Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:04

Re: Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

  farm написав:К сожалению, последнее время с помощью "самопроголошення" решаются слишком важные вопросы
дык так и пиши: "Хочу присоединиться к решению слишком важных вопросов ... да ещё и задницу прикрыть". К чему эти "парадигмы" от Каскада? Пока всё выглядит как карт-бланш на беспредел.

З.Ы. тему "членских взносов" дядя атаман уже поднимал? ;)
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:14

  apollo написав:
  farm написав:К сожалению, последнее время с помощью "самопроголошення" решаются слишком важные вопросы
дык так и пиши: "Хочу присоединиться к решению слишком важных вопросов ... да ещё и задницу прикрыть". К чему эти "парадигмы" от Каскада? Пока всё выглядит как карт-бланш на беспредел.

З.Ы. тему "членских взносов" дядя атаман уже поднимал? ;)


:lol: Собственно мне понравились его видео-лекции.
На сборы я не ходил. Да и прикрывать зад бумажкой мне не нужно, за мной ничего противозаконного не числиться. :roll:
С темой "членских взносов" ещё не сталкивался, хотя в начале месяца 200 грн. в качестве помощи на карту Привата сбросил. :lol:
Если честно, то благотворительностью занимаюсь крайне редко, но в случае с Разумовским решил, что видео он не плохие выкладывает. И в принципе я не против скинуть ему денег, если он и далее будет выкладывать лекции.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:16

Re: Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

Розміщено на російському сервері,це вже підозріло.
http://kaskad-ua.ru/
Хоча такі спроби робилися.
Мені здається справа не в паспорті,а що в тебе в душі. Чи є ти українцем, а не "руский мір".
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:22

  Flicker написав:Розміщено на російському сервері,це вже підозріло.
http://kaskad-ua.ru/
Хоча такі спроби робилися.
Мені здається справа не в паспорті,а що в тебе в душі. Чи є ти українцем, а не "руский мір".


Паспорт - это не самоцель. Он выдаётся в случае присоединения к Декларации о Народном суверенитете. Там мне очень нравится момент подчинения чиновников простому народу. Правда есть и переборы со смертной казнью. :evil:
А при чём тут "русский мир".
Востаннє редагувалось farm в Пон 07 кві, 2014 23:06, всього редагувалось 1 раз.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:31

Re: Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

  farm написав:Собственно мне понравились его видео-лекции
Скучно, да? По видео рубишься?))))
Купи себе смарт-тв, накачай киношек в 3Д и сиди потягивай пивко!)))
Собой займись, семье помоги... да, блин, куст сирени возле подъезда посади.. Всё полезнее будет, чем этот парафин...
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:44

  apollo написав:
  farm написав:Собственно мне понравились его видео-лекции
Скучно, да? По видео рубишься?))))
Купи себе смарт-тв, накачай киношек в 3Д и сиди потягивай пивко!)))
Собой займись, семье помоги... да, блин, куст сирени возле подъезда посади.. Всё полезнее будет, чем этот парафин...

:| :roll: Блин. Ну и к чему это...
Пиво и ТВ - это мимо меня. Семья вроде в порядке, а вместо сирени я в этом году у подъезда высаживаю 3 дуба (саженцы уже есть).
Давайте вернёмся к теме форума.
Какие мнения. Ну и аргументы приветствуются.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 кві, 2014 20:05

Re: Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

http://kaskad-ua.ru/news/statja_chto_ta ... 4-04-08-65

Что такое движение «Каскад»
С момента создания движения «Каскад», оно обросло всевозможными домыслами и предположениями. У многих возникают вопросы по поводу целей, задач, собственно сути организации. Эта статья призвана ответить на большинство из них.

Итак, не так давно вы, уважаемые читатели, стали свидетелями возникновения неоднозначного события – создания общественного движения «Каскад». Понимаю, что у вас накопилось достаточно вопросов, которые требуют ответа понятным языком. Начну с того утверждения, что как такова идея «Каскада», возникла не вчера, а имеет глубокие корни и основания. Всем вам знакомо имя Сергея Разумовского, давайте с самого начала определим, что ни в коем случае не намекаем на своеобразный культ личности, как многие сейчас думают, а лишь исследуем истоки. Сергей Аркадьевич личность сложная, я бы назвал – идейная в прямом смысле этого слова. Существуют люди различных психологических типажей и видения мира, из них есть те, кто пытается этот мир улучшить и в чем-то изменить. Руководитель «Каскада» как раз из таких. Я как психолог и социальный педагог, имел возможность достаточно много наблюдать людей, и конечно могу делать кое-какие выводы. Могу сказать одну важную, основополагающую истину – мало одного желания изменить мир, гораздо важнее терпение, настойчивость и воля в достижении цели. Вы можете восхищаться человеком, или осуждать его, но согласится в одном – этот человек не сдавался и не опускал руки. А значит, верит в то, что делает. И Разумовский тому яркий пример, как бы вы к нему не относились. В конце- концов, важен результат, а не досужие вымыслы и рассуждения.

А результат мы имеем следующий. Ветеран разведки, уже немолодой в принципе человек, однажды решает, что мало думать и рассуждать о несчастной судьбе государства, а стоит начать действовать, претворять в жизнь свои мысли и идеи.

Идеи на самом деле очень просты и понятны, думаю, по зрелому размышлению многие с ними согласятся. Существует элита общества, правительство и олигархи. И существует простой народ, рабочие, студенты, предприниматели и домохозяйки. Дело в том, что где-где, а в Украине интересы этих классов населения, никак не пересекаются. Не знаю как вам, а мне давно понятно, что олигарху при власти просто наплевать на простолюдина, а все слова и показательные действия в политике – всего лишь бутафория, скрывающая личные цели обогащения и власти.

Вы спросите, зачем Разумовскому изменять ход вещей, признаюсь, у меня нет однозначного ответа. Точнее он есть, но давайте попробуем его осознать. Помните Галилео Галилея, впервые в истории утверждавшего, что Земля круглая? Тогда он претерпел целый рад нападок и репрессий со стороны духовенства и инквизиции, но продолжал стоять на своем. Зачем ему это было нужно? Да просто это было его призвание, высшая цель – открыть глаза людям и донести истину, изменившую в корне все мировоззрение человечества. Эти люди новаторы, идейные наставники, бесполезно искать логику в их действиях. Да, конечно, они могут впоследствии получить признание, заслуженную награду, но кто их осудит за это?

И вот человек, не сдаваясь и не опуская руки, работает и осуществляет свою мечту, результатом которой является «Каскад», точнее ее воплощение и начало. Сложно в двух словах объяснить многогранность и глубину замысла, но я постараюсь по мере сил.

Один из главных краеугольных камней кроется ни в чем ином, как в Конституции Украины – основном законе государства. В котором, как это ни странно, нет ни одного упоминания о «Человеке Украинце». Везде и всюду фигурирует формулировка «физическая особа». Соответственно все мы, граждане Украины, не что иное как «физические особы», и о каком человеческом достоинстве и народовластии может идти речь? Это очень краткий экскурс в закон, при желании, очень полезно – почитайте Конституцию.

Значит, есть государство, которым руководит правящая верхушка – элита, которая в свою очередь, решает, как жить «физическим особям». Вас устраивает подобное положение вещей? Вот и я о том же. Как это можно изменить?

Почему именно в такой форме возник «Каскад», сказать сложно, это скорее вопрос к Сергею Аркадьевичу. Но думаю на то были основания и взвешенное решение. Давайте перейдем непосредственно к этому движению и его сути.

Раз и навсегда запомните – «Каскад» это не общество «романтиков с большой дороги», не искатели приключений и не организация с целью наживы. Это я могу вам сказать точно. Это движение, которое привлекает в свои ряды всех неравнодушных с положением дел в стране, оно не выступает ни за Запад, ни за Россию, ни за какой либо олигархический клан. Если бы это было так, вы бы увидели совсем другую организационную единицу – с отличным финансированием, ресурсами и поддержкой. Этого ничего нет, все держится лишь на добровольном энтузиазме активистов. И так должно начитаться поистине великое дело.

Что бы ни воображали о «Каскаде», все обстоит очень просто. Существуют три основных направления деятельности.
1.Работа с людьми, народом Украины с целью просвещения и понимания того, что они не «физические особи», а суверенные граждане, могущие принимать решения и управлять государством. Громко сказано? Но кто если не мы?
2.Политическая деятельность. Тут уж никуда не денешься, если государственная машина построена в правовом поле, то только исходя их него, политическим методом и присутствием во власти возможно медленно но верно осуществлять перемены.
3.При том положении дел, до которых скатилась страна, абсолютно верно и оправданно иметь собственную силовую структуру, которая во благо государства занималась бы миротворчеством, по мере сил и возможностей препятствовала бы произволу огромного количества вооруженных формирований, конфликтующих между собой за сферы влияния, материальные блага и личные интересы. Поэтому, просто необходимо иметь в своих рядах «витязей», которые помогут сохранять мир граждан.

А теперь давайте проще и понятнее, чтобы закрыть все вопросы. Мы не выступаем и не поддерживаем никакую из сторон находящихся в противодействии. Напротив, являемся поборниками независимого и процветающего государства Украина, где право властвовать получают достойные. «Каскад» заявляет прямо и открыто, что государственная машина нашей страны – нуждается в полной перезагрузке и обновлении. Хватит менять «шило на мыло», где во власти оказываются не те, кто этого действительно достоин, а те, у кого хватает денег за это заплатить. Мы боролись, и будем бороться с любой агрессией и беспределом, как со стороны провластных так других «банд формирований». И если у нас попросят защиты и содействия – мы их обязательно окажем. Наши методы и способы влияния, еще возможно не предельно очерчены, но мы работаем в этом направлении и будем совершенствоваться по мере развития.

Всем тем, кто читает этот текст, нужно ответить всего лишь на один вопрос – ты готов действовать во благо своего народа, семьи, детей и будущих поколений? Если да, то присоединяйся к любому из направлений деятельности «Каскада». И первый брось в нас камень, если усомнишься в нашей верности Родине.

Олег Барсов
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 кві, 2014 20:47

  farm написав:
  apollo написав:
  farm написав:Собственно мне понравились его видео-лекции
Скучно, да? По видео рубишься?))))
Купи себе смарт-тв, накачай киношек в 3Д и сиди потягивай пивко!)))
Собой займись, семье помоги... да, блин, куст сирени возле подъезда посади.. Всё полезнее будет, чем этот парафин...

:| :roll: Блин. Ну и к чему это...
Пиво и ТВ - это мимо меня. Семья вроде в порядке, а вместо сирени я в этом году у подъезда высаживаю 3 дуба (саженцы уже есть).
Давайте вернёмся к теме форума.
Какие мнения. Ну и аргументы приветствуются.


Уважаемый, Вы так и не поняли намёк? тогда - к .... (на выбор) :evil: :evil: :evil:
dym
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 кві, 2014 21:26

dym

Кажется я понял почему Вы так агрессивны. Вы не любите конкуренции. :D


Добавлено: Сб 11 янв, 2014 19:24
  dym написав:
  roman_kolomiyets написав:
  Аlександр написав: Ага, а вот киевлян, проживающих в районе майдана, эти гремлины уже порядком достали.

за себя отвечай, овца безмозглая! меня майдна не достал. буду поддерживать силами и средствами.

не, никто не говорит что "майдна" :oops: достал.
Достала грязь, барикады, и население не киевское - которое зарабатывает на пропитание своих семей таким вот необычным способом. 1% из них - реально за идею. 99% - за еду.
Хотя появился уже и "евромайданотуризм" - что должно положительно сказаться на экономике Киева. Хотя для европы можно и покреативить получше - ну типа "борщ украинский в сапоге" - 300 евро, "эксклюзивный сэконд-хэнд с майдановскими лозунгами" - 50 евро/кг и т.д.:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лип, 2014 19:51

Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

Вообщем, как и обещал, рассказываю, чем закончилась история с получением нового паспорта.
Я не отправил документы на получение нового паспорта. Трудно сказать, что на это повлияло, страх, недоверие, малое количество информации о данном процессе, а может и всё перечисленное.
Вообщем все кто брызгал ядом, могут порадоваться. :lol:
Тема закрыта.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 15304
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 15:52
M-A-X
2 2425
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 сер, 2017 18:55
hxbbgaf
1 2675
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 тра, 2016 18:34
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама