Доверие к власти зависит от борьбы с бандитизмом.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 25 бер, 2014 15:22

Доверие к власти зависит от борьбы с бандитизмом.

Возникает вопрос, а так ли заинтересована новая власть в освобождении улиц от вооруженных людей, как пытается показать ?
«Когда на Льва Толстого в Киеве люди напали на офис, пришел глава администрации, сказал им: «Слава Украине!» и пошел с ними со двора. Это значит, что власть не заинтересована в том, чтобы бандгруппировки сложили оружие. Это очень опасные сигналы, хотя я все же верю, что СБУ, Арсений Яценюк как премьер-министр сделают все для исправления ситуации. Нужно надеяться, может, они еще просто не сумели, еще в растерянности, нужно им помочь», - почеркнула народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман.
При этом она раскритиковала аргументы касательно того, что некоторые владеют оружием законно.
«Я слышала аргументы «Правого сектора», что они владеют оружием законного и не будут его сдавать, но одно дело – законно владеть, другое – незаконно использовать. Это серьезный вопрос, и, думаю, доверие людей к власти серьезно зависит от того, сможет ли она остановить вот этого коня бандитизма, который так свободно сейчас гуляет по Украине», - считает Герман.

Сергей Лазуренко
Сергей Лазуренко

Подякував: 43 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Очкарик і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор