Бюджет наполнят за наш счет?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 26 бер, 2014 18:52

Бюджет наполнят за наш счет?

Сегодня узнал, что, наше «доблестное» правительство планирует ввести налог на куплю и продажу валюты населением. Кроме того, все обменники будут закрыты и введут ответственность для менял, так что обмен можно будет совершить только в банке и согласно распорядка дня.
Теперь, если вы захотите купить или продать валюту, необходимо будет заплатить пол процента комиссии.
Я конечно, понимаю, что ввиду того бардака, который сейчас мы можем наблюдать на улице, бюджет страны не пополняется, но почему я должен расплачиваться из собственного кармана за неспособность нового правительства «победителей» стабилизировать экономическую ситуацию в стране.
В свете всех нововведений нынешней власти, у меня складывается устойчивое впечатление, что пан Яценюк и Ко, не умеет и вероятно не знает другого способа наполнения казны и возможно собственных карманов, как только через грабеж своего народа.
Святослав Туровский
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2655
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 бер, 2017 17:54
lostapiv
0 3889
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2014 11:44
Pereyaslov_Dmytro
0 3598
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 сер, 2014 16:41
jeeneSAT
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама