь WC, а в ИБ на бонусном счете 0 грн., хотя в условиях написано - КБ насчитывают сразу после проводки. Набрал ГЛ, сказали, что бонусы начисляются и даже озвучили несколько последних проводок и сумму начисленного КБ по ним, так же сказали, что я могу самостоятельно смотреть выписку по бонусному счету в ИБ. Но этот бонусный счет отсутствует в списке, где чекбоксом можно выделять счета для формирования выписки, по телефону мне не поверили. В чате скинул скрин этой страницы, где в списке отсутствует бонусный счет, и мне сказали, что инфо по начислению КБ можно узнать только на ГЛ, а в ИБ она не доступна. Причем это не баг, а фича WC :mrgreen:
Получается банку интересней нанять еще операторов, для информирования клиентов по начисленному КБ через ГЛ, чем отобразить это в ИБ :shock:
ziks
Аватар користувача
 
Повідомлень: 475
З нами з: 22.01.12
Подякував: 41 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 00:09

  ziks написав:Уже месяц пользуюсь WC, а в ИБ на бонусном счете 0 грн., хотя в условиях написано - КБ насчитывают сразу после проводки. Набрал ГЛ, сказали, что бонусы начисляются и даже озвучили несколько последних проводок и сумму начисленного КБ по ним, так же сказали, что я могу самостоятельно смотреть выписку по бонусному счету в ИБ. Но этот бонусный счет отсутствует в списке, где чекбоксом можно выделять счета для формирования выписки, по телефону мне не поверили. В чате скинул скрин этой страницы, где в списке отсутствует бонусный счет, и мне сказали, что инфо по начислению КБ можно узнать только на ГЛ, а в ИБ она не доступна. Причем это не баг, а фича WC :mrgreen:
Получается банку интересней нанять еще операторов, для информирования клиентов по начисленному КБ через ГЛ, чем отобразить это в ИБ :shock:

Як тоді витрачати з того бонусного рахунку?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 02:03

в отличие от Б5, бонусы на WC выплачиваются автоматически - в конце месяца на на карту WC.
А так как они выплачиваются автоматически значит и не могут случайно сгореть как на Б5 в конце квартала.
В этом собственно ещё одна прелесть WC :-)
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 07:17

  uaprofi написав:в отличие от Б5, бонусы на WC выплачиваются автоматически - в конце месяца на на карту WC.
А так как они выплачиваются автоматически значит и не могут случайно сгореть как на Б5 в конце квартала.
В этом собственно ещё одна прелесть WC :-)

Зато максимальна сума кешбека меньше, не все котам масляна :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 07:38

  uaprofi написав:в отличие от Б5, бонусы на WC выплачиваются автоматически - в конце месяца на на карту WC.
А так как они выплачиваются автоматически значит и не могут случайно сгореть как на Б5 в конце квартала.
В этом собственно ещё одна прелесть WC :-)

ну не сгорят эт таки хорошо, но при этом есть две др. "прелести":
- целый мес. ниде не видно скока таки начислили за мой гешефт (0, 1, 2 или може даже 3%)
- эт мона ж цельный мес. не спать -- думу думать, так и умом мона тронуться :mrgreen:
Ну а если по этим поводам не заморачиваться, то жить таки мона :wink:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 10:04

  ziks написав:Уже месяц пользуюсь WC, а в ИБ на бонусном счете 0 грн., хотя в условиях написано - КБ насчитывают сразу после проводки. Набрал ГЛ, сказали, что бонусы начисляются и даже озвучили несколько последних проводок и сумму начисленного КБ по ним, так же сказали, что я могу самостоятельно смотреть выписку по бонусному счету в ИБ. Но этот бонусный счет отсутствует в списке, где чекбоксом можно выделять счета для формирования выписки, по телефону мне не поверили. В чате скинул скрин этой страницы, где в списке отсутствует бонусный счет, и мне сказали, что инфо по начислению КБ можно узнать только на ГЛ, а в ИБ она не доступна. Причем это не баг, а фича WC :mrgreen:
Получается банку интересней нанять еще операторов, для информирования клиентов по начисленному КБ через ГЛ, чем отобразить это в ИБ :shock:

Частично верно вас проконсультировали :)
Механизм начисления Cashback по WEEKEND отличается от механизма для других продуктов банка. Кешбек выплачивается на карту автоматически по итогам месяца в последний рабочий день. Соответственно, сегодня около обеда вы получите начисленный кешбек по всем операциям (например, кешбек за февраль выплачивался примерно в 13 часов, за январь - в 15:00).
Выписки по бонусному счёту для данного продукта пока не планируется, она существует только в очень упрощённом "черновом" виде. Но если вас интересует кешбек по какой-то конкретной вашей операции, можем постараться помочь, правда, для этого понадобятся ваши данные, которые лучше сообщить в ЛС ;)
TASCOMBANK
Аватар користувача
Представник банку
 
Повідомлень: 2971
З нами з: 17.07.15
Подякував: 12 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 10:16

  ziks написав:Уже месяц пользуюсь WC, а в ИБ на бонусном счете 0 грн., хотя в условиях написано - КБ насчитывают сразу после проводки. Набрал ГЛ, сказали, что бонусы начисляются и даже озвучили несколько последних проводок и сумму начисленного КБ по ним, так же сказали, что я могу самостоятельно смотреть выписку по бонусному счету в ИБ. Но этот бонусный счет отсутствует в списке, где чекбоксом можно выделять счета для формирования выписки, по телефону мне не поверили. В чате скинул скрин этой страницы, где в списке отсутствует бонусный счет, и мне сказали, что инфо по начислению КБ можно узнать только на ГЛ, а в ИБ она не доступна. Причем это не баг, а фича WC :mrgreen:
Получается банку интересней нанять еще операторов, для информирования клиентов по начисленному КБ через ГЛ, чем отобразить это в ИБ :shock:

По Викенду бонусный нигде не показывается выплата автоматическая на гривневый дебетный счет Викенда

П.С. Кто забыл - сегодня сгорит кэшбех по Б5, если не заказать
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 10:58

  clientage написав:- эт мона ж цельный мес. не спать -- думу думать, так и умом мона тронуться :mrgreen:
Ну а если по этим поводам не заморачиваться, то жить таки мона :wink:

Точно! Я б не спав спокійно... :P Таська знущається над золотогоршочниками...За це треба накинути ще 1% кешбека. Всього 2%!
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12161217121812191220 ... 3816>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598981
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14843001
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204225
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама