King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #1234 ... 18>

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2006 03:28

King's Capital

Добрый день!

Может кто подскажет по поводу вот этого: _http://ru.kingscapital.net/news.php_ - это что? Лохотронъ? Или как тогда можно 5% в мес. получать???

Спасибо.
muser
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2007 12:51

ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ! Эти, с позволения сказать, дельцы используют погрешности нашего законодательства и выкачивают из населения деньги. Ни одной лицензии у них нет, ни одним законом их "деятельность" не регулируется, так что еще раз - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ!
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2007 10:16

А еще прикиньте сколько они тратят на рекламу
Lucky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лип, 2007 15:40

Kings Capital - МММ нашего времени?

Господа,
Сегодня обратил внимание на обилие рекламы этой более чем сомнительной компании в Киевском метрополитене.

Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Я к чему веду можно конечно потешаться над доверчивыми вкладчиками и умиляться простой гениальности аферистов, но по-моему нужно что-то делать.

Может я и ошибаюсь, но по-моему если пирамида окажется большой (а все к тому идет) и упадет громко, то косвенно это ударит и по зарождающимся инвестфондам и по их клиентам да и вообще за родину обидно будет.

Какие идеи?

ЗЫ. Особо умилило наиболее конкретное описание их инвестиционной деятельности: "Схема работы такова: мы покупаем по выгодной цене земельные участки под Киевом, сами строим коттеджи и продаем их. Эта схема почти устраняет риски, свойственные строителям крупной недвижимости. Последний наш проект по строительству - серия коттеджей под Фастовом (Киевская обл.).
До боли напоминает ЛенеГолубковское "Ты захотел построить завод - один ты его не построешь ... и т.д.
DZ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лип, 2007 16:53

Работаю в агентстве недвижимости. Недавно запустили новую программу работы с банками по ипотеке. По рекламе ко мне обратились две барышни, якобы хотели взять кредит на покупку участка. Но по ходу дела оказалось, что им кредит не горит, но вот у них есть много знакомых, которые хотели бы заложить свою недвижимость в банк. Цель - на развитие бизнеса. Начала раскручивать эту тему - оказались барышни финансовыми консультантами компании "Кингс -капитал", привлекают финансы людей под 36% годовых в долларах. Никакой деятельности компания не ведет, на чем так круто зарабатывает - не понятно. В уставном фонде 100 000 000, но реально их нет, деньги вкладчиков конкретно уходят за границу, директор - пиджак, с образованием 3 класса. Людей обрабатывают так, что они закладывают свою недвижимость в банки, и несут денежку в компанию. По крайней мере через меня пытались провести двоих. Я отказалась учавствовать в этой афере. НО душа болит, неужели у нас есть еще люди которые ведутся на такое? Или они их зомбируют? Если кто-то уже сталкивался с ними, пишите. Сайт супер-компании: http://www.kingscapital.net/

вот нашел такой пост на одном сайте недвижимости , да и эта ссылка не будет лишней http://www.if-ua.com/camnews/index115.php
"....премьер министр позавчера побывал с визитом у лохов, интересовался проблемами лохов, изучал быт лохов, вникал в проблемы лохов, пообещал каждому по три мерседеса и видеомагнитофону, вчера премьер министр посетил с визитом кидал, интересовался проблемами кидал, изучал быт кидал, пообещал помочь с лохами ..."
достаточно почитать прес-релизы на сайте обсуждаемой компании и посетить форум , мне кажется станет все понятным
massive
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2007 16:33

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

DZ написав:Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Вот видите, вы сами все сказали 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 вер, 2007 12:14

Re: Kings Capital - МММ нашего времени?

DZ написав:Господа,
Я несколько далек от финансового рынка, но достаточно заглянуть на www.kingscapital.net и любому здравомыслящему человеку все понятно.

Какие идеи?


http://www.dengi-ua.com/?arg=4/1010 - интересная ссылка
analitik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2007 17:16

Уважаемый ,не знаю как Вас зовут, НО вы обратитесь к мировой практике-узнайте о компании Интвей, Фоил, Кинто, SEB банке, как они могут давать такую прибыль своим клиентам,партнёрам,инвесторам---если заинтересует :? пишите Olgan_@bigmir.net
oleg77777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2007 20:34

Вот только не надо ставить Интвей на один уровень с Кинто, Фойлом и СЕБом.
navigator_mp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 08.07.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2007 16:49

Re: Фин. группа King's Capital - как???

muser написав:Добрый день!

Может кто подскажет по поводу вот этого: _http://ru.kingscapital.net/news.php_ - это что? Лохотронъ? Или как тогда можно 5% в мес. получать???

Спасибо.


Может и не лохотрон...но компашка мрачноватая!! :roll:
NeBaba
 
 
  #1234 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама