5 банков которые могут прекратить работу в Украине

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2014 01:34

5 банков которые могут прекратить работу в Украине

Финансовые эксперты назвали 5 банков, которые могут прекратить работу в Украине.
Сегодня в зоне высокого финансового риска пребывают 5 банков, которые могут прекратить работу в Украине. Это "Брокбизнесбанк", "Всеукраинский банк развития", "Платинум-банк", "Финбанк" и "Сбербанк России". Об этом во время презентации экспертного опроса, проведенного среди финансовых аналитиков заявил Директор по вопросам экономически финансовых программ компании Communication Group Леонид Ганзюк.
По словам экспертов, на ситуацию в этих банках напрямую влияет изменение политической ситуации в Украине.
"Есть три основные причины, которые ставят эти банки на грань существования. Причина первая. Эти банки существовали, а некоторые продолжают существовать, как
конвертационные центры. Это большие стиральные машины для отмывания денег и вывод активов за рубеж", - сообщил Ганзюк.
"Причина вторая. После того, как семья Януковича перестала контролировать страну, исчезли основания для существования этих финансовых учреждений. Банки, которые контролировали так называемые люди семьи: Курченко, Грановский, Кауфман и ниши прекратили работать с государственными кредитными программами. То есть, государство перестала размещать на их счетах средства, а также брать у них кредиты", - подчеркнул эксперт.
По словам экспертов третья причина заключается в том, что часть банков может быть причастна к сепаратистских движений, и лишь вопрос времени, когда спецслужбы и экономическая разведка США и ЕС установит цепочка, по которой движутся средства для финансирования сепаратистов Юга и Востока Украины.
Директор по вопросам экономически финансовых программ компании Communication Group сообщил, что правоохранительные органы уже возбудили по некоторым банкам уголовные дела.
dymchenko_ruslan
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 45439
Переглянути останнє повідомлення
Сер 14 чер, 2017 18:48
user1_dnepr
29 15277
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 січ, 2017 13:31
Alexrolov8
2 3196
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 вер, 2016 12:44
yurakirilyuk90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама