Каждый сотник - сам себе начальник

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 15:23

Каждый сотник - сам себе начальник

Идея создания Национальной гвардии, в которую бы вошла «Самооборона Майдана», провалилась.

Об этом корреспонденту ForUm’а заявил нардеп от фракции «Батькивщина» Геннадий Москаль.

«Идея завести их в Нацгвардию провалилась. Очень много желающих стать руководителями Нацгвардии. Вот они и подстрекают людей, что гвардия должна быть создана из представителей Майдана, а сотники стать командирами полков», - сказал он.

По его словам, запись в Нацгвардию проходит бездумно, записывают всех, независимо от того, что есть четкие ограничения, а именно возраст до 30 лет, прохождение медкомиссии, спецпроверки и обучения.

«Я вчера был на Майдане и спорил до хрипоты. Подхожу, говорю, что хочу служить. Мне говорят – давайте. Я говорю, посмотрите на меня, возраст какой, неужели не видно, что мне больше 30? Я подхожу или вы все это пишете для Фейсбука Авакова?» - возмутился нардеп.
Виктор Скляренко

Подякував: 88 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 бер, 2014 15:47

Re: Каждый сотник - сам себе начальник

Все крестьяне хотят быть царями, чем враги успешно пользуются.
Размер имеет значение.
2XL

Подякував: 750 раз.
Подякували: 174 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, Модератор