King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 1415161718>

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 13:57

Всем привет, начну сначала: про Кингз Кэпитал слышал очень давно, всегда говорил одно это - МММ, теперь вчера вечером встречался с одним другом он только как после службы в церкви Сандея и говорит слышал о Кигз кэпитал, я говорю что. Ответ: их СБУ повязало... И Сандей вчера говорил, что сожалеет очень тем кто пострадал от их как он выразился не много не удавшегося бизнеса... Пришел на работу зашел на их сайт и читаю: Компания «Кингз Кепитал» успешно работает на рынке Украины уже третий год.
Однако, в связи с рейдерским захватом активов, компания временно приостановила работу.
К сожалению, это повлекло за собой шлейф недоброжелателей, которые искажают информацию и всячески мешают восстановлению стабильности.
А 5 ноября даже была осуществлена попытка захвата офисов.
В связи с этим работа в офисах временно приостановлена. Идет внутреннее расследование.
В ближайшие дни руководство компании «Кингз Кепитал» распространит официальное заявление и детальнее разъяснит ситуацию для прессы и клиентов.
Я не много не понимаю...
Этим решили занятся двое ребят которые когда-то работали у Сандея в церкви в служении порядка...
Кроме этого мне известно из близкого окружения Сандея и Лени Космоса, что Сандей давал деньги на то чтобы они могли востановиться и вернуть людям, но никто ничего не вернул... Потом дальше как-то знакомый дал диск с проповедью Сандея где он яростно (как обычно кричит и убеждает, что надо делать) учит, что лучшее капиталовложение "Кингз Кэпитал"... Я как банкир и человек с двумя высшими образованиями не могу понять как духовные наставники могут говорить о бизнесе и какое право имеют советовать и убеждать вкладывать деньги в ту или иную компанию разве только получая в этого долю ввиде пожертвований как церковных так и личных... Не знаток Библии, но знаком с ней близко... Во второзаконии(старый завет) в 23 главе написано, что давать в рост серебра хлеба или что либо что можно давать в рост БРАТУ своему НЕ ДАВАЙ. Это закон Божий точно такой же как и что сееет человек то и пожнет... НЕ будет никогда процветания если не исполнять законов Кесаря (финасовых)... Есть правила по которым поступают люди которые далеки от христианства, но они почему-то имеют успех, потому что они знают законы природы и финансов имеют совесть и это приносит им процветание... Честно мне жалко тех людей которые поверили не Богу а Сандею и его окружению... Мой совет всем кто прочтёт этот комент (готов пообщаться на эту тему) - ВЕРЬТЕ БОГУ, А НЕ ЛЮДЯМ ИСПОЛНЯЙТЕ ЕГО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА И ЗАПОВЕДИ (их кстати 10) И ПОСЕЩАЙТЕ ЛЮБУЮ ЦЕРКОВЬ, НО ЦЕРКОВЬ,А НЕ СОБРАНИЕ НЕЧЕСТИВЫХ. И поверте мне будете успешны во всех делах.
ЧАС
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 16:52

Полностью поддерживаю, на все 100% Бог и секта черного это разные вещи. я читал в интернете доклад одного умного человека, как он доказывает что есть научно обоснованные методы влияния на сознание человека. и что именно этот черный ими и владеет и го окружение самое близкое, а все остальное это просто материал. Бога там нет, это глубочайшее заблуждение. И мне тоже действительно жаль тех кто так заблудился...
Мы можем с Вами поговорить на эту тему, мне интересно... может кого то пробудим :)
Для размышления, тому кто не верит в то что это бизнес структура. У этой секты есть земля, Омельченко му*** выделил, где то на березняках если не ошибаюсь. Почему? при таких 10 % взносах, уже длительное время там ничего нельзя было построить? а ведь помимо 10тины еще и на храм кто может сдавал. А все потому, что цель секты именно эта 10тина, и строить храм нафиг надо, есть манеж. Все прекрасно.
FX_trim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 17:19

Очень многих ребят знаю с Сандея окружения и церкви, не хочу судить, но много чего из учения Аделаджи не поддерживаю и считаю, что за многое ему лично ответить надо будет перед Богом, а нам известно, что Бог не фраер...
Те люди которые пострадали от кингс кэпитал взяли море кредитов в банках под залог собственных квартир и жили и гасили кредиты за счёт процентов, теперь знаю случаи когда люди скидывают квартиры потому что их заберёт банк плюс к этому машины тоже покупали из рассчета на проценты которые рекламировал Лёня Голубков (Сандей)... Этим людям как то надо помочь... Вот такая-то беда...
ЧАС
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 17:28

Помочь думаю этим людям уже не получится. Я сам вкоадчик КК, я знаю куда шел и знаю что теперь все. Эта организация прикрывается очень влиятельными людьми, которые ее и курировали и которые на ней заработали поимев тех о ком Вы говорите. Рискну предположить что не малую роль сыграл еще один Лене ( не голубков) который имеет к этому дело. Поэтому простым смертным по одиночке ничего не получится сделать, люди из секты даже писать в милицию заявы на них не будут им запретят в секте.
Мы можем только развивать эту тему и доносить ее до сознания многих людей, кому интересно здоровое общество, а не сектанты долбанные .. они же вокруг... как зомби из фильмов ужасов. У меня есть один знакомый... только о секте и говорит больше от него тем не услышишь других
FX_trim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 23:04

Хочу написать как имевший близкое знакомство к этой кухне..Дело в том что Сандей бросил тень не только на имя Иисуса Христа но и на имя харизматического движения к которому принадлежал.и к оторому принадлежат миллоны харизматов,кстати самое большое движение в мире которое есть в протестантизме и даже католицизме.Многие харизматические пасторы огорчены и никогда не соглашалисьс ним ,а некоторые прямо в лоб противоставали ему говорили о его заблуждениях.То что он декларировал и начинал было вполне нормальной церковью с начала в понимании неопротестантов,таких как баптисты и прочие евангельские течения..Во вторых я знаю многих лдаже из Посольства Божьего и многие из них не разделяли этих учений..Сандей предоставил этим горе компаньенам пространство для рекламы,хотя сам в принципе этого не делал..Просто крайне нечестно со стороны он теперь отрекается от своих слов делая в глазах окружающих зомби,хотя многие "адепты"его церкви с этим не соглашались..но многие ишли как тупые овцы и ведя за собой других..Поистине позор христианству от таких горе бизнес"пасторов"..Я знаю косвенно Сафонова и всех этих ребят,которые не имлеи опыта в сфере экономики ,ни образования .как безмозглые овцы начали проталкивать свой бренд не задумываясь о последствиях..Просто тупость и фанатизм.Чем закончиться не знаю..
Vitek
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 лис, 2008 13:27

ПИРАМИДА – не ругательное слово. Это метод привлечения средств путем выплаты обязательств заемщикам за счет новых заемщиков. Необходимое условие – рост количества заемщиков (денег) отсюда –и большие проценты и масированная реклама на всех этапах развития.

ПИРАМИДА ОБВАЛИВАЕТСЯ не тогда ,когда нет денег ,а тогда когда издержки на ее поддержание(проценты, реклама, взятки силовикам, сотрудники, офисы и пр.) больше вновьпоступающих средств.

ПИРАМИДА РУХНУЛА РАНЬШЕ ЧЕМ ЗАПЛАНИРОВАЛ БАНДУРЧЕНКО
из-за неблагоприятных финансовых причин , хотя он до последнего надеялся ,что люди еще понесут деньги поэтому и отложили свое бегство в США вместе с Сафоновым . Сафонов чуя неладное давно пытался уехать туда миссионером ( Посольство Божье они удачно использовали как прикрытие),

НЕХИТРЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ ПОЗВОЛЯЮТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО из восьми с половиной миллионов долларов (это без учета неучтенных договоров, поэтому необходимо создать реестр пострадавших вкладчиков ) за вычетом писловутых 36%(хотя и их не всем выплатили) и постоянных издержек остается 3-3,5 миллионов долларов. Так называемые инвестиции не принимаем даже в учет т.к. рыноная цена «инвестиций» (земля в паях и немного в ОСГ) на день приобретения составила 340-360 тысяч долларов а на сегодня меньше 200.

ДЕНЬГИ ЕСТЬ НО ГДЕ? На задекларированные счета они деньги не выгоняли, а для того что бы не отследили платежи платежи физ.лиц нужно отправлять не более10 тысяч долларов в день( а это займет от восьми до дести лет ).И кешом такую сумму не возможно вывести за рубеж (1млн=18 кг) это связано с черезмерным риском при транспортеровке.

ВЫВОД : ДЕНЬГИ ЕСТЬ И ОНИ В УКРАИНЕ.

ТОЛЬКО ГДЕ БАНДУРЧЕНКО И САФОНОВ ПРЯЧУТ
ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ НЕЗНАЕТ НИКТО
Good MAN
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 лис, 2008 10:58

[/quote] ДЕНЬГИ ЕСТЬ НО ГДЕ? На задекларированные счета они деньги не выгоняли, а для того что бы не отследили платежи платежи физ.лиц нужно отправлять не более10 тысяч долларов в день( а это займет от восьми до дести лет ).И кешом такую сумму не возможно вывести за рубеж (1млн=18 кг) это связано с черезмерным риском при транспортеровке. [/quote]

Я слышала, что деньги вкладчикам уже давно не платятся...у человека заканчивается "договор", а его уговаривают продлить его... Поэтому деньги они могли начать выводить из Украины уже давно...
x9_swan
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 лис, 2008 11:19

Может это и неоригинально, но такой исход событий я ожидал еще год назад.
Позвонил я в кингс кэпитал и спрашиваю у тетки: а куда вы деньги вкладываете? а где ваш проспект эмиссии? а какие у вас инвеститционные рейтинги? а какие объекты вы строите/покупаете (якобы они с недвижимостью работали)?
После явного замешательства женщины услышал, что куда вкладывает КК знает директор и им об этом пока не говорил. Остальные вопросы она просто не поняла.
...Как говорил кот Базилио "Ищи дураков!"...
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 лис, 2008 12:28

в воскресенье в 19 00 в манеже на Матеюка (лесной) КК попытался собрать вкладчиков своих якобы объяснить что по чем и как будет дальше. Специально пошел послушать хотя знал что там будет. Могу Вам сказать Господа, такого кол-ва людей я не ожидал и думаю многие не знали об этом. В основном люди приклонного возраста, молодежи мало. Собралось думаю 2-3 тыс людей. Стулья, два экрана больших, колонки. Думаю сейчас будет что то расказываться серьезное.... сам себя успокаиваю, но оказалось просто вышла девочка взяла слово. Говорит у нас много активов мы их будем продавать чтоб с Вами расчитаться. Вы не волнуйтесь не пишите заявы в милицию, в суды, через неопределенное время мы вернем все ваши вклады. Показали ролик 24 канал якобы пресс конференцию двух главных кидал Сафонова и Бандурченко.. мы работаем и все такое, выплаты будут (ктото видел этот сюжет по 24 каналу? я нет. А знаю этот канал там новости идут по кругу и сложно пропустить что то. В этом ролике кидалы заявили что готовы к любой проверке, что все законно, что мы вырулим и т.д. НО при всем при этом на собрании их небыло, а девочка Яна сказала что они специально не пришли так как в зале по любому есть милиция, которая за ними охотится и поэтому они не могут выступить.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? мы готовы к проверкам, но мы не приедем потому что за нами следят менты. Потом девочка сказала, чем себя и спалила (мое мнение) что мы не связаны с сектой Сандея и Черновецким. Почему спалила, да потому что если бы были не связаны им бы было глубоко нас....ть на этих людей и в такой ситуации дцмали бы по другому а не об этих двух ур**. Вот собственно и все что сказала девочка. Потом вышел парень, я его в офисе их видел. Говорит я вкладчик, у меня заложено 3 квартиры, но я верю в эту фирму и вы верьте!!!! мы дождемся победного конца. и т.д. Люди начали шуметь, парень говорит : не шумите, Вам же сказали есть активы их будут продавать вы что не верите? Люди начали спрашивать доказательства.. их вопросы были проигнорированы. Короче, парень с завтавой 3х квартир сказал надо верить, а не сказал как людям в момент ожидания платить банкам, ведь многие тоже квартиры позакладывали... Вобщем потом девочка Яна взяла опять слово, сказала номер телефона 8 800.. на который можно звонить с вопросами, дала мейл укр нет, и раздали анкеты людям чтоб те заполнили.. кто где живет телефоны, кто где работает и т.д. и все !?!?!?!?!? сказала до скорых встреч и свалила. Люди в шоке. 10-15 минут какой то фигни...
Все что можно сказать по этому поводу: пирамида! чистой воды. Черновецкого и Сандея. Которые сейчас пытаются откреститься от этого. Причем мне расказывали знакомые что видели как по интеру Космос сказал что в течении трех месяцев выплатит КК все вклады. Ну как же не при делах он может быть. Мутил на выборы себе бабос, а тут выборы отменили... Леня Леня
FX_trim
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 лис, 2008 16:42

http://www.kingscapital.net/
посмотрите ролик и дайте оценку, такого глупого и безграмотного бизнесмена я еще не видел. Они ведут следствие и работают с правоохранительными органами, но на людях они не показываются о чем я писал выше.
FX_trim
 
 
  #<1 ... 1415161718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама