МВФ ищет причины, чтобы не дать Украине денег.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2014 17:06

МВФ ищет причины, чтобы не дать Украине денег.

Думаю, что если МВФ не откроет кредитную линию, прогнозы о банкротстве Украины могут сбыться. У людей возникает много вопросов на фоне действий Путина: он сказал, что будет 15 млрд - и уже на следующий день дал 3 млрд… Обычные люди сравнивают, как поступает РФ и как ЕС.
Об этом заявляет и глава парламентского комитета по регуляторной политике Виталий Хомутынник который не понимает, почему Международный валютный фонд затягивает предоставление Украине кредита. Заявил он в комментарии ForUm’у.
Так, отвечая на вопрос, почему Украина попала в перечень стран, куда входит Сомали и Сирия, которым Фонд не дает экономического прогноза, Хомутынник сказал, что финансово-экономическая ситуация в Украине на сегодня во многом зависит от МВФ.
«От МВФ зависит многое. В частности, состояние украинской экономики, и сейчас в МВФ должны ускорить рассмотрение требований. К тому же Украина сделала за последний месяц очень много», - акцентировал он.
И напомнил, что Украина и ЕС подписали политическую часть Ассоциации, в Украине проведен секвестр бюджета, повышены налоги, тарифы и т.д. «Что еще нужно для открытия финансирования?!» — задается вопросом Хомутынник, предположив, что МВФ ищет все новые причины для непредоставления средств Украине.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
90 78907
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 бер, 2021 13:25
ТупУм
73 15980
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 лют, 2021 22:59
airmax78
0 1750
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 сер, 2020 20:10
v57
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама