Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31423143314431453146 ... 4197>
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 14:10

Бинимович
1. Использование своего времени дело сугубо личное.
Вы обвинили меня в троллинге голословно и сомневаюсь что можете и приведете хоть какие-то аргументы.

2. После первого сообщения к Вам подозревать о том, что *взялся за Вас* - ))
Я обсуждаю ПРОЗВУЧАВШИЕ МНЕНИЯ.

3. Нет, не считаю. Даже не рассматриваю данный вопрос.

4. А я Вам указал, что *рузький мир* - это прежде всего агрессия. Волгарь агрессию осудил и не согласен. Чем и выразил своё отношение к *рузькому миру* в *рэспубликах*.
Процессы в Украине и Раше тесно связаны с будущим рэспублик.
Вроде о космических кораблях регулярно тут не обсуждается.

5. Вопрос скорее стоит не так.
Не у кого длиннее, а хватит ли у Раши сил и насколько продолжать прежнюю политику.
И каковы силы и темпы развития Украины ей противостоять.

6. Спросите о ПИБе. Какие проблемы?
Только это противоречит вышеуказанной у Вас позиции (о теме).

7. Козлистость -- это форма поведения. Тут у многих она на порядки хуже. Ничего такого предосудительного в различии взглядов на историю нет.
detroytred
 
Повідомлень: 28150
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 14:48

Bayern
Нюанс в том, что для дискуссии нужны отличающиеся мнения.
Если различия нет, то и обсуждать-дискутировать не о чем.

Но парадокс, что оппоненты вместо благодарности за наличие у другой стороны иного взгляда, само присутствие которого ведёт к расширению и углублению знаний по вопросу в ходе дискуссии, как правило, забывают и меняют цель. Отсюда переходьна личности.

Но ещё забавнее, когда оппонентов нет, поэтому их делают искусственно. По методике *врагов народа*.
Враг, с которым героически борюсь, должен быть. Найти же признаки остаётся делом техники.

Всё просто до ... скукоты.
detroytred
 
Повідомлень: 28150
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 15:01

Видео с откровением Народного артиста Украины, актера, поэта Бориса Барского опубликовано на странице"Громадского" в соцсети Facebook.

По его словам, когда он был в городе Сочи, к нему подошли россияне и сказали: "Не переживай – мы вас защитим. Мы за вас встанем, вы же русскоязычные, мы за вас переживаем".

В ответ на это Барский поинтересовался, от кого его нужно защищать.

"А я говорю: вот объясните мне, от кого вы меня хотите защитить? У меня вышло семь книг на русском языке. Я играю в театре, где играются пять моих пьес. Они тоже на русском языке. Украина наградила меня высоким званием Народный артист Украины, несмотря на то, что я играю на русском языке. Как меня еще сильнее можно ущемить?" – высказался актер.

От такого ответа россияне были в шоке.
https://www.business.ua/facebook/ot_kog ... an-583627/

Это к утверждению, что 99% рассеян не интересуется политикой/Украиной, что есть откровенное враньё.
Я не исключаю, что это относится к "успешным" (выборке Волгаря) - у них свой стиль жизни, свои заботы, и Соловьева/Киселева, как и вообще ТВ, они, вероятно, не смотрят. Но к обычному обывателю это не относится. Как утверждает мой израильский приятель - по центральным каналам весь день - "Украина" и "величие российской армии".
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 15:35

  Starikan написав:
Видео с откровением Народного артиста Украины, актера, поэта Бориса Барского опубликовано на странице"Громадского" в соцсети Facebook.

По его словам, когда он был в городе Сочи, к нему подошли россияне и сказали: "Не переживай – мы вас защитим. Мы за вас встанем, вы же русскоязычные, мы за вас переживаем".

В ответ на это Барский поинтересовался, от кого его нужно защищать.

"А я говорю: вот объясните мне, от кого вы меня хотите защитить? У меня вышло семь книг на русском языке. Я играю в театре, где играются пять моих пьес. Они тоже на русском языке. Украина наградила меня высоким званием Народный артист Украины, несмотря на то, что я играю на русском языке. Как меня еще сильнее можно ущемить?" – высказался актер.

От такого ответа россияне были в шоке.
https://www.business.ua/facebook/ot_kog ... an-583627/

Это к утверждению, что 99% рассеян не интересуется политикой/Украиной, что есть откровенное враньё.
Я не исключаю, что это относится к "успешным" (выборке Волгаря) - у них свой стиль жизни, свои заботы, и Соловьева/Киселева, как и вообще ТВ, они, вероятно, не смотрят. Но к обычному обывателю это не относится. Как утверждает мой израильский приятель - по центральным каналам весь день - "Украина" и "величие российской армии".

так и у нас тоже самое. только "Россия" и о том, что у нас 1-8 армия в Европе/мире в зависимости от аудитории.
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 15:55

detroytred
Так для того, что бы он не был так поражен уровнем и был сделан экскурс в недалёкое прошлое.
З.Ы. и не нужно за меня домысливать. Я не говорил о том, что *форумчане должны извиниться, или растолковать*

Не имел ни малейшего намерения именно Ваше пожелание озвучивать или домысливать за Вас.
Имелось в виду - а что же он ожидал в качестве ответа на своё откровение ))))

набросали кучу штампов, ушли в сторону от конкретного вопроса, на основании чего обвинили его, и ещё мне подбросили...)))

А в чём, собственно, конкретный вопрос?
Я, так понимаю, в том что
Он указал, что был поражен уровнем....

Ничего не подбрасывая Вам ))))), повторюсь - "наивно", даже глупо, поражаться действию диаметрально противоположному, причём если само это "наступление" и было начато из-за поребрика.
Мы ж не будем здесь заниматься обсуждением его "поражённости".)))))
Я предложил, чтобы с нашей стороны дискуссия велась аргументировано, а не уподоблялась запоребриковщенскому уровню.
Потому что мы должны отличаться от них, это мы хотим в Европу. Мы, а не они. Желаем поднять СВОЙ уровень.

Ему ж аргументировано и пытаются очи раскрыть, сбросить пелену богоизбранности, величия и прочей чепухи.
Его же аргУменты о вставании с колен, например, бесконечный набор цифр, не оказывающих существенного влияния на жизнь среднего расиянта, Вы ж тоже ставили под сомнение.
но ему "хоть в очи ...." )))))
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 16:05

  vak написав:
  Starikan написав:
Видео с откровением Народного артиста Украины, актера, поэта Бориса Барского опубликовано на странице"Громадского" в соцсети Facebook.

По его словам, когда он был в городе Сочи, к нему подошли россияне и сказали: "Не переживай – мы вас защитим. Мы за вас встанем, вы же русскоязычные, мы за вас переживаем".

В ответ на это Барский поинтересовался, от кого его нужно защищать.

"А я говорю: вот объясните мне, от кого вы меня хотите защитить? У меня вышло семь книг на русском языке. Я играю в театре, где играются пять моих пьес. Они тоже на русском языке. Украина наградила меня высоким званием Народный артист Украины, несмотря на то, что я играю на русском языке. Как меня еще сильнее можно ущемить?" – высказался актер.

От такого ответа россияне были в шоке.
https://www.business.ua/facebook/ot_kog ... an-583627/

Это к утверждению, что 99% рассеян не интересуется политикой/Украиной, что есть откровенное враньё.
Я не исключаю, что это относится к "успешным" (выборке Волгаря) - у них свой стиль жизни, свои заботы, и Соловьева/Киселева, как и вообще ТВ, они, вероятно, не смотрят. Но к обычному обывателю это не относится. Как утверждает мой израильский приятель - по центральным каналам весь день - "Украина" и "величие российской армии".

так и у нас тоже самое. только "Россия" и о том, что у нас 1-8 армия в Европе/мире в зависимости от аудитории.

не слышал, что бы расиянтам в Украине говорили "Не переживай – мы вас защитим.", причём на территории рф....
да и цели армии в Украине и Рф рассматриваются разные.
у одних - способность защиты СВОЕЙ территории, у вторых для посягательства на соседей, близких и не очень. пускай и под соусом защиты собственных интересов.
не, РАЗНИЦЫ, нет???
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 17:30

  vak написав:
  Starikan написав: Это к утверждению, что 99% рассеян не интересуется политикой/Украиной, что есть откровенное враньё.
Я не исключаю, что это относится к "успешным" (выборке Волгаря) - у них свой стиль жизни, свои заботы, и Соловьева/Киселева, как и вообще ТВ, они, вероятно, не смотрят. Но к обычному обывателю это не относится. Как утверждает мой израильский приятель - по центральным каналам весь день - "Украина" и "величие российской армии".
так и у нас тоже самое. только "Россия" и о том, что у нас 1-8 армия в Европе/мире в зависимости от аудитории.

Возможно, но я новостей на нашем ТВ практически не смотрю - раздражают истеричные голоса и манеры дикторов. Предпочитаю интернет.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 18:44

  detroytred написав:slot
Если картинка была такая односторонняя (сплошной один только поток ненависти ко всем и всему), то возникает вопрос: как на юго-востоке сохраняласьна то время тяга к северянам?

Скажу больше, открыв сайт ВВС, вижу данные опросов:
- 2013 год: уровень *любви* к России 50%, 32% нейтрально и 15% отрицательно.
На 2015 трехкратный обвал.

Дык, ватаны даже после того, как летом 2013-го рашистские погранцы расстреляли новоазовских рыбаков, усё-равно лебезили перед лапотниками, а весной 2014-го вообще "Путлер, введи!" орали. Это, похоже, врожденное. Ну или климат с какой-то местной курской аномалией...
slot
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 2019
З нами з: 14.04.09
Подякував: 53 раз.
Подякували: 599 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 18:53

  slot написав:
  detroytred написав:slot
Если картинка была такая односторонняя (сплошной один только поток ненависти ко всем и всему), то возникает вопрос: как на юго-востоке сохраняласьна то время тяга к северянам?

Скажу больше, открыв сайт ВВС, вижу данные опросов:
- 2013 год: уровень *любви* к России 50%, 32% нейтрально и 15% отрицательно.
На 2015 трехкратный обвал.

Дык, ватаны даже после того, как летом 2013-го рашистские погранцы расстреляли новоазовских рыбаков, усё-равно лебезили перед лапотниками, а весной 2014-го вообще "Путлер, введи!" орали. Это, похоже, врожденное. Ну или климат с какой-то местной курской аномалией...

был пару дней назад в Переяславе-Хмельницком. Там в центре монумент к 300-летию Переяславской Рады. "активисто-патриото" погадили по нему краской, как водится, но ничего. Вопрос. Богдан Зиновий Хмельницкий тоже был ватаном?
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лип, 2017 19:01

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  vak написав:Богдан Зиновий Хмельницкий тоже был ватаном?

Він теж був прозрів на старості, як і наші ватани (маленька їх частина), але вже було пізно. Тоді проти Московії не було лома, а зараз є.
lapay
 
Повідомлень: 13773
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 31423143314431453146 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19569
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99437
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7909
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама