Предлагаю доходное дело

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 15:55

Предлагаю доходное дело

прокрутка через фин. учреждения с получением прибили. Возврат тела(в сумме вложения) 6 месяцев, наличными ежемесячно по 17%. Последующие 6 мес. прибыль 10% наличными ежемесячно, без вливаний и рефинансирования. Чистый доход 60% за 12 мес. возврат средств 6 мес. Т.е. вернули свои деньги и просто получаете 10% каждый месяц - это моя схема.
Возможность встречаться чаще для передачи денег каждые две недели по 8,5% от суммы вложения. Дайте возможность доказать что схема работает, и я не подведу. Рассмотрю Ваши условия.
Комменты и обсуждения приветствуются (продвигайте тему), кому интересно и кто понимает о чем я, пишите - созвонимся, встретимся.
Предлагаю богатеть вместе. ном. телефона дам через почту
mmd777(собака)mail.ua

P.S. Идея и схема не разглашается и не продается. Только сотрудничество от Вас средства, от меня доходность.
mmd

Повідомлення Додано: Суб 26 кві, 2014 16:07

Re: Предлагаю доходное дело

Рассмотрю Ваши условия.
Комменты и обсуждения приветствуются (продвигайте тему), кому интересно и кто понимает о чем я, пишите - созвонимся, встретимся.
mmd

Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 13:34

кому интересно и кто понимает о чем я, пишите - созвонимся, встретимся.
mmd

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
15 8331