"Женевское "перемирие" закончилось: Россия в ответ на АТО на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 14:39

  Jorj написав:
  Free написав:Думаю, не решится царь Пу на полномасштабное вторжение. Поиграет на границе мускулами да в Крым их и отправит. "Суверенную защищать". А дльше будет давить покорных бацьку и бей-баши со киргызами в Таёжном союзе.

Вы рассуждаете, как если бы царь Пу был бы рациональным человеком. Но является ли он рациональным? Сильно сомневаюсь!

Т. к. для нерационального человека "Крах СССР стал самой большой катастрофой ХХ века". И теперь он делает всё, что бы возвратить то состояние, которое было ДО катастрофы. А то, что это по дороге уничтожит Россию, плевать.


За многое его нужно ругать а, по-хорошему, вообще судить, но он не дурак. Хотя международная изоляция для него кажется выгодной, происходит соответственное ужесточение цензуры, частичное закрытие границ для выезда и прочее, но вот ГУЛАГа, чтобы всё это удержать в руках, у него нет. Придётся жёстко успокаивать свою оппозицию и разъяснять "политику партии" народу. А это путь скользкий.
Free
 
Повідомлень: 2371
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 14:41

  Free написав: А я бы так сделал. Крым взят без выстрела. А тут на тебе - ожесточённое сопротивление, криминальные трупы и весь мир рассматривает его спецназ под микроскопом. Зачем усугублять? Можно ввести войска, и всю левобережную оставить в руинах, да цена высока - куча трупов вернётся в Рассею и со всем миром после этого быть в конфронтации, а с миротворцами Германии, США и, возможно, Франции, вступить в военный конфликт. Да и вопрос ещё, чем это всё закончится. Лучше удержать то, что уже украл. Пока на восточной части будут порядок наводить, усилить и закрепить Крымский военный округ свежими силами. На тамошних надежды немного - они для него трусы-предатели-перебежчики. А материковую Украину продолжать душить экономически. Вот поэтому думаю, что он спецназ в Славянске-Краматорске, может быть, усилит, но на масштабное вторжение не пойдёт. Военную же силу, дабы втуне пайки не жрали, отправит на усиление новой границы в Крыму. Может быть, её часть. Чтобы угроза нависала и с юга и с восточных границ. Мы теперь с Россией враги надолго. Не стоит это забывать. П.С. И если Порошенко начнёт свои заводы в Рашке спасать за счёт признания Крыма под РФ, ждёт его новый Майдан.

Маленький и подлый вопрос:
И за что ИСД(Тарута) получили от внешэконом банка 1,8 ярда для приобретения "Сибуглемет"
http://www.ukrrudprom.com/news/Sergey_Taruta_pokupaet_ugolniy_biznes_v_Rossii.html

?????
"Дабы уголь копать было где?"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 14:45

  Kudrjavuy написав:
  Free написав: А я бы так сделал. Крым взят без выстрела. А тут на тебе - ожесточённое сопротивление, криминальные трупы и весь мир рассматривает его спецназ под микроскопом. Зачем усугублять? Можно ввести войска, и всю левобережную оставить в руинах, да цена высока - куча трупов вернётся в Рассею и со всем миром после этого быть в конфронтации, а с миротворцами Германии, США и, возможно, Франции, вступить в военный конфликт. Да и вопрос ещё, чем это всё закончится. Лучше удержать то, что уже украл. Пока на восточной части будут порядок наводить, усилить и закрепить Крымский военный округ свежими силами. На тамошних надежды немного - они для него трусы-предатели-перебежчики. А материковую Украину продолжать душить экономически. Вот поэтому думаю, что он спецназ в Славянске-Краматорске, может быть, усилит, но на масштабное вторжение не пойдёт. Военную же силу, дабы втуне пайки не жрали, отправит на усиление новой границы в Крыму. Может быть, её часть. Чтобы угроза нависала и с юга и с восточных границ. Мы теперь с Россией враги надолго. Не стоит это забывать. П.С. И если Порошенко начнёт свои заводы в Рашке спасать за счёт признания Крыма под РФ, ждёт его новый Майдан.

Маленький и подлый вопрос:
И за что ИСД(Тарута) получили от внешэконом банка 1,8 ярда для приобретения "Сибуглемет"
http://www.ukrrudprom.com/news/Sergey_T ... ossii.html

?????
"Дабы уголь копать было где?"


Я совершенно не в курсе, кто где и за что получил. Однако, если начать войну, то Донбасс будет огорожен окопами и уголь с тамошним металлом, останется лежать в земле или, в лучшем случае, на складах, ожидая шального бомбардировщика.
Free
 
Повідомлень: 2371
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 14:56

  Free написав: Я совершенно не в курсе, кто где и за что получил. Однако, если начать войну, то Донбасс будет огорожен окопами и уголь с тамошним металлом, останется лежать в земле или, в лучшем случае, на складах, ожидая шального бомбардировщика.

Война - всегда страшо, НО КАК БЫТЬ КОГДА УЖЕ ПРИШЕЛ "БРАТ" и не куда то, а на твою землю, землю твоих предков и снова за старое, да с оружием?
Ты его не звал, а он опять тебя в тоталитаризм и беспросветное бесправие?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 кві, 2014 15:01

  Kudrjavuy написав:
  Free написав: Я совершенно не в курсе, кто где и за что получил. Однако, если начать войну, то Донбасс будет огорожен окопами и уголь с тамошним металлом, останется лежать в земле или, в лучшем случае, на складах, ожидая шального бомбардировщика.

Война - всегда страшо, НО КАК БЫТЬ КОГДА УЖЕ ПРИШЕЛ "БРАТ" и не куда то, а на твою землю, землю твоих предков и снова за старое, да с оружием?


Уважаемый, хотите воевать - никто ж не запрещает. Будет вторжение, я лично сам пойду в военкомат или в партизаны. Но пока что, крупномасштабного вторжения нет. А банды тунеядцев со раш-спецназом во главе, АТО хорошо успокоит.

Да и вообще. Этих "братьев" страна рано или поздно выгонит. И лучше, если при международной поддержке и малой кровью. Что сейчас и происходит. В таком деле торопиться - только вредить и лишние жертвы множить.
Free
 
Повідомлень: 2371
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2927
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
19 8166
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 16:52
safonovstanislav
2 3060
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 05:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама