ВР должна амнистировать участников акций на юго-востоке

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 09 кві, 2014 15:09

ВР должна амнистировать участников акций на юго-востоке

Людей на Юго-Востоке можно понять: они видели, как действуют люди на Западной Украине, в Киеве и считают, что могут действовать так же. Поэтому, эти люди должны быть освобождены от ответственности таким же способом, как и активисты Майдана в свое время, что даст возможность им выйти из этой ситуации без страха быть арестованными. Я бы не хотел говорить о потере даже малой части нашей территории, но мы должны понимать последствия действий.

Верховная Рада Украины должна принять закон об амнистии участников акций протеста на юго-востоке страны. Об этом в комментарии корреспонденту ForUm’а заявил народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.
Он сообщил, что в массовых акциях на юго-востоке в основном принимают участие граждане Украины. «Это люди, которые напуганы, обеспокоены тем, что происходит в Украине. А если кто-то во всем обвиняет спецслужбы других стран, то их нужно выявлять, задерживать и показывать обществу, а не кричать «волки, волки», когда волка на самом деле нет. Но если это наши граждане, имеющие свою точку зрения, требования – с ними нужно разговаривать, слушать и делать все, чтобы они успокоились. И пересажать всех – не метод», – отметил он.
Святослав Туровский
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3927
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 вер, 2014 18:29
gudini_ni
7 4551
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2014 22:45
Valeriya
3 3548
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 чер, 2014 18:19
DarkBobo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама