Как отправить деньги брокеру в США.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2021 18:42

О каком размере капитала мы говорим на одного участника
До 25куе
До 100куе
До 500куе
От 500куе?

https://www.theapexgroup.com/ я не их агент скорее потенциальный клиент.

Любое обьединение капитала очень жестко регулируется, просто и дешево не получится
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 кві, 2021 22:15

  St/2 написав:Любое обьединение капитала очень жестко регулируется, просто и дешево не получится

Таки да, тільки інституціонали мають право формувати пул коштів на одному рахунку. Облом.
sonder
 
Повідомлень: 57
З нами з: 15.03.21
Подякував: 3 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 чер, 2021 18:05

Какого выбрать брокера для трейдинга? кроме IB?

я хочу выбрать УкрГаз для эксперимента для форекса и металами.
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 25 чер, 2021 10:07

proftpd66
Сколько денег для экспериментов?
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 чер, 2021 17:27

  St/2 написав:proftpd66
Сколько денег для экспериментов?


Для газа 500-5000$.

Для осторожного трейдинга 30к-50к. Позиции будут разные, несколько графических моделей. Может в долго срок. Думаю серебро будет по 100 вместо 24.

И чтобы налоги ещё не платить.

Надо быть налоговым резидентом ОАЭ?

UPD:
эксперименты со стопами :)
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 25 чер, 2021 21:40

  proftpd66 написав:
  St/2 написав:proftpd66
Сколько денег для экспериментов?


Для газа 500-5000$.

Для осторожного трейдинга 30к-50к. Позиции будут разные, несколько графических моделей. Может в долго срок. Думаю серебро будет по 100 вместо 24.

И чтобы налоги ещё не платить.

Надо быть налоговым резидентом ОАЭ?

UPD:
эксперименты со стопами :)


Кто я, чтобы критиковать, но форекс так устроен, что шансов стабильно зарабатывать при большом количестве сделок не больше чем играя в Рулетку. Зеро в виде НДФЛ и свопов съест капитал, так как распределение у валют "нормальное", особенно если позицию держать меньше квартала.

Потому, если хочется по играть, лучше это сделать на демо счете у биржевого брокера.

а 30-50к можно и в Exante и в IB. ФФ мутный.


По налогам. Любая продажа это база для НДФЛ. Вывод, не продавать.
А когда прибыли накопится 10 млн дол, можно уехать в Лондон или Лиссабон, там кепитал гейн 0%.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 26 чер, 2021 07:45

Re: Как отправить деньги брокеру в США.

На форексе подоходный налог ноль
Но форекс должен быть реальный
Интерактивброкер подойдет, там есть раздельно форекс без налогов и без свопов(т.е. дорогой переход через ночь), раздельно контракты на разницу по валютам с налогами и рыночными свопами, раздельно фьючерсы на валюты с налогами и остальные бумаги тоже с налогами
Кухни типа укргаза дерут подоходный потому, что они кухни :lol:

165.1. До загального місячного (річного) оподатковуваного доходу платника податку не включаються такі доходи:

165.1.51. доходи від операцій з валютними цінностями (крім цінних паперів), пов'язаних з переходом права власності на такі валютні цінності, за виключенням доходів, оподаткування яких прямо передбачено іншими нормами цього розділу;

И да соглашусь, вероятность заработка минимальная относительно бумаг
nekefer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1006
З нами з: 24.10.14
Подякував: 64 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 чер, 2021 18:34

  nekefer написав:На форексе подоходный налог ноль
Но форекс должен быть реальный
Интерактивброкер подойдет, там есть раздельно форекс без налогов и без свопов(т.е. дорогой переход через ночь), раздельно контракты на разницу по валютам с налогами и рыночными свопами, раздельно фьючерсы на валюты с налогами и остальные бумаги тоже с налогами
Кухни типа укргаза дерут подоходный потому, что они кухни :lol:

165.1. До загального місячного (річного) оподатковуваного доходу платника податку не включаються такі доходи:

165.1.51. доходи від операцій з валютними цінностями (крім цінних паперів), пов'язаних з переходом права власності на такі валютні цінності, за виключенням доходів, оподаткування яких прямо передбачено іншими нормами цього розділу;

И да соглашусь, вероятность заработка минимальная относительно бумаг



Интерактивброкер - борется с отмывкой. Если Украина даст запрос арестовать счет, то что делать в этом случае? законы Великобритании, где они могут арестовать счет на всегда.

надо поехать в ОАЭ открыть налоговой резиденство как физик или как открыть компанию? (резидентом стать нельзя) , но они дают резиденство налоговое.

Даст ли Интерактивброкер торговать, если резидент ОАЭ, но русской ФИО (Украина)?

ЕСЛИ открыть компании на Сейшшерах, но бенефицаир будет Украинец? Интерактивброкер будет с такой халтурой работать?
==============================
==============

Я открыл в Интерактивброкер, указал что работал в Великобритании, я действительно там работал. Мне были заданные встречные вопросы и адрес компании в Великобритании. После этого СМС не приходит, как оказалось специально это сделали что акк не активен ДО внесения средств, я звонил много раз в российскую поддержку, они не могут ничего помочь, и плохо отвечали. Решать никто ничего не будет. Нафига мне этот брокер сдался???

ув. St/2 мне подсказал что надо сделать, чтобы код приходил на мобильное устройство, но я хочу чтобы адекватно все работал. То есть я решить не смог вопрос.
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 27 чер, 2021 09:08

  St/2 написав:По налогам. Любая продажа это база для НДФЛ. Вывод, не продавать.

фізик-спекуль за рік на фучерсах профукав все депо, а фіскалам ще должен за кожен вдалий шорт?лол) по пдфо має бути якийсь інший підхід, особливо якщо це купівля-продаж зобовязань без реальної поставки товару з доданою вартістю, фактично це гра на різниці неконтрольованих цін.
sonder
 
Повідомлень: 57
З нами з: 15.03.21
Подякував: 3 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2021 21:39

какие еще есть брокеры, которые, будут работать через ОАЕ или Сейльшерку?
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама