Масштабный бой в Славянске закончился, погибло около 30 сепа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 21:52

  Ed_ написав:
  mdonatiendesade написав:
  Ed_ написав:2. теперь введение русского вторым государственным может быть расценена подавляющим большинством Украинцев как измена Родине! (точка не возврата уже пройдена)


я бы добавил, что даже русскоязычными украинцами будет воспринята как измена Родине.


ну так я тоже русскоязычный украинец :lol:

тролли живут памасковскаму времени :mrgreen: когда в боевой готовности они уже байки
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 21:56

  Ed_ написав:к слову о нищете:
Сумская обл. приносит в бюджет больше чем тратит! донецкие "кормильцы" (ка уже всем известно) все наоборот и гораздо в больших масштабах!!!
Как то нелогично получается - кормильцы депрессивные (покупательная способность)а дармоеды с ваших слов типа жируют да и еще прав пытаются качать...

То что больше тратит(ла) - означает, что деньги давались не только шахтерам, но и вкладывались в инфраструктуру и развитие региона. Другие же области такой роскоши не могли позволить и теперь должны догонять. Донецкая же скоро покажет профицит. Так что Донецкую отпускать - это подарить на блюдечке лакомый кусок без вложений.
expert2009
 
Повідомлень: 326
З нами з: 28.11.08
Подякував: 26 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 22:17

Славный укроснайпер промахнулся - попал женщине прямо в голову.
Ol_Alex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 22:21

Re: Масштабный бой в Славянске закончился, погибло около 30

  Ed_ написав:а душа изнутри говорит - туда им и дорога
это про сожженных одесситов? Небось тоже цыплят гриль у себя вконтакте разместил? Твои слова в полной мере относятся и к тебе - не сей ветер.
Ol_Alex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 22:22

Ol_Alex

Фото убитых русскими "воинами" женщин и детей в Дагестане и Чечне - приводить?

Наряду с сотнями погибших русских солдат-новобранцев - погибшими в результате дурных приказов карьеристов ГенШтаба РФ - блюдущих и стремящихся к новым должностям ? :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 22:47

Tip Top Я не знаю, что там творилось в Чечне и Дагестане - где-то там. Я знаю, что происходит здесь и сейчас. Благодаря так называемой власти. Ах да, чуть не забыл - попэрэдныкы вынны.
Ol_Alex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 23:08

Colambus
может из-за того и не вводят вторым государственным русский язык, чтобы половина населения не забывала, что есть еще и украинский язык :D

читв раніше, що перклад документів при двомовності буде коштувати близько 8 млрд дол.в рік.Це якщо дві мови, але не розумію руськоязичні що рижі, а інші народи як? може дешевше випустити якісь таблетки від дибілізму і москвозалежних підлікувати? :mrgreen:
AFM
 
Повідомлень: 239
З нами з: 14.03.10
Подякував: 49 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 23:53

  Ol_Alex написав:Tip Top Я не знаю, что там творилось в Чечне и Дагестане - где-то там.


Удобно. "...тут играем, тут нет, тут рыбу заворачивали...." (с)

Между тем - масса информации для любителей русской "правды".

Я знаю, что происходит здесь и сейчас. Благодаря так называемой власти. Ах да, чуть не забыл - попэрэдныкы вынны.


А 2010-2013 - не знали? что ж не возмущались? Властью? Открыто? В Прокуратуру? На ТВ, в прессу? в суд международный? С оружием, в конце концов - как донецкие "патриоты"? :P :P

Но думаю что Вы скорее согласитесь с моей подписью...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2014 00:49

  expert2009 написав:
  Ed_ написав:к слову о нищете:
Сумская обл. приносит в бюджет больше чем тратит! донецкие "кормильцы" (ка уже всем известно) все наоборот и гораздо в больших масштабах!!!
Как то нелогично получается - кормильцы депрессивные (покупательная способность)а дармоеды с ваших слов типа жируют да и еще прав пытаются качать...

То что больше тратит(ла) - означает, что деньги давались не только шахтерам, но и вкладывались в инфраструктуру и развитие региона. Другие же области такой роскоши не могли позволить и теперь должны догонять. Донецкая же скоро покажет профицит. Так что Донецкую отпускать - это подарить на блюдечке лакомый кусок без вложений.


не представляю как эту араву нариков и алкашей с развитой инфраструктурой удержать можно, если дать им полную независимость, то накой они тогда в составе Украины нужны (будут гадить как и гадили), ситуация патовая - силой вряд ли угомонишь, дашь палец так руку оттяпают... :roll:
Ed_
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2014 01:08

  Tip Top написав:Ed_

Также как эти сурла ефремовские - до сих пор сидят в Раде :shock: :shock: ! - и что-то там гавкают, укатав и Майдан на 100 с лишним человек, и Крым с Юговостоком под Путина.

Они должны уже три мес в кутузке все сидеть - они в Раде до сих пор сидят.....

Пока их вместе с коммуняками не начнуть стрелять - путинская компания не имеет шансов прекратиться, регионалы и коммуняки не хотят терять "власть" над своим рабами на Юго-Востоке. Поэтому - терроризм и путинские казачки/Гирькины...
совершенно верно
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 3590
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2015 21:42
bawur
125 24888
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 тра, 2014 07:32
MAPUIIIA
71 16058
Переглянути останнє повідомлення
Нед 16 бер, 2014 19:18
unrokan_pff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама