Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 30963097309830993100 ... 4197>
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 03:43

Справжня історія дири! Частина 3

Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 03:55

На Україну повернусь, устами вдячно притулюсь!

Россиянин Владимир Егоров, борец с коррупцией и активист "Яблока" из Торопца Тверской области, попросил убежища на Украине. Об этом он сам рассказал в большом интервью "Радио Свобода".

По словам Егорова, за последние полгода на его дом было совершено три нападения, последнее из них произошло ночью с 24 на 25 июня. Против самого Егорова возбуждено уголовное дело за пост в социальной сети "ВКонтакте": его обвиняют в экстремизме.

Егоров связывает нападения с общественными антикоррупционными расследованиями, которые он проводит сам и публикует затем в популярном торопецком паблике. Последнее такое расследование было о песчаных карьерах, откуда вывозится грунт "прямо завораживающими объемами". Воровство это, по словам активиста, покрывается местной полицией и властью. После этой публикации у Егорова начались проблемы: в ночь на 2 мая в его доме разбили стекла, в комнату, где спала маленькая дочка, кинули камень, рядом с домом валялась канистра с бензином, - говорится в сообщении.

Все доказательства воровства из местного песчаного карьера Егоров передал в правоохранительные органы. И получил в ответ лишь отписки, что все "принято к сведению". А после этого к нему домой нагрянули следователи, но не по тем документам, которые он предоставил госорганам, требуя провести расследование, а по уголовному делу, которое возбудили против него самого из-за поста "ВКонтакте" еще в октябре 2016 года. На этот раз следователи интересовались и другими его постами, а самого его решили отправить на психиатрическую экспертизу в Тверь. Заодно его уволили с работы.

После этого Егоров решил бежать в Украину.

На вопрос, как его встретили в Украине, отвечает: "Конечно, Украина не то место, где дают убежище. Дают, но рассматривают это все долго. Война же идет, и я могу быть кем угодно. Я их полностью понимаю и одобряю. Я уже попросил убежище, ехал с распечатанным документом, чтобы было все по законам Украины. Иначе меня бы не пустили. У меня нет загранпаспорта. Я не успел ничего сделать. Нужно было сперва делать паспорт, визу, а потом заниматься той деятельностью, которой я занимался, а не наоборот. Хожу на беседы в миграционную службу. У меня какие-то деньги были с собой. Сейчас устроился на работу, чтобы оплатить жилье и покушать".

А на своей странице в соцсети Егоров написал: "Первые впечатления об Украине. Врут все путинские СМИ. Я на себе убедился в этом. Украинские пограничники предложили попить чаю (я совсем был без сил, пересёк Белоруссию на машине) на утро привезли в город. У меня ничего не было с собой. Незнакомые люди помогли с жильем - оплатили сутки проживания, накормили за свой счёт в не дешёвом кафе. Когда с кем-то заговариваешь, понимают, что я русский - переходят на русский язык! На работу меня взяли без документов. Думаю просто пожалели... Меня, русского оккупанта. Я знаю теперь - фашисты и хунта остались в России. Они рвут и жгут моих детей. Я где угодно в любом СМИ это повторю!"
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 04:31

  ребе Нок написав:Starikan а если не Вона а Бойко с Вилкулом придет дайте список что случится.

Теж думаю або за Юлю або за опозиційний блок; за мирне небо над милою Україною.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11881
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 07:47

  Ukrainian написав:
  ребе Нок написав:Starikan а если не Вона а Бойко с Вилкулом придет дайте список что случится.

Теж думаю або за Юлю або за опозиційний блок; за мирне небо над милою Україною.

Это тонкий троллинг )))
Я угадал )))
Или всерьёз верите в то, что пишите?
Ведь и Юли, и ж.опоблочников, как,впрочем, и всех папередников есть огромная "заслуга" в том, что не мирне небо над милою Україною.
Востаннє редагувалось 19yuriy91 в Вів 27 чер, 2017 07:58, всього редагувалось 1 раз.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 07:50

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Ukrainian написав:
  ребе Нок написав:Starikan а если не Вона а Бойко с Вилкулом придет дайте список что случится.

Теж думаю або за Юлю або за опозиційний блок; за мирне небо над милою Україною.

І Я за мирне небо буду голосувати. Проте ні ж*** ні косатої навіть не розглядаю.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 11:21

Проте ні ж*** ні косатої навіть не розглядаю.

Все как всегда:
Поэт носат
Стихи горбаты
Кто виноват?
Евреи виноваты!!!

Вроде бы и евреи уже все уехали лет 25 назад, но до сих пор они в первых рядах врагов страны. Впрочем, если вспомнить польский антисемитизм (последние евреи уехали еще в 68-ом) - ничего удивительного.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 11:59

  Starikan написав:
  Kudrjavuy написав: "Кармазін: «Через дебілів, які керують Урядом, вбивали наших хлопців. Це не керування, це сприяння агресору»"
http://фром-юа.com/intervyu/406687-cherez-debiliv-yaki-keruyut-uryadom-vbivali-nashih-hlopciv-ce-ne-keruvannya-ce-spriyannya-agresoru.html
https://antikor.com.ua/articles/173020- ... -_karmazin
Официоз, батенька, только официоз.

Ваш Кармазин - истеричка.
Из-за таких кармазиных у нас ни одной настоящей реформы не будет.



  pesikot написав:
  Kudrjavuy написав:pesikot
Можно сказать одна из самых конкурентных отраслей Украины строительство ГШО почило в бозе. Китай и Германия аплодируют стоя, даже Турции перепало производство самоспасателей.

А это продолжение:

"Кармазін: «Через дебілів, які керують Урядом, вбивали наших хлопців. Це не керування, це сприяння агресору»"
http://фром-юа.com/intervyu/406687-cherez-debiliv-yaki-keruyut-uryadom-vbivali-nashih-hlopciv-ce-ne-keruvannya-ce-spriyannya-agresoru.html


https://antikor.com.ua/articles/173020- ... -_karmazin

Официоз, батенька, только официоз.

То есть, это Украина сама пришла и начала разваливать производство Донбасса ? пилить заводы на металлом ? Или это Россия вторглась и теперь их прихлебатели пилят заводы на металлом под прикрытием "народных" республик.
А Кармазин - да, известная российская консерва, его "мнение" очень важно

Было бы замечательно, если бы Вы умели читать и думать над тем, что пишете.
Искать первопричинную связь своих вопросов.
Хотя бы для себя в ракурсе: "Что первично - яйцо или курица?"
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 27 чер, 2017 12:10, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 12:04

  19yuriy91 написав:
  Ukrainian написав:
  ребе Нок написав:Starikan а если не Вона а Бойко с Вилкулом придет дайте список что случится.

Теж думаю або за Юлю або за опозиційний блок; за мирне небо над милою Україною.

Это тонкий троллинг )))
Я угадал )))
Или всерьёз верите в то, что пишите?
Ведь и Юли, и ж.опоблочников, как,впрочем, и всех папередников есть огромная "заслуга" в том, что не мирне небо над милою Україною.

Интересно, что паралич разума толкает вновь в объятия ....
Или это просто партийное задание такое?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 12:09

Работники Ольнино под общим ником Волгарь…. так вашим КоленоВстаном и правят столь ненавидимые по вашей методичке потомки Авраама:
- в 1999-200- гг Окурка в кресло президента (при бухом Ельцине) посадили два еврея: Гусинский и Березовский. И как истинный НКВДешник Моль с ними “рассчитался”: Гуся ободрал, посадил, выпустил в Израиль, т.к. он МОЛЧИТ. Береза не МОЛЧАЛ поэтому “повесился” в Лондоне, анекдот века: БАБа замучила совесть…
- за 2 десятка лет все громадные бюджетные распилы бюджета россии Окурок проворачивает (Олимпиада, Формула-1, Мост и т.д.) через братьев Ротенбергов;
- ближайшие к телу Окурка: Абрамович, Фридман, Вексельберг, Михельсон и т.д.;
- Медведев (он вам не Димон) – папенька Мендель Аарон Абрамович, матушка Циля Вениаминовна, Жена в девичестве носила еврейскую фамилию Линник;
- сам Окурок – настоящая фамилия Шаломов. Вспоминайте настоящие фамилии руководителей НКВД: от организаторов ЧК до его последних руководителей: Андропов- Флекштейн, который в юности носил прозвище Ювелир (по роду занятия дедушки).
tvagel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 550
З нами з: 13.08.14
Подякував: 34 раз.
Подякували: 256 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 12:09

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Kudrjavuy написав:Интересно, что паралич разума толкает вновь в объятия ....
Или это просто партийное задание такое?

Тебе паралич разума не грозит... мы это давно поняли.
Про своё партийное задание мог бы и не говорить, и так ясно.
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
  #<1 ... 30963097309830993100 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19605
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99521
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7927
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама