Как замечательно россияне ездят в Крым, минуя Украину - поез

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Чет 08 тра, 2014 13:46

  bokov67 написав:Жаль мне тебя... Я еще пионером, 30 лет назад, 8 мая ходил на факельное шествие в Керчи, и делаю это практически каждый год. Память и Шабаш - вещи разные, из разных миров. Как вижу, мы с тобой живем на разных планетах. Давай и дальше так же - ты впитываешь в мозги бред, а я просто, по-человечески, живу,- ок?


Ну и как жизнь в паРаше ?
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6919
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1510 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 тра, 2014 13:55

  bokov67 написав:У меня сегодня - факельное шествие в Керчи в честь погибших в Великой отечественной войне, а завтра, как и все россияне, буду праздновать День Победы, потому что я - Керчанин, живой человек, помнящий своих предков

Cлава Путину! Ура, товарисчи ватники!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 тра, 2014 15:08

а хорошо бывает летом в крыму?
mikolakoba
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 тра, 2014 07:53

Re: Как замечательно россияне ездят в Крым, минуя Украину -

Туризм в Крыму держался на том, что УЗ довозила туда по 100 грн. в плацкарте и по 200 в купе, соответственно и цены автобусов были конкурентными. Теперь не будет дополнительных поездов. То, что РФ пытается делать дотирование перевозок, так эти деньги проще было "карточками на еду" раздать населению Крыма.
Все равно стоимость проезда от Москвы до Краснодара плацкартом - 100$, купе - 200-250$ в одну сторону. Дешевле улететь в Турцию.
Denik
 
Повідомлень: 3049
З нами з: 23.02.09
Подякував: 633 раз.
Подякували: 1105 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 09 тра, 2014 08:25

kievlyanka
Він справжній українець.Українською Одеса. :oops:
А по темі: після того як все заспокоїться і парашка почне платити аренду за Крим, наша залізниця зможе вийти на певний рівень рентабельності за рахунок перевезення парашників? Я так розумію вони платять не 150-250 грн за плацкарт, як українці. :lol:
AFM
 
Повідомлень: 239
З нами з: 14.03.10
Подякував: 49 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 тра, 2014 23:09

  bokov67 написав:У меня сегодня - факельное шествие в Керчи в честь погибших в Великой отечественной войне, а завтра, как и все россияне, буду праздновать День Победы, потому что я - Керчанин, живой человек, помнящий своих предков, а не проплаченный тролль...

Так в Крыму , как и в остальной всей Украине, празднуют День Победы и чтят предков, дальше что?! Хватит уже эту ересь вещать. Засорили вам мозги "русским миром" и "бендеровцами". Крым есть и будет украинский. Вопрос возврата Крыма де-факто -это вопрос времени. Де-юре он и так украинский. Боритесь лучше там у себя с руссофашистской чумой, которая вон уже татарам жить мешает, которые жили в Украине и горя не знали. Рашизм идет по земле -вот истинное зло. Очищайте мозги от шлака и скидывайте Аксеновых, Няш и прочий мусор и будет вам счастье. Турист вернется, когда Крым станет опять признанной украинской землей.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 тра, 2014 07:52

был сюжет плюсов из крыма - на майские полная тишина (фотки руссо блогера сергея доли подтверждают). какой-то хрыч продает крымский лук по 100 грн кг на трассе и сдает каморки. так вот не сдал ни одной, и не продал ни мешка лука. а ведь целевая аудитория таких хрычей - небогатые украинцы, которых в крыму теперь не будет. тем не менее, хрыч ругал киев :)
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 тра, 2014 10:10

  roman tr. написав:какой-то хрыч продает крымский лук по 100 грн кг на трассе и сдает каморки. так вот не сдал ни одной, и не продал ни мешка лука. а ведь целевая аудитория таких хрычей - небогатые украинцы, которых в крыму теперь не будет. тем не менее, хрыч ругал киев
Тому хрычу - не царя Путина же ругать за то, что он сделал с Крымом!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2014 20:11

  postman156 написав:Многие предпочтут затянуть пояс потуже, но пожить без войнушки как на Ю-В. Уж будь уверен.
Ха!
Донбассяне думали, что они побегают с власовскими триколорами и Путин их к себе заберет, введя войска. Они ж за Рассею!!! Хотели крымский вариант реализовать повторно))) Думали, что "хунта" испугается царя Путина и сразу же отпустит их)))) :mrgreen:


Да не вышло))))

Получилась война. :twisted:

Обычная, кровавая и жестокая. :roll:

Теперь донбассяне чешут репу, сидя без пенсий, воды, электричества и мобильной связи - и думают - а стоило ли продавать Родину за 200 грн в день????
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2014 20:35

Re: Как замечательно россияне ездят в Крым, минуя Украину -

Frant написав:Теперь донбассяне чешут репу, сидя без пенсий, воды, электричества и мобильной связи - и думают - а стоило ли продавать Родину за 200 грн в день????

Да них... ничего они не думают. Нет у них такой способности. У моей тещи родственники живут там в Розовке. Они реально думают, что есть реальная угроза ПС, что чечены за них. Вот, к примеру, рассказывает, что пришли и забрали начальника милиции. -Кто забрал?
-ПС, конечно!
-А с чего взяли, что ПС?
-А кто же еще?
Еще их там западноукраинская авиация атакует.
Ну и все в том же духе, без аргументации.
Зато невестку с внучкой хочет отправить к нам в Полтавскую обл, почему не в РФ - не знаю, как приедет спрошу.
underr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 23.02.14
Подякував: 851 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1630
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 тра, 2019 23:09
hxbbgaf
29 5884
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2019 15:22
Волгарь
32 7240
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лис, 2018 17:29
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама