Варианты инвестирования денежных средств

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Нед 30 бер, 2014 23:40

Варианты инвестирования денежных средств

Существует большое количество разных вариантов инвестирования и вложения денег.
Обращая внимание на геополитическую и экономическую ситуацию в стране, какой вариант лучше выбрать?
Nevermind111
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 бер, 2014 08:43

Re: Варианты инвестирования денежных средств

Инвестируйте в себя, семью. ( здоровье, знания ) точно не прогорите.
Menwyy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 22.12.08
Подякував: 18 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 кві, 2014 16:13

День добрый.
Ваш вопрос слишком общий. Каковы обьемы возможный инвестиций, время, и т.д. Если "относительно" небольшие объемы , скажем, до 1млн, то можно, как один из вариантов, пололить в качестве депозита до востребования (до 200тыс грн)в надежных украинских (не русских, не донецких)банках - ставки 10-14% годовых, забрать -положить-снять-добавить можно ежедневно. Следить придется (самому или нанять кого, как на западе). Дальше - ИСИ, фондовый рынок (там все внизу, и принимая во внимание "геополитическую ситуацию", как Вы сказали, с приходом инвестиций индексы вырастут. Уже растут). На вкус и цвет - сами знаете... Инвестирование - не только логика, математика, но и субъективные моменты тоже, предпочтения. Опять же, практически все виды инвестирования займут Ваше время - за всем придется внимательно следить, ежедневно притом. (повторю - или нанять кого, профи). Если инвестируете в золото - можно не следить, даже желательно забыть на несколько лет, это долговременная тема - рассчет на постоянный (в долговременных периодах)рост стоимости золота, плюс % как на металлический депозит... Много вариантов. Это предмет для более серьезного обсуждения, чем просто вопрос-ответ на форуме - и все типа ясно стало, действуем без ошибок...
SWrite
 
Повідомлень: 38
З нами з: 09.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 кві, 2014 22:31

Nevermind111
о каких примерно суммах идет речь? если свыше 10 000дол. - есть варианты, более надежные чем банки и с хорошим процентом. например в долларе можно получать 24% годовых, выплата процента ежемесячно и 100% обеспечение депозита
na_li4ka
 
Повідомлень: 4
З нами з: 15.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 03:33

Куда надежнее вложить деньги?

Одним из наиболее надежных способов вложения считается инвестирование в недвижимость. Данный вид инвестирования на протяжении многих лет считается стабильным способом приумножения своих активов.
Причина надежности вложения в недвижимость заключается в первую очередь в том, что объекты недвижимости (особенно в крупных городах) постоянно пользуются спросом и стабильно растут в цене.
Инвестировать в квартиры можно с последующей сдачей их в аренду. Данный способ вложения используется многими инвесторами. Таким образом можно организовать пассивный доход.
Для этого необходимо выбрать квартиру, которая будет пользоваться спросом, расположенную в удобном районе. Также важно учитывать уровень ремонта, количество комнат, этаж.
Выбирая, куда надежнее вложить деньги, можно также рассмотреть вариант строящейся недвижимости. Данный метод вложения считается очень прибыльным, поэтому многие инвесторы выбирают именно его.
Инвестировать можно и в коммерческую недвижимость. По словам специалистов, вложение в объекты коммерческой недвижимости является более прибыльным, нежели инвестирование в жилые объекты. Однако, как правило, требуется более солидный капитал для вложения.
shakerov
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама