Сашка Билого ликвидировали намеренно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 17:03

Сашка Билого ликвидировали намеренно

Гибель руководителя «Правого сектора» в Западной Украине Александра Музычко, также известного как Сашко Билый, во время задержания милицией – тревожный сигнал.
Активиста партии «Правый сектор» Александра Музычко, известного как Сашко Билый, ликвидировали намеренно.
Такое в комментарии корреспонденту ForUm’а высказал нардеп от фракции КПУ Спиридон Килинкаров.
«Меня трудно назвать адептом «Правого сектора» и по политическим позициям мы, возможно, враги. Но как можно относиться к тому, что в демократической стране проводится спецоперация по ликвидации – убили, застрелили намеренно», - сказал он.
«Не хочу становиться на одну или другую строну, не зная точно, как все было, распространять непроверенную информацию, пользоваться слухами. Но лично я считаю, что тревожный сигнал есть», – заявил народный депутат от ВО «Свобода», член комитета по вопросам правоохранительной деятельности Андрей Мищенко.
По словам депутата, настораживает тот факт, что официальная информация об операции по задержанию Музычко разнится. «Тревожный сигнал тот, что комментарии МВД отличаются. То они говорят, что он сам себя застрелил, то, что погиб во время перестрелки», – сказал он.
Мищенко настаивает, что избежать подобных ситуаций в будущем поможет полная и качественная реформа милиции, а также обязательная видеофиксация проводимых операций.
Семен Патаенко

Подякував: 69 раз.
Подякували: 17 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми