Індустріалбанк (2008 - 2019)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 21>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Індустріалбанк (2008 - 2019) 2.4 5 41
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
17
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
20%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
12%
5
Всього голосів : 41
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2008 22:26

Індустріалбанк (2008 - 2019)

Кто что знает, помимо инфы на официальном сайте?
Вроде 16 лет работают, развивают сеть...

У меня, обслужили вежливо, документы подготовили заранее, вроде, все как и должно быть.
Elbert
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 чер, 2008 08:32

Основная информация о банке:

http://organizations.finance.ua/ru/info/~/301
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 17:29

Міжнародним рейтинговим агентством Fitch Ratings підтверджено рейтинги «Індустріалбанку». Прогноз за довгостроковими РДЕ – «Негативний».
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 156 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 лют, 2009 12:55

DIV написав:Міжнародним рейтинговим агентством Fitch Ratings підтверджено рейтинги «Індустріалбанку». Прогноз за довгостроковими РДЕ – «Негативний».

да. Фитч подтвердил свои рейтинги. значит с того момента в худшую сторону ничего не исзменилось. вот комметарий банка по єтому поводу. http://industrialbank.ua/ru/Press-centr ... k/itm/442/
а вот декабрьский комментарий банка про изменения прогнозов Фитча:
http://industrialbank.ua/ru/Press-centr ... k/itm/425/
sud
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2009 21:27

Депозит

Хочу положить часть денег в Индустриалбанк. Боюсь инфляции. Боюсь девальвации. Но валюты не купить, та и не хочеться стать Аленем. А Индустриабанк хочу выбрать, исходя из следующих соображений: банк крупный, но не крупнейший, отделений всего 60 с чем-то. Надежность крупнейших банков - это миф, созданный ими же. Банки по-меньше, не заточенные под розницу, не выдавали кредиты населению направо и налево, не брали колоссальные крелиты за границей. Насколько я понял, коньком этого банка было, скорее, работа с юр лицами. Вот поэтому его риски считаю диверсифицированными.
Хочу услышать мнение по поводу Индустриалбанка и о надежности средних банков!
Спасибо!
Volodymyr_Ukraine
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 11:38

Re: Депозит

Volodymyr_Ukraine написав:Хочу положить часть денег в Индустриалбанк. Боюсь инфляции. Боюсь девальвации. Но валюты не купить, та и не хочеться стать Аленем. А Индустриабанк хочу выбрать, исходя из следующих соображений: банк крупный, но не крупнейший, отделений всего 60 с чем-то. Надежность крупнейших банков - это миф, созданный ими же. Банки по-меньше, не заточенные под розницу, не выдавали кредиты населению направо и налево, не брали колоссальные крелиты за границей. Насколько я понял, коньком этого банка было, скорее, работа с юр лицами. Вот поэтому его риски считаю диверсифицированными.
Хочу услышать мнение по поводу Индустриалбанка и о надежности средних банков!
Спасибо!

Про средние банки поддерживаю мнение. Но не тот средний банк вы выбрали. Я из Запорожья. получаю зарплату в нем, и все платежи коммунальные у нас идет через него. Но вот банк уже с октября не выдает кредитов и вообще хороших новостей с него нет. Хотя вроде бы умереть ему дать не должны - так как это банк совладельцев Запорожсталя, но у завода сейчас столько кредитов набрано, так что никакой гарантии. Лучше положите в другой банк
zgeron
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 10:32

Re: Депозит

zgeron написав:
Volodymyr_Ukraine написав:Хочу положить часть денег в Индустриалбанк. Боюсь инфляции. Боюсь девальвации. Но валюты не купить, та и не хочеться стать Аленем. А Индустриабанк хочу выбрать, исходя из следующих соображений: банк крупный, но не крупнейший, отделений всего 60 с чем-то. Надежность крупнейших банков - это миф, созданный ими же. Банки по-меньше, не заточенные под розницу, не выдавали кредиты населению направо и налево, не брали колоссальные крелиты за границей. Насколько я понял, коньком этого банка было, скорее, работа с юр лицами. Вот поэтому его риски считаю диверсифицированными.
Хочу услышать мнение по поводу Индустриалбанка и о надежности средних банков!
Спасибо!

Про средние банки поддерживаю мнение. Но не тот средний банк вы выбрали. Я из Запорожья. получаю зарплату в нем, и все платежи коммунальные у нас идет через него. Но вот банк уже с октября не выдает кредитов и вообще хороших новостей с него нет. Хотя вроде бы умереть ему дать не должны - так как это банк совладельцев Запорожсталя, но у завода сейчас столько кредитов набрано, так что никакой гарантии. Лучше положите в другой банк


Ну а кто сейчас выдает охотно кредиты физ лицам? Всем бы решить проблемы с токсическими кредитами, которые уже есть. Думаю юр лицам выдавать продолжают. Есть еще одна проблема во всей банковской системе - малая ликвидность. Поэтому кредитовать особо нечем. Вон, в пятницу банки не смогли купить валюту из-за отсутсвия необходимого кол-ва гривны. Кстати, Индустриалбанк один из 12 банков, которые купили валюту для своих заемщиков.
А у кого из банков с октября хорошие новости? :)
Как я уже писал, Фитч подтвердил рейтинги банка. Хорошо, что хоть у каких-то банков Украины остаются хорошие рейтинги.
Ну а касательно Запорожстали, вроде, у нее есть еще два иностранных акционеров. Та и работает, вроде, завод. А среди клиентов Индустриалбанка есть и другие крупные клиенты. Например Укртранснефть и Укртатнефть.
Вопрос куда ложить в такой экономической обстановке для меня однозначный - не ложить вообще. Но если ложить деньги, то Индустриалбанк кажется мне даже лучше любого другого банка ТОП 20 по соотношению надежность/привлекательность условий вклада.
sud
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 02:18

Куплю депозит в этом банке. Сумма от 1000 долларов. Можно с ненаступившим сроком. Плачу наличными. С дисконтом...естественно.
Tyрбобум
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 02:20

Можно и в гривне.
Tyрбобум
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 бер, 2009 08:12

В честь чего это? Да ещё и с дисконтом!...
Банк нормально выдаёт депозиты и проценты тем более. Тьфу-тьфу-тьфу :)
Innoczka
 
 
  #1234 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528842
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Банк Восток (2019 - 2021) 1 ... 81, 82, 83
IMPRINTER » Нед 20 січ, 2019 21:26
826 799734
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 17:39
Son of Sun
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 03:51
3118 471269
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 12:09
Vorlon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама