Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 41254126412741284129 ... 4197>
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2019 11:49

  19yuriy91 написав:совок наступает.
на сегодня поступила команда из Киева свозить из области, а может и не только, автобусами бюджетников.
праздновать :mrgreen:
Украина не расея?
челядь виновата?

К выборам, создаётся картинка всеобщего ликования - .....
Что у нас За праздник на носу?
- Акт злуки?
Вот кто то и будет играть Вождя, когда Враг официально Крым аннексировал, Донбасс топчет вражеский сапог.
А этим только "озабочены"...
Проблем больше не осталось, как праздновать воссоединение - когда страна разорвана,...
- Я не я, но в ОРДЛО то же чуть ли не каждую неделю по два официальных "народных гуляния" - ни чего не напоминает?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 00:54

  19yuriy91 написав:совок наступает.
на сегодня поступила команда из Киева свозить из области, а может и не только, автобусами бюджетников.
праздновать :mrgreen:
Украина не расея?
челядь виновата?

Что за бюджетники?
Я уже 48 лет бюджетник и 12 лет пенсионер, после совка меня никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
Аж обидно :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 00:57

Бразильский писатель Пауло Коэльо выразил поддержку лидеру партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко на съезде партии в Киеве.

Об этом он сообщил в видеообращении, показаном на съезде, передают Українські Новини.

"У нее есть харизма, еще и какая. Это очень сильная личность. Она прошла через множество испытаний. Юля - уникальная личность. Она способна преодолевать любые трудности. Именно такой человек может руководить страной", - сказал он.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 07:53

  Starikan написав:
  19yuriy91 написав:совок наступает.
на сегодня поступила команда из Киева свозить из области, а может и не только, автобусами бюджетников.
праздновать :mrgreen:
Украина не расея?
челядь виновата?

Что за бюджетники?
Я уже 48 лет бюджетник и 12 лет пенсионер, после совка меня никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
Аж обидно :mrgreen:

и шо, даже када на антимайдан составами свозили и платили по несколько сотен в день не попали, не втиснулись ? :shock:
вот так невезуха.... :mrgreen:
этаж надо - никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
считай жисть зря.
мне, кстати, тоже, не довелось :cry:
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 09:11

  19yuriy91 написав:
  Starikan написав: Что за бюджетники?
Я уже 48 лет бюджетник и 12 лет пенсионер, после совка меня никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
Аж обидно :mrgreen:
и шо, даже када на антимайдан составами свозили и платили по несколько сотен в день не попали, не втиснулись ? :shock:
вот так невезуха.... :mrgreen:
этаж надо - никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
считай жисть зря.
мне, кстати, тоже, не довелось :cry:

Вот-вот. И среди моих знакомых-бюджетников тоже сплошная невезуха.
Посему все эти истории про составы бюджетников - на 90% мифические.

PS. Безработные и нищие с периферии, о которых пишет Кудрявый - возможно.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19760
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 09:18

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Мені здається всі ці розмови про завезення бюджетників виходять з перекручених даних . Дійсно - коли проводяться якісь масові заходи з першими особами держави - в бюджетних конторах формують списки тих , хто туди піде - їм дають запрошення і по запрошенню з паспортом пропускають ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 10:40

  Puente написав:Мені здається всі ці розмови про завезення бюджетників виходять з перекручених даних . Дійсно - коли проводяться якісь масові заходи з першими особами держави - в бюджетних конторах формують списки тих , хто туди піде - їм дають запрошення і по запрошенню з паспортом пропускають ...


Фото разнарядок, спускаемых по районам, для прибытия на встречу предвыборного томос-тура, публикуются во многих СМИ. Может там и не бюджетники, съездить бесплатно в областной центр и пройтись по магазинам после митинга, возможно и небюджетник захочет.

Когда в Одессу приезжал Порошенко и выступал возле Дюка, то район огородили сетками рабица, и пускали только по спискам от проверенных общественных организаций и администраций, чтобы не задавались лишние вопросы.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 10:48

  Starikan написав:
  19yuriy91 написав:
  Starikan написав: Что за бюджетники?
Я уже 48 лет бюджетник и 12 лет пенсионер, после совка меня никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
Аж обидно :mrgreen:
и шо, даже када на антимайдан составами свозили и платили по несколько сотен в день не попали, не втиснулись ? :shock:
вот так невезуха.... :mrgreen:
этаж надо - никуда никогда не свозили, пакеты с гречкой не предлагали.
считай жисть зря.
мне, кстати, тоже, не довелось :cry:

Вот-вот. И среди моих знакомых-бюджетников тоже сплошная невезуха.
Посему все эти истории про составы бюджетников - на 90% мифические.

PS. Безработные и нищие с периферии, о которых пишет Кудрявый - возможно.

никаких мифов
на антимайдан отправляли составы, не то шо по нескольку в день и каждый день, но, по крайней мере пару было из луганска.
ездили не по принуждению, добровольно набирали, ну может, добровольно-принудительно иногда.
шахтёры, бюджетники, просто бездельники (б.ыдло), желающие "заработать", для которых это была ещё и единственная возможность посетить столицу, да ещё и на халяву.
рассказывали разные, не связанные с собой люди, "принимавшие участие" :mrgreen:
Востаннє редагувалось 19yuriy91 в Сер 23 січ, 2019 10:56, всього редагувалось 2 разів.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 10:53

  freeze написав:
  Puente написав:Мені здається всі ці розмови про завезення бюджетників виходять з перекручених даних . Дійсно - коли проводяться якісь масові заходи з першими особами держави - в бюджетних конторах формують списки тих , хто туди піде - їм дають запрошення і по запрошенню з паспортом пропускають ...


Фото разнарядок, спускаемых по районам, для прибытия на встречу предвыборного томос-тура, публикуются во многих СМИ. Может там и не бюджетники, съездить бесплатно в областной центр и пройтись по магазинам после митинга, возможно и небюджетник захочет.

Когда в Одессу приезжал Порошенко и выступал возле Дюка, то район огородили сетками рабица, и пускали только по спискам от проверенных общественных организаций и администраций, чтобы не задавались лишние вопросы.

знакомая работает в райадминистрации киев.обл. - на вчера была разнарядка - 2 автобуса
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 13:35

  19yuriy91 написав:никаких мифов
на антимайдан отправляли составы, не то шо по нескольку в день и каждый день, но, по крайней мере пару было из луганска.
ездили не по принуждению, добровольно набирали, ну может, добровольно-принудительно иногда.
шахтёры, бюджетники, просто бездельники (б.ыдло), желающие "заработать", для которых это была ещё и единственная возможность посетить столицу, да ещё и на халяву.
рассказывали разные, не связанные с собой люди, "принимавшие участие" :mrgreen:

Здесь нищие ВСЕ!
Для Рабов - это был праздник!
1. Бастовать по Закону они не имели Права.
2. Отправляли далеко не критические специальности, основные рабы - они продолжали РАБОТАТЬ. Работать тяжко в шахтах - бесплатно, за обещания лучшей жизни. Лучшая жизнь наступала у тех, кто их загонял в шахты.
3. Дома, даже жрать нечего - а так даже кормили, поили.
При чём голодные не по причине того, что это бездельники, а как раз наоборот по причине того, что они честно и тяжко РАБОТАЮТ на Государство. Именно с этой целью я предложил Вам на форуме отслеживать сегодняшнее состояние "Селидовугля", казённой структуры, входящей в десятку наибольших плательщиков налогов в Украине.

Этакий парадокс, который Вы не хотите, или не можете понять.
При чём вся эта ситуация прямым текстом регулируется не на местах, а из Киева!
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Сер 23 січ, 2019 14:48, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 41254126412741284129 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19537
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 09:42
PSPoldman
183 99323
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 22:36
M-A-X
0 7897
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 08:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама