Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 37643765376637673768 ... 4197>
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 20:37

За отличие результата этих социальных лифтов у нас и в здоровых (ставших реально на путь выздоровления) обществах.

Различие кроется в принципах-критериях этих соцлифтов. У на и там.
В статье и уже многократных моих цитатах -- они указаны. Разные принципы.

Ведь только что!!!! написал, что дело не столько в клановости, что пусть хоть все ..., если не за кумовство и деньги, а по честной конкуренции по профессиональности и т.д.

Фишка-то в том, что кланы Кеннеди, Бушей и т.д. -- судя по результатам и бОльшей законности, контролю общественности и т.п. продвигались по критериям здорового общества.

То есть суть! Суть важна.

Если же мне укажут, что у нас в чиновничестве и власти самые профессиональные и т.п. -- )))
Это из разряда: Кравчук, Кучма, Ющенко -- *найкращи представники народу*.


У них тоже клинтоны-буши не лучшие представители народа, но ДОСТАТОЧНО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЕ раз обеспечивают такой результат.

То есть планка у нас уж очень низка. Как в статье -- на первом месте деньги, связи.
У них -- профессионализм и т.д., а уже потом связи и деньги.

Как вариант: деньгами повышают профессионализм для выигрыша в конкуренции, а не напрямую с низким уровнем профессионализма покупают продвижение.
Проще: вместо репититора взятка))


Конечно исключения есть и тут, и там.
Но разница видна...
detroytred
 
Повідомлень: 28150
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 20:45

Я не борюсь.
Я объясняю своё мнение.
И на истинность не претендую.
Усиливаю аргументацию недружелюбными формами лишь в ответ.

Форум не для борьбы, а для обмена мнениями.

Мнение же -- евростандарты (продвижки к ним). По соцлифтам -- как в статье.

Просто интересно: кто скажет, что в области его деятельности выше продвигаются в основном более профессиональные?
Конечно, могут быть подозрения в банальной зависти, но!!! реально разница огромна.
И не по себе. Ни в коем случае. А по взглядам на отпихнутых)) других. И последствиям.
detroytred
 
Повідомлень: 28150
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 20:48

Вчера читал в сети допросы судьи Зварыча... тупо связи и деньги. На уровень профподготовки и т.д. -- да побоку всем принимающим решение о назначении на посадку.
detroytred
 
Повідомлень: 28150
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 20:51

назначении на посаду.
(а не посадку))
Автоисправление было.
detroytred
 
Повідомлень: 28150
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:17

  Sommer написав:Еще более мусорного источника, чем эль-мурид, найти будет сложно. Разве что какие-нибудь безымянные лахтюки вконтактика.

Что вы понимаете под "мусорным"?
Мусор - это киселевы-соловьевы и прочие пропагандоны.

Эль-мюрида цитируют многие, и не потому, что он украинофил :wink: , а потому, что он весьма критически относится к путинской власти. И в отличие от Гиркина, который критикует в основном за "сдачу новороссии, за которую кровь проливали", он вскрывает внутренние проблемы рашки.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:19

  detroytred написав:Просто интересно: кто скажет, что в области его деятельности выше продвигаются в основном более профессиональные?
1 Що таке в основному?
2 В двох областях , в яких я працюю- будівництво і торгівля - мене тіснять молоді.
При чому з будівництва мене практично вже витіснили , в торгівлі я ще смикаюсь
3 Якщо по будівництву важко визначити на чиї гроші будується і звідки ці гроші приходять... , то в торгівлі.я практично поіменно знаю хто і як мене витісняє.
Будете сміятись-але як правило це молоді люди ,які років 5-8 відпрацювали торговими (деякі з них були торговими і в мене і періодично навіть висмикують в мене кращих працівників ) , при цьому я не можу сказати що вони мають більше професійних знань, але точно в них є більше азарту в очах і бажання перемогти.
Ще один фактор - вони не мають власних торгівельних площ і потихеньку забирають ці площі в оренду в таких як я (трошки змучених і з морем стереотипних рішень) і що для мене найдивніше,несучи вищі витрати ніж я - все одно конкурують не те що на рівних, а подекуди виграють.
4 Я не завжди погоджуюсь з підходом молодих в торгівлі( вони подекуди торгують контрафактом ( як і я в молодості :oops: ) , більше ніж я не доплачують податків (але я в молодості платив ще менше в рази), але при цьому в жодного з них в сімї не має торгівельних магнатів...
5 Здавалось би мої пацани , маючи мої фінанси і знання+свої бажання і здорову злість до роботи - повинні б були рознести моїх конкурентів в пух і прах.... , але не так сталося.
При чому винуватий в ситуації я - я настільки добре працював раніше , що напевно вбив фантазію в своїх , а так як копія гірша від оригінала - то маємо те що маємо.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27353
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:36

  Starikan написав:Мусор - это киселевы-соловьевы и прочие пропагандоны.

один из пропагандистов киселёвых сейчас успешно работает на телеканале прямой, который связывают с петей мальдивским... :mrgreen:
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:49

  Starikan написав:
  Sommer написав:Еще более мусорного источника, чем эль-мурид, найти будет сложно. Разве что какие-нибудь безымянные лахтюки вконтактика.

Что вы понимаете под "мусорным"?
Мусор - это киселевы-соловьевы и прочие пропагандоны.

Эль-мюрида цитируют многие, и не потому, что он украинофил :wink: , а потому, что он весьма критически относится к путинской власти. И в отличие от Гиркина, который критикует в основном за "сдачу новороссии, за которую кровь проливали", он вскрывает внутренние проблемы рашки.


По-моему он такой же подлизыватель, как и киселевы-соловьевы. Только труба пониже, дым пожиже.

PS
Хотя... Сможете привести пару ссылок "вскрывания внутренних проблем рашки"? Искренне спрашиваю, без стёба.
Востаннє редагувалось Sommer в Пон 19 бер, 2018 21:52, всього редагувалось 2 разів.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 21:50

  Тракторист написав:
  Starikan написав:Мусор - это киселевы-соловьевы и прочие пропагандоны.

один из пропагандистов киселёвых сейчас успешно работает на телеканале прямой, который связывают с петей мальдивским... :mrgreen:


На "прямом" работает Киселев здорового человека, а в рашке - Киселев курильщика.

Кроме того, если послушать зрадофилов, то Пете в Украине принадлежит всё и вся.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 22:20

  Sommer написав:
  Starikan написав:
  Sommer написав:Еще более мусорного источника, чем эль-мурид, найти будет сложно. Разве что какие-нибудь безымянные лахтюки вконтактика.

Что вы понимаете под "мусорным"?
Мусор - это киселевы-соловьевы и прочие пропагандоны.

Эль-мюрида цитируют многие, и не потому, что он украинофил :wink: , а потому, что он весьма критически относится к путинской власти. И в отличие от Гиркина, который критикует в основном за "сдачу новороссии, за которую кровь проливали", он вскрывает внутренние проблемы рашки.


По-моему он такой же подлизыватель, как и киселевы-соловьевы. Только труба пониже, дым пожиже.

PS
Хотя... Сможете привести пару ссылок "вскрывания внутренних проблем рашки"? Искренне спрашиваю, без стёба.

По-моему, вы его блоги не читали.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 37643765376637673768 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19569
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99438
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7909
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама