Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40184019402040214022 ... 4197>
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 22:35

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Kudrjavuy написав:Faceless
"Евробляхи" нужны, нужен и большой шум вокруг них, для ликвидации отечественного "приватизированного" и уничтоженного производства автомобилей.
Как раз это кровно нужно лицам ПРИВАТИЗИРОВАВШИМ и порвавшим производство.
Теперь легализуем "б***" - и со спокойной совестью вырезаем всё производство на металлолом.
-?
Доход от металлолома уже не возвратиться - "Украина"?, Перемога? Прихватизация? - "Чёрный бизнес" от Воров
Скажите честно, вы этот бред сами пишете, или копируете откуда то?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 12:30

  Faceless написав:
Kudrjavuy написав:Faceless
"Евробляхи" нужны, нужен и большой шум вокруг них, для ликвидации отечественного "приватизированного" и уничтоженного производства автомобилей.
Как раз это кровно нужно лицам ПРИВАТИЗИРОВАВШИМ и порвавшим производство.
Теперь легализуем "б***" - и со спокойной совестью вырезаем всё производство на металлолом.
-?
Доход от металлолома уже не возвратиться - "Украина"?, Перемога? Прихватизация? - "Чёрный бизнес" от Воров
Скажите честно, вы этот бред сами пишете, или копируете откуда то?

Я понимаю, что на форуме просто много глупых, не видевших жизни, далёких от состояния дел, о которых ведётся речь, но от Вас...?
Это горькая констатация ФАКТОВ!
При чём с моей стороны без грязных подробностей с количеством казнённых, не согласных рабов, с подробностями и методами, с организованными бандами под видом "титушек" от силовых структур, ....
Я стараюсь, не влазя в подробности давать Вам факты для самостоятельного понимания всесторонности ситуации!
Конкретика куда ЧЕРНЕЕ! 8) Страшнее!


Из того, на что стоит обратить внимание в Донецке по рынкам появилась тихоокеанская рыба по доступным в сравнению с нашими ценами(или сравнимой с толстолобиком от 10кг) одни названия - давно забытая "история".
- РФ "переваривает" Донбасс.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 12:34

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Kudrjavuy написав:Я понимаю, что на форуме просто много глупых, не видевших жизни, далёких от состояния дел, о которых ведётся речь, но от Вас...?
Это горькая констатация ФАКТОВ!

Ваша (или не совсем ваша, но вами разделяемая) субъективная интерпретация фактов, помноженная на завышенное самомнение о себе
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 14:14

Покудрявлю тм

Счёл крайне интересным чтивом. Много пищи для размышлений о бренности бытия, параллелях, элитах и их действиях/бездействия хорошо...ну и правоте Мортимера и Детройтрета. Приятного!
bevzaalex
 
Повідомлень: 2370
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2419 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 14:17

Дубликат

Сорри. Мы с форумом притормаживает.
Востаннє редагувалось bevzaalex в Пон 10 гру, 2018 14:21, всього редагувалось 1 раз.
bevzaalex
 
Повідомлень: 2370
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2419 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 14:17

Дубликат

Ссыль. istmat.info/node/37773
Востаннє редагувалось bevzaalex в Пон 10 гру, 2018 14:22, всього редагувалось 1 раз.
bevzaalex
 
Повідомлень: 2370
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2419 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 14:51

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  bevzaalex написав:Записка председателя Государственной думы М. В. Родзянко Николаю II об экономическом положении России.


Нет ли на форуме какого-нибудь скрипта, чтобы показывал данные по "прочли ли простынь хотя бы 5 человек" :)))
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 15:37

  justit написав:
  bevzaalex написав:Записка председателя Государственной думы М. В. Родзянко Николаю II об экономическом положении России.


Нет ли на форуме какого-нибудь скрипта, чтобы показывал данные по "прочли ли простынь хотя бы 5 человек" :)))

Не знаю насколько его величество ознакомились с данной записочкой, но почему-то уверен, что Сталин очень внимательно вчитывался в каждую букву, всматривался в каждую цифру и очень много думал. Что касается форумных читателей, хм...не знаю, меня не количество прочитавших интересует, а эффект от. Надеюсь. Илюзий не строю. Благодарностей не жду.
Пс. Волгарь, пожалуйста)
bevzaalex
 
Повідомлень: 2370
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2419 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 15:47

  bevzaalex написав:Не знаю насколько его величество ознакомились с данной записочкой, но почему-то уверен, что Сталин очень внимательно вчитывался в каждую букву, всматривался в каждую цифру и очень много думал. Что касается форумных читателей, хм...не знаю, меня не количество прочитавших интересует, а эффект от. Надеюсь. Илюзий не строю. Благодарностей не жду.
Пс. Волгарь, пожалуйста)

+
95% тех же вопросов уже лично мной за этот период были выставлены на обозрение. 5% Это куда более сегодняшние вопросы, ... - растём. :oops:
К сожалению Мы имеем дело не просто с теми, кто даже не интересовался прошлым, не знает фактического состояния дел сегодня, но и с неудержимой агрессией тянет Страну в бездну.

При обилие информации даже на форуме: - до идиотизма постоянное блеяние, не способных переваривать, усваивать данное.


Попытки на местном уровне решать эти вопросы упёрлись в... "страну абсурда" и заинтересованность лиц высоких, ради своего бизнеса из описанных даже на форуме "проектов" построивших бизнес, но по причине полного де***(не являясь специалистами в указанных сферах, но обладающие, неосячжными властными полномочиями) попавших громко "впросак" https://news.finance.ua/ru/news/-/44013 ... dely-kieva
:mrgreen:

Личное СПАСИБО!
Та хай сдохнуть наші вороженьки!
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 10 гру, 2018 16:50, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 16:19

  bevzaalex написав:Не знаю насколько его величество ознакомились с данной записочкой, но почему-то уверен, что Сталин очень внимательно вчитывался в каждую букву, всматривался в каждую цифру и очень много думал. Что касается форумных читателей, хм...не знаю, меня не количество прочитавших интересует, а эффект от.


Эффект от.
Какая-то недостаказанность.
Эффект от чего именно?
Если данная простынь изменила что-то в Вашей жизни, то поделитесь.
Прошу как человек, не как "величество" :-)

обилию подлинных документов

Хорошо, когда уверен в подлинности и все такое.
Когда уверен и поражен - еще лучше.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40184019402040214022 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19625
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99556
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7936
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама