Майдан разъезжаться не будет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 30 тра, 2014 16:11

Майдан разъезжаться не будет

http://fotohost.org/images/a1737aa2-287kB.jpg
Напомним, лидер избирательной гонки на пост мэра Киева Виталий Кличко заявил, что баррикады на Майдане Незалежности выполнили свою функцию и должны быть разобраны.
При этом сотник 4-й сотни Самообороны Майдана Николай Бондар заявил, что информация о начале демонтажа палаток на Майдане Незалежности после заявления Виталия Кличко – неправдива.
http://fotohost.org/images/a1e0fae0-35kB.jpg
А представители общественных организаций Майдана заявили, что Майдан не собирается расходиться, но намерен реорганизоваться.
«Власть заявляет о том, что Майдан достиг своих целей. Но это не так. Ни одно из требований Майдана не было выполнено», - сказала член гражданского платформы «Новая страна» Ксения Мацкевич.
Общественные организации Майдана предлагают провести архитектурный конкурс по реорганизации территории Майдана. Сама же территория Майдана, по их словам, должна быть ограничена территорией первых четырех баррикад.
«Майдан должен уменьшиться, реорганизоваться, но Майдан сохранится», - сказал представитель люстрационного комитета Майдана Сергей Бойко.
Также на пресс-конференции было сказано, что сейчас идет ротация людей на Майдане. Многие их тех, кто принимал участие в боях на востоке Украины, должны в скором времени вернуться на Майдан. По мнению представителей общественных организаций Майдана, это позволит вернуть порядок в пределы территории протестного движения.
http://fotohost.org/images/a16bfaf1-56kB.jpg
Святослав Туровский
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 тра, 2014 16:16

Re: Майдан разъезжаться не будет

пусть Майдан стоит, только вся суть в том, что раньше Майдан кормил как говорили Америка и Петушок, теперь никто не хочет спонсировать Майдан и субсидировать бомжей и леньтяев, которые далеко как от политики так и от интересов страны, им там комфортно жить в самом центре столицы, вот и хотят убрать Майдан сами политики которые дорвались до власти и ничего не хотят, а главное не могут сделать, хотя сам Майдан показатель настроений и ситуации в стране, пусть они будут, только за чей счет...
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2592
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 тра, 2016 15:33
hxbbgaf
7 4686
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 кві, 2016 14:14
hxbbgaf
1 4462
Переглянути останнє повідомлення
Пон 25 кві, 2016 16:46
M-A-X
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама