Опомнитесь ! не гоже воевать с братами !

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 19 бер, 2014 00:16

Опомнитесь ! не гоже воевать с братами !

Современная Украина (славяне, живущие "у края") является правопреемницей государства, которое было на Атлантиде. Об этом говорят многие факты. Об этом свидетельствует древнеславянское название Атлантиды – Антлань (земля Антов), поскольку именно украинское слово “лан” как раз и обозначает пахотную, а в более широком смысле – благодатную, плодородную землю или землю обитания, поскольку на неплодородных землях люди не поселялись.
На территории современой Украины проживало четыре славянских народа: Анты, Росы, Русы, Русины. Позже Росы и Русы породинлись и стали их называть Малороссами. Русины живут в Прикарпатье и в Закарпатье. Черное море называлось: Спокойное, потом Русское, сейчас Чёрное. Украинским оно никогда не было, как пытаются навязать современные украинские историки. Анты его назвали Спокойным, т.к. после жизни в Атлани оно им показался очень спокойным. Анты почитали Бога Рода и в честь него они выбривали волосы и оставляли только на родничке - связь с Родом. Этот хохолок способствовал тому, что Антов стали называть Хохлами, а хохолок мы знаем по называнию "оселедец". Но это не значит, что это казаки. Т.к. "козаче" - это воинское сословие, охраняющее рубежи большого нашего государства. Козаче - коник зрячий, т.е. всадник в дозоре. Казаками были не только Анты, но и Малороссы и др. Малороссы волосы заплетали в "хвост" или косы.
si_nikitin
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама