Чешская компания Skoda планирует наладить производство элект

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 09:59

Чешская компания Skoda планирует наладить производство элект

Пропонуємо до обговорення:
Чешская компания Skoda планирует наладить производство электровозов в Запорожье - министр инфраструктуры

Дивися повний текст Чешская компания Skoda планирует наладить производство электровозов в Запорожье - министр инфраструктуры.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99888
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 09:59

Было бы замечательно! Шкоды, в отличие от Хундаев, прекрасно показали себя на наших дорогах! Правда, проблема возникла с тем, что пригородные электрички загоняли до дыр, используя в качестве межрегиональных экспрессов...
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3571
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:01

Хоть какая то приятная новость. :) Вот бы ещё у нас в Горловке кто нибудь (ну к примеру та же шкода) выкупил авторемзавод (он ща продаётся) и наладил выпуск каких нибудь драндулетов...

Купите завод кто нибудь, а! 8)
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:10

  big539 написав:Хоть какая то приятная новость. :) Вот бы ещё у нас в Горловке кто нибудь (ну к примеру та же шкода) выкупил авторемзавод (он ща продаётся) и наладил выпуск каких нибудь драндулетов...

Купите завод кто нибудь, а! 8)


Да новость приятная, к Шкодам гораздо меньше нареканий, по сравнению с Хундаями. Чехи прекрасно знают наши реалии, поэтому и дорабатывают технику под наши условия, недаром электровозы Шкода успешно эксплуатировались в СССР.
А вот по поводу Горловки - большой вопрос. Ивестиции любят тишину и стабильность, чего не скажешь про Донбасс. Из-за действий сепаратистов инвестиции в Донецкий регион будут минимальны. и то не понятно, в каком государстве окажется Горловка. Всяко может быть.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:41

  big539 написав:Хоть какая то приятная новость. :) Вот бы ещё у нас в Горловке кто нибудь (ну к примеру та же шкода) выкупил авторемзавод (он ща продаётся) и наладил выпуск каких нибудь драндулетов...

Купите завод кто нибудь, а! 8)


Купим! Как тока - так и сразу, но, вы, сначала освободите
райотдел (как и весь город) :wink: от всяких маргиналов -
а то - они и сами на том заводе работать не будут,
и другим не дадут...
лады? :roll:
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:50

  aleksalt написав:Купим! Как тока - так и сразу, но, вы, сначала освободите
райотдел (как и весь город) :wink: от всяких маргиналов -
а то - они и сами на том заводе работать не будут,
и другим не дадут...
лады? :roll:

Слушай дорогой! Я зачем налоги плачу, а? :evil: Я налоги плачу шоб милиция меня оберегала от бандита, а военный - от врага. Чего ты меня заставляешь делать чужую работу? Я могу (по примеру Коломойского) заняться чужой работой. Но тогда ответь мне на вопрос: накуй мне такое государство надо, когда я, оплатив все налоги (а их я уплачиваю в год более сорока тысяч) должен ещё и что то там освобождать? В ж0ппе не слипнется?
Это чо - снова хотите загнать меня в 90-е годы? Нагер оно мне надо??? :evil:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:53

big539

Ну, тогда рекомендую прочесть ОТЛИЧНУЮ статью о донбассе
от РЕАЛЬНО независимой журналистки из РФ
(там о ваших "ментах" на которых вы налоги платите четко расписано):
вот выдержка:
"Самое главное, о чем я хотела поговорить. Дело в том, что, на мой взгляд, наметился решительный перелом в событиях. Я долго не понимала, с чем он связан, пока не поняла, что в прошлый четверг (17 апреля) прошел сходняк, на котором донецкие воры высказались, встали на сторону Украины. А, вот, в пятницу после этого прошла Женева, на которой Европа сдала Украину на откуп. А за день до этого произошло малоизвестное, но более влияющее на жизнь Донецка событие – воры высказались за Украину. Масштаб этого события трудно переоценить. Я уже говорила в одной из прошлых передач, что вертикаль власти в Донецке выглядит так: менты под ворами, воры под СБУ, СБУ под ФСБ. Причем, буквально, потому что человек, который руководил СБУ при Януковиче, был человек с российским паспортом.

а здесь полностью:

Донецкие воры выбрали Украину и начали зачищать Донбасс от сепаратистов - Латынина

http://novosti.dn.ua/details/223783/
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:54

big539
Прошу пана. Нічого ви з Майдану не зрозуміли. Варіант я заплатив гроші - а ви зробіть все гарно в наших реаліях і з нашими чиновниками не працює (не доросли вони ще до такого).
Доведеться все робити самому і об'єднуватися з земляками - поки чиновники не навчаться працювати на нас.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2086
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:55

  aleksalt написав:big539

Ну, тогда рекомендую прочесть ОТЛИЧНУЮ статью о донбассе
от РЕАЛЬНО независимой журналистки из РФ
(там о ваших "ментах" на которых вы налоги платите четко расписано):
вот выдержка:
"Самое главное, о чем я хотела поговорить. Дело в том, что, на мой взгляд, наметился решительный перелом в событиях. Я долго не понимала, с чем он связан, пока не поняла, что в прошлый четверг (17 апреля) прошел сходняк, на котором донецкие воры высказались, встали на сторону Украины. А, вот, в пятницу после этого прошла Женева, на которой Европа сдала Украину на откуп. А за день до этого произошло малоизвестное, но более влияющее на жизнь Донецка событие – воры высказались за Украину. Масштаб этого события трудно переоценить. Я уже говорила в одной из прошлых передач, что вертикаль власти в Донецке выглядит так: менты под ворами, воры под СБУ, СБУ под ФСБ. Причем, буквально, потому что человек, который руководил СБУ при Януковиче, был человек с российским паспортом.

а здесь полностью:

Донецкие воры выбрали Украину и начали зачищать Донбасс от сепаратистов - Латынина

http://novosti.dn.ua/details/223783/

Графоман! Каким боком ЭТО относится ко МНЕ? Я должен пойти убить-посадить воров? Что от меня требуется то, растолкуй мне, тупому.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 кві, 2014 10:57

  mju написав:big539
Прошу пана. Нічого ви з Майдану не зрозуміли. Варіант я заплатив гроші - а ви зробіть все гарно в наших реаліях і з нашими чиновниками не працює (не доросли вони ще до такого).
Доведеться все робити самому і об'єднуватися з земляками - поки чиновники не навчаться працювати на нас.

Да??? ну ок. Только в таком случае давайте я те налоги, которые раньше и сейчас плачу - оставлю СЕБЕ? ИДЁТ? Я найду им применение, не сомневайтесь. И тогда и я объеднаюсь и буду робыты сам и всё остальное... Согласен?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 559
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 чер, 2022 01:33
Юра Юра
2 43521
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 січ, 2022 10:56
Примат
10 2729
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 вер, 2021 12:13
_hunter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама