ВКЛАДЧИКАМ VAB БАНКА В КРЫМУ!!!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Повідомлення Додано: Вів 15 кві, 2014 11:35

ВКЛАДЧИКАМ VAB БАНКА В КРЫМУ!!!

Уважаемые вкладчики VAB-банка в Крыму! Мы создали инициативную группу "Anti-VAB" по борьбе с предвзятым отношением руководства VAB-банка к своим крымским клиентам.
VAB-банк, дав официальное заявление о разработке программы по работе с клиентами Крыма до 31 марта 2014 года, нарушил свои обещания в очередной раз. На данный момент руководством банка дата решения вопроса по Крымским вкладчикам перенесена на 23 апреля, что является прямым подтверждением того, что банк просто тянет время для максимального, незаконного использования средств вкладчиков и демонстрирует безразличное отношение к своим вкладчикам.
Наша задача:
1. Привлечь лучших юристов по работе с проблемными банками в городе Киеве для оказания максимального давления на банк через суд.
2. Организации митинга у здания НБУ и головного офиса VAB-банка с привлечением сил майдана.
3. Создание интернет- ресурса на базе отдельного сайта для борьбы с незаконными действиями VAB-банка и привлечения других ресурсов СМИ.
Наши требования:
1. Разблокировать депозитные , расчетные и карточные счета вкладчиков Крыма.
2. Перевести счета вкладчиков Крыма на обслуживание в другие (рабочие) отделения на материковой Украине. Право выбора отделения для обслуживания на материковой Украине оставить за клиентами VAB-банка Крыма.
3. В случае, если клиент желает досрочно расторгнуть депозитный договор или прекратить обслуживаться в VAB-банке, то банк должен вернуть все средства в полном объеме, т.к. жителям Крыма не представляется возможным ежедневно ездить на материковую Украину за своими средствами в случае выставления лимитов VAB-банком.

ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ VAB-банка!!! желающим решить данный вопрос и вернуть свои средства предлагаем присоединиться к инициативной группе.
Для того, того чтобы войти в инициативную группу просим ответить на нижеследующие вопросы и отправить данное письмо по адресу: anti-vab@mail.ru
1. Ф.И.О.
2. Вкладчиком какого города Вы являетесь?
3. Превосходит ли Ваш суммарный капитал в VAB-банке объем средств 200000гр. застрахованный фондом гарантирования средств вкладчиков?
4. Подпадают ли ваши вклады под другие требования фонда гарантирования. Подробная информация на сайте о фонде гарантирования средств вкладчиков (Уделить внимание условиям, при наличии которых фонд не гарантирует возврат средств)
5. Готовы ли Вы поехать в Киев для участия в митинге с целью отстаивания своих прав?
6. Оставить свои контактные данные (электронную почту, телефон).

В случае если руководство банка решит пойти навстречу своим клиентам, не дожидаясь "накала" ситуации просим озвучить свою позицию по адресу: anti-vab@mail.ru.
Anti-VAB
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 17477
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 жов, 2020 14:54
sinowi
0 3929
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 гру, 2015 13:12
ТупУм
Забрать депозит из банка 1, 2, 3, 4
Anonymous » Сер 05 лис, 2008 14:39
32 32950
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2015 15:50
Юрій3147
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама