Почему гибкий курс гривны уничтожил экономику Украины?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Загальні фінансові питання від експерта Олександра Охрименка: валюта, податки, інвестиції, зберігання коштів, кредити.
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 11 сер, 2014 14:22

Re: Почему гибкий курс гривны уничтожил экономику Украины?

  Александр_Охрименко написав:За июль действительно украинцы забрали из банков валютных депозитов на сумму около 500 млн. долл. Непонятно, зачем забирать валютные депозиты из банков

Я думаю причины прежние страх перед не очень светлым будущим. Периодически в медиа муссируются слухи о возможном вторжении российских войск. Это по моему существенная причина для того чтобы попытаться сберечь свои деньги, купив доллар США. Возможно есть иные причины.
Ворчун
 
Повідомлень: 1535
З нами з: 03.11.11
Подякував: 196 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 сер, 2014 16:45

  Ворчун написав:
  Александр_Охрименко написав:За июль действительно украинцы забрали из банков валютных депозитов на сумму около 500 млн. долл. Непонятно, зачем забирать валютные депозиты из банков

Я думаю причины прежние страх перед не очень светлым будущим. Периодически в медиа муссируются слухи о возможном вторжении российских войск. Это по моему существенная причина для того чтобы попытаться сберечь свои деньги, купив доллар США. Возможно есть иные причины.

Это просто игра. Власть специально придумала старшилку о русских войсках, чтобы украинцы не обращали внимание на цены, курс гривны и как они деребанят бюджета. Как известно война все спишет
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 38169
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 лип, 2018 23:03
proftpd66
0 39275
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 лис, 2017 06:59
Александр_Охрименко
0 40309
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 лип, 2017 19:19
Александр_Охрименко
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама