Как с экономить на страховке Автоцивилка(ОСАГО)?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 29 кві, 2014 11:43

  CostaS написав:при чем здесь офисные....

Вы заявляете про 50% скидки.... вот если я захочу у Вас застраховаться 1-й год, Вы мне ее предоставите?

1.нет - тогда почему заявляете, не предупредив, что есть оговорки...
2.да - на каком основании... безаварийность... Вы ее как-то проверяете... или просто на словах

-Можно и в 1-й год получить скидку 50%( при стаже за последние 6 лет без ДТП )
-Мы ( страховые агенты ) , ее(безаварийность), никак не проверяем. Проверять будет уже непосредственно СК при страховом случае.
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 кві, 2014 09:07

  privagent написав:Проверять будет уже непосредственно СК при страховом случае.


Получается, такому страховому агенту, как Вы, начхать на клиента...

Клиент Вам интересен только в разрезе - принеси денег, а будет ли страховая платить по его полису-бумажке, Вам без разницы.

А может стоило б заглядывать хоть на пару шагов вперед...

Правильно застрахованный клиент - нормальная страховая - выплата в полном объеме - довольный клиент - лояльный клиент - рынок развиватеся - всем хорошо)))))

Мир Вам!
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 кві, 2014 09:24

агент в данном случае заработает полюбому, т.к. комиссия там как минимум 40 % а при стоимости полиса 390 грн там зазор больше 10% есть. Вот хотелось бы уточнить рейтинг по страховым сборам и страховым выплатам данной СК...
Бублик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 86
З нами з: 28.02.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 кві, 2014 09:26

  CostaS написав:
  privagent написав:Проверять будет уже непосредственно СК при страховом случае.


Получается, такому страховому агенту, как Вы, начхать на клиента...

Клиент Вам интересен только в разрезе - принеси денег, а будет ли страховая платить по его полису-бумажке, Вам без разницы.

А может стоило б заглядывать хоть на пару шагов вперед...

Правильно застрахованный клиент - нормальная страховая - выплата в полном объеме - довольный клиент - лояльный клиент - рынок развиватеся - всем хорошо)))))

Мир Вам!

Добрый День!
Я смотрю Вы на все смотрите через негатив)))
Я как страховой агент подбираю СК с которыми можно работать ,как Вы говорите " Что бы был доволен клиент!" Все СК с которыми я сотрудничаю в рейтинге Украины в топ-10.Я ни в коем случае не навязываю ту или иную СК, я предоставляю выбор.В наше время большинство водителей страхуются по "обязаловке" и ищут страховку подешевле,другие уже смотрят на рейтинги и отзывы СК ,и подбирают САМИ для себя оптимальный вариант! С моей стороны ни какого "НАВЯЗЫВАНИЯ" только выбор!

То что Вы написали выше - это ко мне не относится!
МИР и ВАМ!
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 кві, 2014 09:34

  Бублик написав:агент в данном случае заработает полюбому, т.к. комиссия там как минимум 40 % а при стоимости полиса 390 грн там зазор больше 10% есть. Вот хотелось бы уточнить рейтинг по страховым сборам и страховым выплатам данной СК...


Агент за бесплатно работать конечно не будет)))
Просто он зарабатывает меньше с одного полиса чем офисные сотрудники СК!
Я сам против этого , НО такая система у нас пошла через интернет "ДЭМПИНГ"!((( Нужно что то менять во всей системе автострахования! Про СК я писал в предыдущем сообщении.
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 15:46

Re: Как с экономить на страховке Автоцивилка(ОСАГО)?

Як можна обирати страхову по автоцивілці? Ціни у всіх однакові.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 тра, 2014 08:32

  samvexler написав:Як можна обирати страхову по автоцивілці? Ціни у всіх однакові.


далеко не однакові....

- деякі застосоваують нульову франшизу, а це удорожчує поліс,
- є ті, що безпіцтавно знижки завеликі роздають (демпінгують) - там понижче вартість буде
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 чер, 2014 12:59

CostaS, ну нехай з франшизою згідний. Але з 01.06.2014 змінили схему відрахувань МТСБУ і обмежили знижки бонус-малус до 20%.
Який зміст купляти вже тепер цивілку в нових ЛОХФОРТІВ, Інкосмтрахів і подібних шарашках?
щоб зекономити 15грн?)))
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 чер, 2014 08:30

samvexler
а я никогда не агитировал за Лахфорты, Инкомы и прочие Экологические...

если Вы потрудитесь разыскать мои посты да почитать. то убедитесь, что я даже наоборот - резко против всяких демпингов и скидок заоблачных.

Я за справедливое страхование и цивилизованные отношения - как сос тороны клиентов, так и со стороны страховых компаний
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 тра, 2016 15:43

CostaS Полис автогражданки придает уверенности на дороге. Важность ОСАГО особенно понимают владельцы стареньких отечественных автомобилей, которые попадают в аварии куда чаще иномарок. Езда без полиса ОСАГА запрещена законом. Тех, кто позволяет себе езду без полиса, ждет суровое наказание в соответствии с законодательством Украины.
stefan1983
 
Повідомлень: 2
З нами з: 16.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 15445
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лип, 2022 14:42
Ірина_
12 95296
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 січ, 2022 16:14
tanyaka_android
Finance.ua: Что такое ОСАГО
D2 » Чет 22 жов, 2020 10:56
1 22834
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 19:40
NoName CK
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама