Голосование - что будет лучше для Украины?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<12345>

Что на ваш взгляд будет лучше для Украины:

Голосование - что будет лучше для Украины? 2.5 5 245
1. Прогнать зеленых человечков из Крыма, вступить в Евросоюз и НАТО
23%
56
2. Оставить на произвол судьбы Крым, вступить в Евросоюз и НАТО
44%
107
3. Договорится с Россией и вступить в Таможенный союз
9%
23
4. Разделение на три региона (запад, центр и восток)
9%
22
5. Украина не должна ни куда вступать. Своя сильная армия и ладить со всеми.
15%
36
6. Мне безразлично.
0%
1
Всього голосів : 245
Повідомлення Додано: Чет 20 бер, 2014 23:12

Так и я ж к тому -
  budivelnik написав:1 На рахунок спірних територій - ФРГ-ГДР ( ФРГ прийняли в НАТО аж гай зашелестів)

Не так. На момент створення НАТО ніяких територіальних претензій не було - були чітко визначені зони окупації, які потім перетворилися у кордони. Так що дріт та окопи - не такий вже нереальний розвиток подій.
Vladdy
 
Повідомлень: 150
З нами з: 18.12.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 бер, 2014 00:16

А если разобраться по сути то отход крыма это очень удачная комбинация на выборах.
как никак а крым 1,5 милиона голосов было и вечно эти голоса вместе с донецком и луганском опережали на любых выборах запад и центр, и тянули нашу геополитику на россию, так что без крымского электората Украина наконец будет понемного перетягиваться в сторону цивилизованого мира!!!!
kentavr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1397
З нами з: 21.11.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 бер, 2014 14:56

Это факт. Но не стоит терять бдительность - Ющ тоже сначала казался чуть ли не мессией. А затем большие деньги решили все - и страну слили бандюкам. В нынешней власти пока еще полно людей, ничуть не лучше, так что без тотальной люстрации не обойтись.
Vladdy
 
Повідомлень: 150
З нами з: 18.12.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 бер, 2014 16:42

  kentavr написав:А если разобраться по сути то отход крыма это очень удачная комбинация на выборах.
как никак а крым 1,5 милиона голосов было и вечно эти голоса вместе с донецком и луганском опережали на любых выборах запад и центр, и тянули нашу геополитику на россию, так что без крымского электората Украина наконец будет понемного перетягиваться в сторону цивилизованого мира!!!!



Вряд ли так все сложно было задумано, при том там не больше 700 тыс. человек которые могли в сторону России тянуть одеяло, и то наверное много.
dima_st
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 бер, 2014 17:30

  Модератор написав:Опрос
я проголосовал за п.5, и был поражен результатами в целом. За п.5 проголосовало лишь 13%, и вот почему:
НЕ 1 и не 2 пп. Меня поразило, что за данные пп. проголосовало 70%!!
1. Вступили бы в военный конфликт на агрессию России в Крыму = потеряли бы пол Украины и получили бы небесную сотню, только уже тысяч наших граждан. Результат = оккупация больших территорий, много жертв, руины..
2. В отношении НАТО и ядерной гонки вооружения я высказался здесь:
Ідея позаблоковості України застаріла і збанкрутувала, где к .. В стране достаточно ума, ресурсов и рук выковать свою военную мощь, следует добавить = что у украинцев есть абсолютно всё, чтобы построить независимую и самодостаточную экономику. Договариваться ни с кем не нужно
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 бер, 2014 22:59

  Сергей Малина написав:1. Вступили бы в военный конфликт на агрессию России в Крыму = потеряли бы пол Украины и получили бы небесную сотню, только уже тысяч наших граждан. Результат = оккупация больших территорий, много жертв, руины..
А Вам поведінка Путіна не нагадує поведінку Януковича
Той також починав
Спочатку просто розігнав студентів - заради миру як я розумію
Потім закатував і заморозив викладача - також виключно від любові до ближнього
Потім вігнав кулю армянину
А вже потім рахунок пішов на десятки
І тільки після 103 він має шанс зупинитись....

Так само і карлікоПут - поки дав ляпаса і не отримав здачі - буде шукати інші місця роздачі ляпасів....
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27354
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 23 бер, 2014 00:54

budivelnik, я прекрасно понимаю ваши чувства. И моя ненависть к Путину не меньше вашей, коллега. Но, я не могу согласиться с вами, и уже объяснил почему. Вместе с тем, безусловно, я согласен с вами, что аннексия Россией Крыма = начало конца путина, и путинской российской империи, как таковой
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 бер, 2014 15:08

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

  Сергей Малина написав:В стране достаточно ума, ресурсов и рук выковать свою военную мощь, следует добавить = что у украинцев есть абсолютно всё, чтобы построить независимую и самодостаточную экономику. Договариваться ни с кем не нужно

Есть все кроме адекватного понимания того, что сидя на печи ничего не сдвинется с места. Трудиться надо резче) не только на благо себя (как принято), но и общества.
Enjy Miller
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 10:24

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

  budivelnik написав:А вже потім рахунок пішов на десятки

Хто винен в цих жертвах ще має з"ясувати слідство.
Сумнівно звинувачувати саме Януковича/Захарченко.
Безумовним є те, що після втрати Криму, країна матиме чіткий орієнтир на Європу. Й демократичні вибори це підтвердять. Втрата 1,5 млн виборців з атниєвропейською орієнтацію дасться взнаки.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 12:19

  Сергей Малина написав:
  Модератор написав:Опрос
я проголосовал за п.5, и был поражен результатами в целом. За п.5 проголосовало лишь 13%, и вот почему:
НЕ 1 и не 2 пп. Меня поразило, что за данные пп. проголосовало 70%!!
1. Вступили бы в военный конфликт на агрессию России в Крыму = потеряли бы пол Украины и получили бы небесную сотню, только уже тысяч наших граждан. Результат = оккупация больших территорий, много жертв, руины..
2. В отношении НАТО и ядерной гонки вооружения я высказался здесь:
Ідея позаблоковості України застаріла і збанкрутувала, где к .. В стране достаточно ума, ресурсов и рук выковать свою военную мощь, следует добавить = что у украинцев есть абсолютно всё, чтобы построить независимую и самодостаточную экономику. Договариваться ни с кем не нужно

выковать свою военную мощь - страшно дорого. и в какой-то степени бессмысленно содержать свою большую и сильную, дорогую армию просто, чтоб боялись. это Россия любит мериться причиндалами, только в этом они кого-то и могут впечатлить. весь остальной мир идет цивилизованным путем, в странах западной Европы вообще никаких армий не надо (благо, нет под боком де***), делают взносы в общак на НАТО, и никто не боится. нам, конечно, соседствуя с не в меру амбициозной рашкой, надо или то, или другое. но вбухивать огромные ресурсы в армию, когда все остальное на соплях держится, лично я не согласна.
alisonya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 405
З нами з: 01.11.12
Подякував: 79 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 52812
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 бер, 2022 09:58
greenozon
1 218936
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2020 13:50
ukrainetcj
0 39646
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 вер, 2019 11:25
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама