США начали "тормозить" Россию: заморожены активы российских

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 19:42

svbuk

Может ты знаешь ответ - зачем путинские олигархи и их прихвостни - хранят большую часть денег у Обамыча, всё Майами скупили, с яхтами и самолётами? бывает - за день английский 3-4 раза услышишь, всё больше масковский говорок, да с глубинки России - непросыхающие неделями... ну те мычат в основном.... "расея...."

Так почему денежки то хранят у Обамыча? :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 19:59

  sergeysergeevihl написав:Мне интересно, чем вам Путин так нагадил????
Неужели все за США???

вариант, что украинском форуме все за Украину и против агрессора никак не приходит в голову????
Roden
 
Повідомлень: 223
З нами з: 28.10.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 20:11

Roden

Они затпопили два корыта на выходе из украинских военных бухт, и требуют сдаваться украинские регулярные военные части, вкл. боевую авиацию(которой прострелили двигатели) - а этот спрашивает :

"-Чем вам Путин нагадил?" :shock:

Между тем, Краснодарский край очень долго был украинской территорией, и Украина, как любое государство - желало бы расширить территорию.

Реакция России на молчливый ввод "самооброны Краснодара" в форме "из магазина" , вкл. блокировку военных баз? - для защиты украиноговорящих? :roll:

:?: :?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 20:42

Re: США начали "тормозить" Россию: заморожены активы российс

"Тормозіть" треба швидше, мо може бути пізно...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 21:48

Ol_Alex

Сколько у него вопросов......

Соб-но, познания истории по Краснодарскому краю ты уже продемострировал . Свободен. Или поищи что-то по теме.

А что мне надо возвращать в Украину ? если у меня нет производств на её территории?

Почему уворованными?
Я создал свой бизнес с ноля - к сожалению, не в Украине. Там же и производство(а). По причинам которые всем очевидны. Но специально для Вас - я не член Семьи, и не хотел быть членом никакой партии. Членом Партии Рабовладельцев - тем более.

Армию не поддержал - поддержал семьи убитых режимом Януковича-Путина.

Кто отъедал у пенсионеров (и прочих) - было хорошо видно по домам Пшонки и Межгорью.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 23:27

Ol_Alex

С гаража. И - не первого. Но лишь "гараж " в Штатах - позволил мне реализовать то что хочется, не будучи должным никому - кроме налогового ведомства страны, в которой я запустил новый гараж, с ноля.
Никакие "братки", "пожарники", "СЭС", "на помощь местной Власти" не приходили. Хотя и налоги не очень малы. Но я понимаю за что я плачу и кому. Результат их уплаты хорош виден, всем.

Тут, кстати - ничего такого особенного нет - пол Америки делает интересные и суперские вещи в гаражах, хотя они конечно и не похожи на украинские гаражи.
Потом многие из этих вещей вы можете найти в своих авто, компах, овощерезках, сельхозтехнике итд....

Как минимум - я ничего не должен провластным ворам. И - в отличии от них, я валюту в Украину завожу, а не вывожу. На разные потребности - от чисто на человеческие потребности, до покупки чего-то нужного/сырья для бизнеса, и/или для уплаты украинским фрилансерам/прочим нанятым удалённо работникам (реально созданные мной места в Украине, хотя "гараж" - в другом месте Земли).

Так кто тут больше заботиться о том что на Украине происходит?
я, или браток Клименко - коего след простыл, вместе с Пшонкой.... :shock: ну и долларами есс-но.
А мне эти доллары - снова обратно в Украину возвращать, людям платить. :P
(что интересно - в бытность Клименко - он хотел и эти деньги обложить податью от "братков", верх цинизма - хотя для них это пустой звук).

И почему мне не беспокоиться - если я урождённый Украины?
В Штатах молодые люди 15-35 лет беспокояться, кто никогда не был в Украине, у которых родители были вынуждены эммигрировать из Украины.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 бер, 2014 23:56

matua001, если расея перестанет торговать энергоресурсами, она сколапсирует до размеров царства Василия Темного за три года. После чего будет сама проситься в НАТО и ЕС на любых условиях...
Tandrushka
 
Повідомлень: 100
З нами з: 05.03.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 бер, 2014 01:04

  Tandrushka написав:matua001, если расея перестанет торговать энергоресурсами, она сколапсирует до размеров царства Василия Темного за три года. После чего будет сама проситься в НАТО и ЕС на любых условиях...


не тратьте, куме, сили.....гоблинам уже ничего не понять, кроме палки царя и его холопов.
pete
 
Заблокований
Повідомлень: 2520
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 бер, 2014 08:44

Tip Top
(что интересно - в бытность Клименко - он хотел и эти деньги обложить податью от "братков", верх цинизма - хотя для них это пустой звук).

Так эти ещё скорее обложат.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1345
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 бер, 2014 08:45

  matua001 написав:Ф а Украина и ЕС могут лишиться газа и нефти

и тогда раше точно кранты :)
unrokan_pff
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2904
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 18:29
zilukelena
19 8127
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 15:52
safonovstanislav
2 3052
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 04:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама