Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31443145314631473148 ... 4197>
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 00:02

  Козак-характерник написав: Граждане должны находиться под защитой государства, преступники должны наказываться, а территории освобождаться, независимо от того, есть ли политическая или всякая иная воля у того или иного отдельного должностного лица.

Автор: Евгений Сытник

Гм... интересно, как себе автор мыслит освобождение территорий?
А насчет его критики народа - так разные его представители действительно видят будущее Украины и отнятых у нее территорий по-разному. Уверен, что если бы в этом вопросе было единомыслие - и пресловутая политическая воля нашлась бы.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 01:50

  Starikan написав:Гм... интересно, как себе автор мыслит освобождение территорий?

Не важливо, як мислить про те автор. Є вічна істина. Треба покаятися і бути смиренними. Диявол - причина зла і війн. Але Бог направляє навіть зло до добра.

Вот пример: сыновья Иакова продали своего брата Иосифа в рабство. Они сделали злое дело. Но Бог превратил зло в добро.

Иосиф возвысился в Египте и получил возможность спасти от голода свою семью, из которой должен был произойти Мессия.

Когда, спустя несколько лет, Иосиф увидел своих братьев, он им сказал: "Вы замыслили зло против меня, но Бог обратил его к добру!!!"

В дни апостолов иудеи преследовали христиан в Палестине. И христиане должны были бежать из Иудеи, освященной жизнью и кровью Спасителя. Но повсюду, куда они шли, они сеяли Евангельское слово. Грехи преследователей Божественной рукой были направлены к распространению христианства...

...Языческие императоры Рима преследовали молодую христианскую Церковь. Десятки тысяч мучеников пролили тогда свою кровь за Христа. И кровь мучеников стала семенем для миллионов новых христиан.

Ярость преследователей, грех ненависти и убийства были направлены Богом и здесь к построению Церкви. Они думали и совершали злое, Бог же оправдал все их дела к добру...

Вся история человечества, вплоть до событий наших дней, показывает истину этих слов.

Величайшие катастрофы народов были в то же время величайшими триумфами религии, обращением людей к Богу...

...Мы должны только иметь терпение и ждать. "Ибо у Бога один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день" (2 Петр. 3, 8 ).

Но и это вплетение зла в плане управления миром не явилось какой-то запоздалой надстройкой, поправкой к созданному. Это вплетение зла произошло в акте вечной воли Бога, в котором было решено создание мира.

Ибо Бог есть вечное сегодня!

И Его предвидение идет от вечности. Оно действует всегда и непрерывно.
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 02:06

БОЖЕ,как засрали тему. да нормально мы будем все жить,только давайте разбежимся.и налог это б лядски й военный отменить!
Tabak
 
Повідомлень: 370
З нами з: 02.12.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 02:18

боже всемогущий!
всем местным словоблудам вразуми!!!
Tabak
 
Повідомлень: 370
З нами з: 02.12.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 10:37

  Tabak написав:БОЖЕ,как засрали тему. да нормально мы будем все жить,только давайте разбежимся.и налог это б лядски й военный отменить!

Насколько я понимаю, 90% участников форума разбегаться не хотят (комплекс "кемской волости").
Ну а любое руководство страны, которое пойдет на такой шаг - будет немедля устранено.

В конце концов, это противоречит Конституции.
Востаннє редагувалось Starikan в Нед 23 лип, 2017 12:33, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 10:42

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2022082-echo/
"Дебаты" Гиркина и Навального.

Точка соприкосновения взглядов этих двух персон была найдена: "объединение крупнейшего в мире разделенного народа". Они сами не замечают, что это означает объявление войны всем соседним странам. Впрочем, русская диаспора есть и в Штатах - не хотят ли они и их "объединить"?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 14:59

Навальный всё же несколько раз обозначил иную свою позицию - за окном 2017 и границы определены (не подлежат пересмотру). Цели объединения вроде от него не было слышно.
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 15:10

  detroytred написав:Навальный всё же несколько раз обозначил иную свою позицию - за окном 2017 и границы определены (не подлежат пересмотру). Цели объединения вроде от него не было слышно.

Да, конечно, он против войны и за определенные границы.
Но тем не менее его бронепоезд стоит на запАсном пути:
Значит, мы должны, конечно, помогать русским и мы должны понимать и всегда помнить, что русский – крупнейший разделенный народ Европы.

Судетские немцы, австрийцы - всё это мы уже проходили. Поэтому такие фразы непростительны.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 15:15

  detroytred написав:Навальный всё же несколько раз обозначил иную свою позицию - за окном 2017 и границы определены (не подлежат пересмотру). Цели объединения вроде от него не было слышно.


Навальный никак не тянет на морального авторитета нации. С такой оппозицией как Навальный действующая власть может спать спокойно. Хотя говорить может красиво, а предложений конкретных - ноль. Чем-то напоминает Ляшко, только поумнее.
Как-то смотрел в Ютубе его интервью - блогер целый час пытался его раскрутить - какой у него конкретный план преобразований России, в ответ одно бла-бла, мы искореним коррупцию. Каким образом искоренит, тоже непонятно.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 23 лип, 2017 15:24

«Я хочу, чтобы меня вытащили отсюда»

Пленный ефрейтор Агеев встретился в СИЗО с матерью и спецкором «Новой» Павлом Каныгиным

«Даже если потом когда-то вернусь в Россию — то что дальше?» — спросил меня Агеев. «Решишь сам», — отвечаю я. «А ты слышал, что стало с ГРУшником Ерофеевым, когда он вернулся? — начал Агеев. — Его просто убрали. Убили». «Откуда ты знаешь?» — «Я знаю точно. Об этом все говорят: и там, и здесь, по эту сторону. Все знают, что с ним это сделали. Потому что говорил лишнего». — «Но это же пропаганда, так обычно запугивают на войне». «Нет, — настаивал 23-летний ефрейтор. — Просто так не стали бы говорить. Я уверен. Хотя уже ни в чем нет уверенности… Я просто хочу, чтобы меня вытащили отсюда».


В дорогу Агееву собирали всем селом Топчихой и всей ее школой. «Кто по двести рублей, кто по 300 приносил, — рассказывает женщина. — Много разве насобираешь, когда учителя наши по 10 тысяч рублей получают».

Все только выживают. Хотя было время, когда вроде начали люди жить достойно потихоньку, с 2006 года до 2009-го, а потом как с горки вниз»


Но люди с собакой так и не появились в вагоне, зато пришел один из руководителей погранотряда — на украинском языке рассказал о порядке краткосрочного пребывания и пожелал скорейшего свидания.

— Очень приятный юноша, — заявила Агеева.

— А вы что ожидали?

— Боялась агрессии какой-то. Почитаешь комментарии, что иногда пишут, показывают…

— До сих пор смотрите «Соловьева—Киселева»?

— Да что вы прицепились к ним? — не выдержала Агеева. — Соловьев, Киселев… Ну нету у меня больше других каналов, два канала только показывают!


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 31443145314631473148 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19537
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 09:42
PSPoldman
183 99323
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 22:36
M-A-X
0 7897
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 08:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама