King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<123456 ... 18>

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2007 20:26

Послушайте," профессионалы"!!
Вы знаете какие проценты предлагают инвестиционные компании,которые работаю по 12-14 лет на рынке Украины????!!! От 36%-120% годовых!! Что же вы на это тогда скажете?? К вашему сведению,с такими процентами работают ВСЕ инвестиционные компании Европы и Америки!
Александр Бандурченко( бывший управляющий одного из отделений Аваль Банка) в пятницу открывает самый крупный Дилленговый Центр в СНГ!!
Поинтересуйтесь кто такое трейдеры и где мультимиллиардер Сорис и самые крупные компании мыра зарабатывают деньги!! и эти 36%-вообще не проблема!! один месяц работы! Вы,как бабушки,сидите в старом болоте МММ! ОБНОВЛЯЙТЕ СВОЙ РАЗУМ! Если так много знаете,наверное,ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ:) :) :)
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2007 20:37

И,КСТАТИ!!! ПРИНЦИП РАБОТЫ ПИРАМИДЫ: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И СЛИНЯТЬ! А KINGS CAPITAL РАБОТАЕТ 3-ИЙ ГОД,ВЕСНОЙ ОТКРЫЛИ 20 ФИЛИАЛОВ! СЕЙЧАС ВЫХОДЯТ НА СНГ И ЕВРОПУ,ГДЕ О НИХ УЖЕ ЗНАЮТ! И ТАК,КАК ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ СБУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНОВ,МАЛО КТО ТАК НАХОДИТЬСЯ! И,ЕСЛИ БЫ НА НИХ ЧТО-ТО ИМЕЛИ,ИХ ДАВНО БЫ УЖЕ ВЗЯЛИ !
А,если для вас дико делать бизнес для того,чтобы ко всему помогать другим людям,говорит о том,что вы просто на такое не были бы способны! Для вас это сказка,которая никогда не воплотится в реальность!! Вы знаете,если человек делает добро от искренного сердца-не значит,что он принадлежит к секте! Говорит о вашей ограниченности!
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2007 21:09

Нет

В этом месяце они появились уже в Виннице. Причем офис находиться в престижном райне в самом центре города. Рекламой завешен весь общественный транспорт и столбы, правильно ведь в газетах нет права рекламироваться. Лично мое мнение - ничего хорошего в них нет. Возможно вкладывать на небольшой срок, но на длительное инвестирование я бы не пошел. Тем более большинство проверенных КУА дает гораздо большую доходность.
spomoni
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2007 22:10

РЕБЯТА ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ,КИДАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮТСЯ И ТУТ ВСЕХ ЖАБА ЗАДАВИЛА)) ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ:):) БЫЛО БЫ УДИВИТЕЛЬНО,ЕСЛИ БЫ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ И ХВАЛИЛИ! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КАК ВЫ ОШИБАЛИСЬ!! А УБЕЖДАТЬ НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Я ДУМАЮ ВЫ ВСЕ ТУТ ЗНАТОКИ В ИНВЕСТИЦИЯХ И В БИЗНЕСЕ,ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!))))
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ! ТОЛЬКО ДРУГИХ НИКОГДА НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТОМ,ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЛО,А ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШИМИ ДОМЫСЛАМИ! И ОПЫТОМ НА ПРОШЛЫХ НЕУДАЧАХ.
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2007 22:18

Согласна - в сектах тоже говорят, что все остальные дураки, а вы, снимающие с себя последнюю рубашку, квартиру и машину, и отдающие их умному вождю - тоже умные. Реальность немного иная.

Мошенники занимают ту нишу, что сейчас у народа появились кое-какие сбережения, которые они хотят пустить в ход, дохода от депозита народу мало, про ПИФы и другое знают мало - вот и появляются Кинги, ВАБы, Капиталы.


Интересно, а что девушка называет сектой?:)) неразумная женщина!:)))
А на счет образования! так лучше я буду без образования с миллионами,чем с,но стоять на базаре))) супер модное образование-не залог успеха в жизни! Факт.МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!! ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ВАШИ ДЕЛА ВСЕ САМИ ЗА СЕБЯ СКАЖУТ!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ЧИСТИЕ МОТИВЫ ВАШЕГО СЕРДЦА! БОГ ЗА ВАС,КТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ????:):):)
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2007 08:20

spomoni написав:Тем более большинство проверенных КУА дает гораздо большую доходность.

А можно чуть по-подробнее? Хотя бы расскажите, что такое КУА :)
SunAres
 
Повідомлень: 257
З нами з: 15.04.07
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2007 08:43

SunAres написав:
spomoni написав:Тем более большинство проверенных КУА дает гораздо большую доходность.

А можно чуть по-подробнее? Хотя бы расскажите, что такое КУА :)

Пройдите по ссылке и все поймете.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2007/12/03/112416
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2007 10:18

КУА - Компании по управлению активами.

Посмотрите сайты тех же Кинто и Dragon. Доходность их сертификатов выше чем доходность непонятно чего из King Capital.
spomoni
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2008 19:58

Луиза написав: .......................................................................................


Ёмаё.
Тема КК уже надоела основательно!
Неужели у читателей forum.finance.ua еще могут оставаться вопросы о том, вкладывать ли в КК???
Semivian
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2008 19:59

Луиза написав: Послушайте," профессионалы"!!
Вы знаете какие проценты предлагают инвестиционные компании,которые работаю по 12-14 лет на рынке Украины????!!! От 36%-120% годовых!! Что же вы на это тогда скажете?? К вашему сведению,с такими процентами работают ВСЕ инвестиционные компании Европы и Америки!
Александр Бандурченко( бывший управляющий одного из отделений Аваль Банка) в пятницу открывает самый крупный Дилленговый Центр в СНГ!!
Поинтересуйтесь кто такое трейдеры и где мультимиллиардер Сорис и самые крупные компании мыра зарабатывают деньги!! и эти 36%-вообще не проблема!! один месяц работы! Вы,как бабушки,сидите в старом болоте МММ! ОБНОВЛЯЙТЕ СВОЙ РАЗУМ! Если так много знаете,наверное,ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ:) :) :)

Луиза написав:И,КСТАТИ!!! ПРИНЦИП РАБОТЫ ПИРАМИДЫ: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И СЛИНЯТЬ! А KINGS CAPITAL РАБОТАЕТ 3-ИЙ ГОД,ВЕСНОЙ ОТКРЫЛИ 20 ФИЛИАЛОВ! СЕЙЧАС ВЫХОДЯТ НА СНГ И ЕВРОПУ,ГДЕ О НИХ УЖЕ ЗНАЮТ! И ТАК,КАК ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ СБУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНОВ,МАЛО КТО ТАК НАХОДИТЬСЯ! И,ЕСЛИ БЫ НА НИХ ЧТО-ТО ИМЕЛИ,ИХ ДАВНО БЫ УЖЕ ВЗЯЛИ !
А,если для вас дико делать бизнес для того,чтобы ко всему помогать другим людям,говорит о том,что вы просто на такое не были бы способны! Для вас это сказка,которая никогда не воплотится в реальность!! Вы знаете,если человек делает добро от искренного сердца-не значит,что он принадлежит к секте! Говорит о вашей ограниченности!

Луиза написав: РЕБЯТА ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ,КИДАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮТСЯ И ТУТ ВСЕХ ЖАБА ЗАДАВИЛА)) ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ:) БЫЛО БЫ УДИВИТЕЛЬНО,ЕСЛИ БЫ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ И ХВАЛИЛИ! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КАК ВЫ ОШИБАЛИСЬ!! А УБЕЖДАТЬ НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Я ДУМАЮ ВЫ ВСЕ ТУТ ЗНАТОКИ В ИНВЕСТИЦИЯХ И В БИЗНЕСЕ,ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!))))
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ! ТОЛЬКО ДРУГИХ НИКОГДА НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТОМ,ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЛО,А ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШИМИ ДОМЫСЛАМИ! И ОПЫТОМ НА ПРОШЛЫХ НЕУДАЧАХ.


Луиза написав: Согласна - в сектах тоже говорят, что все остальные дураки, а вы, снимающие с себя последнюю рубашку, квартиру и машину, и отдающие их умному вождю - тоже умные. Реальность немного иная.

Мошенники занимают ту нишу, что сейчас у народа появились кое-какие сбережения, которые они хотят пустить в ход, дохода от депозита народу мало, про ПИФы и другое знают мало - вот и появляются Кинги, ВАБы, Капиталы.


Интересно, а что девушка называет сектой?) неразумная женщина!))
А на счет образования! так лучше я буду без образования с миллионами,чем с,но стоять на базаре))) супер модное образование-не залог успеха в жизни! Факт.МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!! ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ВАШИ ДЕЛА ВСЕ САМИ ЗА СЕБЯ СКАЖУТ!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ЧИСТИЕ МОТИВЫ ВАШЕГО СЕРДЦА! БОГ ЗА ВАС,КТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ????



ВАУ! Какой темперамент! :)
Вы или заинтересованы в их успешном продвижении, или одно из двух.
Правда, возможен еще один вариант: Возможно, Вы из тех 1-3% людей, которые закладывают квартиры и все, что у них есть, для того, чтобы сделать "выгодную и перспективную инвестицию"?

Луиза написав: Вы знаете какие проценты предлагают инвестиционные компании,которые работаю по 12-14 лет на рынке Украины????!!!

Честно скажу: не знаю. Кажись, даже просто сохранности денег никто из КУА не гарантирует.
Ибо не могут делать этого.
Ибо соблюдают Закон.
(В отличие от некоторых)

Луиза написав: От 36%-120% годовых!! Что же вы на это тогда скажете?? К вашему сведению,с такими процентами работают ВСЕ инвестиционные компании Европы и Америки!
Александр Бандурченко( бывший управляющий одного из отделений Аваль Банка) в пятницу открывает самый крупный Дилленговый Центр в СНГ!!
Поинтересуйтесь кто такое трейдеры и где мультимиллиардер Сорис и самые крупные компании мыра зарабатывают деньги!! и эти 36%-вообще не проблема!! один месяц работы!

Пардон, отвечу по-падонкавски: "ржунимагувстатьиспатстала" :lol:
Сразу чувствуется хватка матерого финансиста :wink:
Подробнее комментировать не буду.
Хотите занимательную задачку? у господина Сороса в 2006 г. было 7 млрд у.ё. в месяц он получает доходность 36% на собственный капитал. Мировой ВВП составляет 60 трлн у.ё. и растет примерно на 3% в год. Вопрос: сможет ли Сорос к 2010 году выкупать ВСЕ производимые в мире товары и услуги? Дополнительный вопрос: чем заниматься и что покупать всем другим финансистам и инвесторам? Примечания: инфляцией принебречь. При расчетах не забыть использовать сложные проценты..

Луиза написав: И,КСТАТИ!!! ПРИНЦИП РАБОТЫ ПИРАМИДЫ: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И СЛИНЯТЬ! А KINGS CAPITAL РАБОТАЕТ 3-ИЙ ГОД,ВЕСНОЙ ОТКРЫЛИ 20 ФИЛИАЛОВ!

по-моему, чтоб "СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ" филиалы и открываются в приципе. :wink:

Луиза написав: ОБНОВЛЯЙТЕ СВОЙ РАЗУМ!

Спасибо за совет! Будем стараться.
Луиза написав: ТАК,КАК ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ СБУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНОВ,МАЛО КТО ТАК НАХОДИТЬСЯ! И,ЕСЛИ БЫ НА НИХ ЧТО-ТО ИМЕЛИ,ИХ ДАВНО БЫ УЖЕ ВЗЯЛИ !

еще бы. главная фунция СБУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНОВ - следить за соблюдением законов. а то, что это это просто "пристальное внимание" и ничего больше - заслуга ооооооооооочень хорошей крыши, которая, видимо имеется у КК.Скажу Вам по секрету (но Вы, наверное, уже в курсе): ходят слухи, что в КК приезжали Маски шоу и изымали документы, но какой-то высокодолжностной(-ые) дядя(-и) велел (-и) вернуть все на круги своя. Так что история КК могла закончится уже 2006 или 2007 г.

И еще. о вашей набожности. Читая Ваши сообщения, я почему-то вспомнил о неком Леониде, известном в Киеве как Лёня-Космос. Не знаю почему, просто навеяло..

П.С. Респект и уважуха за регистрацию на финансовом форуме, пусть даже только из-за желания оставить 4 сообщения в поддержку КК. Но хочу Вам сообщить, что здесь общаются люди, в основном, другого толка, не целевая аудитория КК. Идите по метро, базарам, деревням, райцентрам и глагольте "истину" там. Здесь сидят, в основном, "конченные" финансисты и люди, у которых есть с кем посоветоваться. Они говорят на другом языке, если Вы не заметили. И Ваше мнение они навряд ли примут..

Всего хорошего!
Semivian
 
 
  #<123456 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама