Как с экономить на страховке Автоцивилка(ОСАГО)?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 01 кві, 2014 20:40

Как с экономить на страховке Автоцивилка(ОСАГО)?

Доброго времени суток!
Хотел бы рассказать про обязательное страхование Автоцивилка(ОСАГО).
Как же можно сэкономить? Максимальную скидку от страховой компании можно получить до 30% за безаварийность(т.е.6 лет без ДТП по вине водителя) , дополнительные скидки можно получить от комиссионных страхового агента.Рассмотрим на примере по категории В1 в г.Киеве объем до 1.6 л. стартовая цена при стаже более 3-х лет 777.6 грн. при максимальной скидке от СК (бонус-малус 30%) цена полиса 544.32 грн ,т.е. по полису цена меньше никак не может быть!(по крайней мере я не знаю такой СК которая дает бонус-малус больше 30%)Остальную скидку можно получить от страхового агента ( от % которые платит ему СК ).При максимальных скидках в основном применяется еще франшиза 510грн. или 1000грн.( франшиза это та сумма, которая выплачивается водителем при страховом случае по его вине).
На нашем сайте предоставлены цены по максимальным скидкам -50% ,по примеру выше это цена-390грн. по категории В1. Наши контакты в личке данного форума.
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 кві, 2014 09:04

privagent
угу... в таком случае агент "за спасибо" работать будет?

какой ему тогд аинтерес, кроме ответственности?
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 кві, 2014 09:43

  CostaS написав:privagent
угу... в таком случае агент "за спасибо" работать будет?

какой ему тогд аинтерес, кроме ответственности?

Про интерес- агент предоставляет интерес и выбор водителям, при этом имеет с полиса минимально , но берет кол-ом.
Про ответственность- ответственность и законность этих полисов та же самая ,что и полисы выписанные в отделениях СК. Каждый полис можно проверить через базу МТСБУ прямо на месте!
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 кві, 2014 09:46

  privagent написав:Доброго времени суток!
Хотел бы рассказать про обязательное страхование Автоцивилка(ОСАГО).
Как же можно сэкономить?

продать машину
ивоир
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 09:57

  privagent написав:
  CostaS написав:privagent
угу... в таком случае агент "за спасибо" работать будет?

какой ему тогд аинтерес, кроме ответственности?

Про интерес- агент предоставляет интерес и выбор водителям, при этом имеет с полиса минимально , но берет кол-ом.
Про ответственность- ответственность и законность этих полисов та же самая ,что и полисы выписанные в отделениях СК. Каждый полис можно проверить через базу МТСБУ прямо на месте!


об интересе - Вы писали о 50% скидке , которая состоит из максимальной скидки 30% и скидки агента... таким обрахом, чтоб обеспечить скидку в 50%, агент должен отказаться от агентского вознаграждения, т.е. поработать забесплатно???

полисы в базе мтсбу обычно видны лишь через несколько дней (бывает и позже) после того, как были собственно подписаны, и деньги проведены через кассу. Что тогда можно на месте проверить?
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 11:26

Я Вам уже писал, зарабатывать с полиса он будет минимально!
Через МТСБУ можно проверить подлинность полиса,проверить на какой компании он числится,а оф. зарегистрирован будет в базе через 1-1.5 месяца.Оплату можно производить через банк( для квитанции об оплате ).
В какой СК Вы работаете?
privagent
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 11:35

  privagent написав:Доброго времени суток!
Хотел бы рассказать про обязательное страхование Автоцивилка(ОСАГО).
Как же можно сэкономить? Максимальную скидку от страховой компании можно получить до 30% за безаварийность(т.е.6 лет без ДТП по вине водителя) , дополнительные скидки можно получить от комиссионных страхового агента.Рассмотрим на примере по категории В1 в г.Киеве объем до 1.6 л. стартовая цена при стаже более 3-х лет 777.6 грн. при максимальной скидке от СК (бонус-малус 30%) цена полиса 544.32 грн ,т.е. по полису цена меньше никак не может быть!(по крайней мере я не знаю такой СК которая дает бонус-малус больше 30%)Остальную скидку можно получить от страхового агента ( от % которые платит ему СК ).При максимальных скидках в основном применяется еще франшиза 510грн. или 1000грн.( франшиза это та сумма, которая выплачивается водителем при страховом случае по его вине).
На нашем сайте предоставлены цены по максимальным скидкам -50% ,по примеру выше это цена-390грн. по категории В1. Наши контакты в личке данного форума.


Хотелось бы спросить: какому д. нужно экономить 300 грн и покупать мусорные полисы ответственности, когда это меньше стоимости бака бензина?

По сути:
1) предоставление страховой заведомо неправдивых сведений (например, о 6-летней безаварийности) может привести к отказу в выплате по закону украины о страховании
2) наличие полиса, особенно мусорного, не защищает полисихолдера от судебного иска от пострадавшего
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2014 13:15

Давайте без оскорблений! Я уже вроде писал здесь, про законность полисов выписанный страховым агентом вне офиса, разницы никакой нет! Про " мусор" пишите в в базу МТСБУ или кто там занимается этим про ОСАГО в целом!Я вижу оставляют комменты здесь офисные работники СК.
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 кві, 2014 07:17

оплата

Оплату по желанию можно производить через отделение банка ( для квитанции об оплате ).
privagent
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 08:34

Re: Как с экономить на страховке Автоцивилка(ОСАГО)?

при чем здесь офисные....

Вы заявляете про 50% скидки.... вот если я захочу у Вас застраховаться 1-й год, Вы мне ее предоставите?

1.нет - тогда почему заявляете, не предупредив, что есть оговорки...
2.да - на каком основании... безаварийность... Вы ее как-то проверяете... или просто на словах
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 15445
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лип, 2022 14:42
Ірина_
12 95294
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 січ, 2022 16:14
tanyaka_android
Finance.ua: Что такое ОСАГО
D2 » Чет 22 жов, 2020 10:56
1 22834
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 19:40
NoName CK
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама