King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 15161718

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 17:20

Raymond
1).Прошу сообщить где можно ознакомиться с результатами пресс-конференции В.Волги (если знаете)!
2). Цитата: "...хотим провести митинг пострадавших вкладчиков КС..."
Кто вы, те кто хотят? Вы хоть как-то организованы?
Евгений - член Громадської організації "Ініціативна група постраждалих вкладників групи компаній "Кінгз Кепітал", член ініціативної групи вкладників КС "13 зарплатня", "Бізнеспартнерство".
ass-59
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 жов, 2011 20:46

Где теперь вы, Луиза???Вы так защищали King's Capital. А ведь ваши убеждения для кого-то могли быть призывом к действию? Кого-то еще и глупцом обзывали. Может вы работали в King's Capital и можете помочь вернуть деньги?
Востаннє редагувалось Крылова в Чет 27 жов, 2011 02:48, всього редагувалось 1 раз.
Крылова
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2011 02:45

Помогите вернуть вклад 9600 тыс грн с King's Capital. Буду очень благодарна. По условиям договоримся в лс.
Крылова
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 16:36

Помогите вернуть вклад

Помогите вернуть вклад 70 000 тыс грн с King's Capital. Буду очень благодарен. По условиям договоримся в лс.
yrij
 
Повідомлень: 26
З нами з: 19.04.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2013 15:55

Собрание «Кингз Кепитал»

yrij
17 января 2013 года состоялось собрание вкладчиков «Кингз Кепитал», есть ли информация у кого нибудь. Что-то сдвинулось или нет ? :shock:
yrij
 
Повідомлень: 26
З нами з: 19.04.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15161718
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron