Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29942995299629972998 ... 4197>
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 17:54

  yanyura написав:
  Первый написав:Не нашёл на сайте
http://www.ive.org.ua/?page_id=39
указанного в статье главу института коханевича...

начальник отдела Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) Владимир Коханевич

https://www.ukrinform.ru/rubric-pressha ... 41780.html
Ну подумаешь, начальник отдела выдал себя за директора института (или журналисты перепутали).




Та да... начальник отдела городского благоустройства (работа которого - собачьи какашки с газонов убирать) выдал себя за директора института энергетики - специалиста по атомным реакторам. А статью написал политический обозриватель желтушечной газеты, выдумавшей распятых мальчикв и жареных снегирей.

И вот на фундаменте из такой могучей аналитики строится наша ЗРАДА.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 17:59

  budivelnik написав:
  yanyura написав:А еще это говорит о том, что ни он, ни вы эту статью не читали. Но критикуете.
Точь в точь, как в СССР:
- Я не читал Солженицина, но знаю, что все что он пишет - клевета!
Я не володію англійською , але у вік технологій...
Переклав Гугль-транслейтом і прочитав...
Початок захоплюючий
Туристичний напрямок №1......
Далі констатація -53%- атомна енергетика....
А далі висмоктування з пальця
Якщо так багато то можливі випадки....

Тому Вам взагалі краще не читати , бо мозок він не безмірний - скипить за секунду.

И где ж там Гугль-транслейт обнаружил Португалию, что вы начали возмущаться
Що Євросоюзна Чехія виробляє обладнання яке має право використовуватись по всьому Євросуюзу більш небезпечне ,ніж Євросоюзна Португалія?

Или вы сперва прочитали yarg'а, поверили ему, поддержали его, и лишь после моего поста открыли наконец статью и увидели
"А король-то голый!" (с)
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 18:03

  yanyura написав:
  budivelnik написав:
  yanyura написав:А еще это говорит о том, что ни он, ни вы эту статью не читали. Но критикуете.
Точь в точь, как в СССР:
- Я не читал Солженицина, но знаю, что все что он пишет - клевета!
Я не володію англійською , але у вік технологій...
Переклав Гугль-транслейтом і прочитав...
Початок захоплюючий
Туристичний напрямок №1......
Далі констатація -53%- атомна енергетика....
А далі висмоктування з пальця
Якщо так багато то можливі випадки....

Тому Вам взагалі краще не читати , бо мозок він не безмірний - скипить за секунду.

И где ж там Гугль-транслейт обнаружил Португалию, что вы начали возмущаться
Що Євросоюзна Чехія виробляє обладнання яке має право використовуватись по всьому Євросуюзу більш небезпечне ,ніж Євросоюзна Португалія?

Или вы сперва прочитали yarg'а, поверили ему, поддержали его, и лишь после моего поста открыли наконец статью и увидели
"А король-то голый!" (с)


я так понимаю - за экспертов вам стыдно, по существу ответить нечего - начинается отвлечение внимания на несущественные детали. ну эт понятно....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 18:15

  yarg написав:
я так понимаю - за экспертов вам стыдно, по существу ответить нечего - начинается отвлечение внимания на несущественные детали. ну эт понятно....

Прочитайте еще раз последнее предложение в Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Отвечу вам вашим же, только заменив одно слово
я так понимаю - за ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶т̶о̶в̶ Португалию вам стыдно, по существу ответить нечего - начинается отвлечение внимания на несущественные детали. ну эт понятно....
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 18:21

  19yuriy91 написав:Такое вот пишут
Планы России производить электричество в Крыму рушатся из-за санкций
http://www.reuters.com/article/us-ukrai ... ium=Social


Да расширить площадки и наставить турбин малой мощности пр-ва РФ больших проблем нет. Скорее полит фактор давит - хотят затащить сименс и потом об этом протрубить.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 18:24

  yanyura написав:
  yarg написав:
я так понимаю - за экспертов вам стыдно, по существу ответить нечего - начинается отвлечение внимания на несущественные детали. ну эт понятно....

Прочитайте еще раз последнее предложение в Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Отвечу вам вашим же, только заменив одно слово
я так понимаю - за ̶э̶к̶с̶п̶е̶р̶т̶о̶в̶ Португалию вам стыдно, по существу ответить нечего - начинается отвлечение внимания на несущественные детали. ну эт понятно....


мне ? нет конечно.
Я знаю что единственный коррупционный скандал в атомной энергетике у нас , который задевает европу - это взятка от компании Шкода, чтобы купили их трансформаторы, не другие (которые я назвал португальскими, но на самом деле - совершенно не имеет значения чьи они)
И потому вся эта статья была лажей от начала и до конца.

Что вы и подтвердили - именами могучих экспердов - убирателя какашек и журналамера.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 18:25

  Козак-характерник написав:ЛНР/ДНР, вслед за Крымом, стали еще двумя чемоданами без ручек для Кремля.


Это не чемоданы, но инструмент. Если токма Киев границы официально не перепишет. Но это, даже если ему сильно захочется, обком не позволит.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 18:33

  Андрей_В написав:
  Козак-характерник написав:ЛНР/ДНР, вслед за Крымом, стали еще двумя чемоданами без ручек для Кремля.


Это не чемоданы, но инструмент. Если токма Киев границы официально не перепишет. Но это, даже если ему сильно захочется, обком не позволит.


Киев ничего не перепишет. 3 чемодана - крым и дырявые республики будут висеть на шее рашки до самого ее конца. А мы будем признавать-непризнавать-подавать в суды-усиливать санкции и т.п.
А отвязатся от чемодана путлеру не позволит дугинский обком. пристрелят же.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 19:53

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  yarg написав:которые я назвал португальскими, но на самом деле - совершенно не имеет значения чьи они

Вот так вы подставили будивельника. А он вам так верил, так верил... Даже ринулся в бой защищать вас всем своим телом (ессно даже не заглянув в обсуждаемую статью):
  budivelnik написав:А як повязані проблеми можливих катаклізмів з закупівлею обладанання в різних країнах з одного Євросоюзу.
Що Євросоюзна Чехія виробляє обладнання яке має право використовуватись по всьому Євросуюзу більш небезпечне ,ніж Євросоюзна Португалія?
Чехи по якості обладнання все життя конкурували з німцями . в той час коли португальці з іспанцями.

Редиска вы после этого!
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 27 кві, 2017 21:13

  yanyura написав:Вот так вы подставили будивельника.
А може по порядку
Спочатку Ви привели статтю від проплаченого прид.урка. який пише про все від атомної енергетики до хвалебних од педерації . при чому сам навіть не журналіст .а людина яка довго прослужила в юес армії махаючи прпорцем на вильотах літаків...
Тобто Ви признати що читаєте дурнів - не хочете . але мене пробуєте звинуватити в тому що я читаю розумних ?. або в крайньому випадку не володіючи іноземними мовами,при потребі легко знаходжу підтвердження того ,що приведенне вами читати не варто?
Чи все таки ви вважаєте скрєпним і побожним витягування з журналістської клоаки - найсмердючиших?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27372
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 29942995299629972998 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19590
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99498
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7916
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама