Путин заявил, что Украина вышла из СССР "не по советским нор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 00:29

  warrax написав:come2dima
З нами з: 12.12.08

я смотрю, таки да - оккупация действительно планировалась >5 лет
причем бот come2dima в 2008 на этом же форуме даже умудрился слить сколько ему за это платят
глядя на его халтуру скажу - мощно переплатили, но пусть просырают свои деньги на таких недотроллей дальше - мы не против :-)

вобще, "оккупация" была все это время. только не военная. достаточно было иметь подконтрольных политиков и рычаги в экономике. а вот после побега овоща и развала ПР, стало хорошо видно, что Украине удалось избавиться от политической оккупации. поэтому теперь путину приходится переходить к более открытым действиям.
tiamin
 
Повідомлень: 969
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 09:28

  roman tr. написав:
  come2dima написав:Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое.

вы правы, но это "целое" гораздо шире, чем просто великоросы и малоросы. все люди - братья.

давно говорил пускай начинают с Аляски а если кто и останется потом от этих попыток поиска исторической истинны мы с радостью примем в Украине... :roll:
Киев как колыбель славянской культуры с радостью примет обратно разбушевавшееся Московское княжество... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 10:40

  come2dima написав:Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

примітивне середньовічне мислення. У сучасному світі велич країни не визначається її розміром
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1188
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 11:43

  AVD написав:come2dima Большие сомнения, что Вы киевлянин после заявления "мы - русские". Мы - славяне. А моя полная фараза что Вы процитировали звучит иначе - "читать речёвки и направлять на нас стволы своего оружия". Именно одновременные действия.


Сомневаться совсем не плохо, однако я не вижу противоречия между "я - киевлянин" и "я - русский". Или это какие-то взаимоисключающие понятия? Киевлянин не может быть русским? Или русский не может быть киевлянином?
Далее, прочитал я Вам, как Вы изволили выразиться, "речевку", но о каком стволе Вы говорите? Зачем придумывать то чего у меня нет?

  warrax написав:come2dima
З нами з: 12.12.08

я смотрю, таки да - оккупация действительно планировалась >5 лет
причем бот come2dima в 2008 на этом же форуме даже умудрился слить сколько ему за это платят
глядя на его халтуру скажу - мощно переплатили, но пусть просырают свои деньги на таких недотроллей дальше - мы не против :-)


:D Глубокомысленные выводы.
Осторожно, все кто пишет что-то отличное от "Слава Україні" оккупанты и враги государства Украина. Злость и желчь привычное явление для нациста. Брызгай слюной и дальше, очень веселит. :lol:

  zahar_ написав:"Спич" come2dima - очередной вброс от фээсбэшного "балакучий спецназ".
ОТ ФСБ -"тут этим многие живут" :roll:
Пропаганда-с.


Еще один великий прорицатель. :lol:
Все вокруг агенты ФСБ.

  serg_sk написав:
  come2dima написав:Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

примітивне середньовічне мислення. У сучасному світі велич країни не визначається її розміром


Ну давай, похвастай чем велика Украина. Без аргументов каждый трепаться горазд. Прояви нам свое современное мышление.
come2dima
 
Повідомлень: 265
З нами з: 12.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 бер, 2014 13:37

Re: Путин заявил, что Украина вышла из СССР "не по советским

Специальная комиссия Совета Федерации изучает легитимность указа Александра II об отмене крепостного права.
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 340
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2014 19:59

Re: Путин заявил, что Украина вышла из СССР "не по советским

  come2dima написав:Сомневаться совсем не плохо, однако я не вижу противоречия между "я - киевлянин" и "я - русский". Или это какие-то взаимоисключающие понятия? Киевлянин не может быть русским? Или русский не может быть киевлянином?

Не может. Ибо "русский" в современном понимании (благодаря сотням лет трудов Московии) - является подменой понятию "относящийся к Руси".
РФ, россияне - не имеют отношения ни к славянам (только вследствии опредленной ассимиляции), ни к Киевской Руси. Россия - это искусственно присвоенное Петром название для Московии.
Украина с РФ (Московия) - никак не один народ. И даже не братья. Дальние родственники, ставшие врагами вследствие алчности и имперских замашек московитов.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34786
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2014 20:04

  AVD написав:Беларусь, Прибалтика, Казахстан и прочие бывшие республики напряглись... :shock:
Пока что нам бой держать. Похоже, что в Донбасе уже идет мини-война. Путин желает захватить всю Украину!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23830
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1661 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 12:15

  Faceless написав:Не может. Ибо "русский" в современном понимании (благодаря сотням лет трудов Московии) - является подменой понятию "относящийся к Руси".

Вы изволили попытаться очень умно разжевать что такое "русский" в чем не достигли успеха так как оперировали понятиями, смысла которых не растолковали либо сами не знаете.
В чьём современном понимании идёт речь в данном контексте?
А что такое, простите, "Московия"?
На чем основано Ваше утверждение что, в контексте (по-вашему) невозможности фразы "я - киевлянин и я - русский" Киев и киевляне никоим образом не относятся к Руси?
come2dima
 
Повідомлень: 265
З нами з: 12.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 18:35

Re: Путин заявил, что Украина вышла из СССР "не по советским

  come2dima написав:А что такое, простите, "Московия"?

Московия - это РФ.
  come2dima написав:На чем основано Ваше утверждение что, в контексте (по-вашему) невозможности фразы "я - киевлянин и я - русский" Киев и киевляне никоим образом не относятся к Руси?

Как раз наоборот. Киевляне непосредственно относятся к Руси. Но к Руси не относятся те, кто называет себя сегодня русскими. Именно потому, если киевлянин себя сегодня назовет "русский", это будет понято превратно, ибо будет ассоциироваться с неславянской азиатской Московией, назвавшейся сегодня Россией.
Московия со времен Петра 1 играет подменой понятий. Неправоменро назвавшись Росией, и свой народ - русскими
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34786
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 18:47

  come2dima написав:....

Ну давай, похвастай чем велика Украина. Без аргументов каждый трепаться горазд. Прояви нам свое современное мышление.



Что тебе разжевать, рыло ФСБшное? ну слушай тогда, то что на вскидку вспомню :

1. Хартрон - весь русский космос и авионика летает на оборудовании Хартрона.
Ибо на "своём" - рюсские спутинки падают.

2. МоторСич - вся русская авиация, включая вертушки - летает на движках МоторСичи.
Своих у рюсских нет.

3. Южмаш. Своих нормальных носителей у рюсских нет. Падают свои, большой процент сбоя... или не взлетают

4. Николаев. Все силовые установки для русского флота производит Николаев.

Можно добавить самолет Антонова.
Это при том - что экономика Украины далеко не в лучшем положении - в отличии от "достижений" Путина......

Так что что у вас есть рюсккие ? : Й-Мобиль :P , Наноболт Медведева,и нанопыль :P - пускать русские понты всему миру в глаза?

Вот незадача, пяьным русские в бассейны в отелях мира - попадают безошибочно. А в унитаз - никак не научаться. С этим разберитесь, "империя"...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2948
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
19 8174
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 16:52
safonovstanislav
2 3063
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 05:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама