Новый вид лохотрона?!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Суб 07 чер, 2014 19:07

Новый вид лохотрона?!

Доброго всем времени суток.

Я живу в Чернигове. Буквально недавно наткнулся на одну брошюрку в своем почтовом ящике. Суть ее изложена на следующем сайте capital.cn.ua

Вкратце: Людям предлагают вложиться в строительство ТРЦ и обещают 35% годовых в гривнах или 20% в долларах.

К сожалению, меня мало кто из жителей Чернигова прочитает (( Блин, ну ведь найдется кучка людей, которая вложит свои деньги в эту аферу, а потом будут жаловаться, что их кинули.

Я про эту фирму уже наслышан. Они не зря предлагают 35% годовых, так как ни один из банков им кредитов уже не дает. Они типа в "черном списке".

Интересно, подобные схемы в других городах уже запускались?
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 лип, 2014 08:31

Jamal так давайте спросим жителей Чернигова, а лучше милицию или прокуратуру. Отправляли туда запрос?
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 лип, 2014 13:33

Jamal Я ,кстати, слышала про такую схему. И не один месяц назад уже. Правда не в Чернигове и даже не в Украине.
Валерия Лазаренко
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 лип, 2014 13:41

  Модератор написав:Jamal так давайте спросим жителей Чернигова, а лучше милицию или прокуратуру. Отправляли туда запрос?


А у нас шо, в стране появились честные менты и прокуроры? Или Вы из другой страны? :mrgreen: Вы правда думаете, что они скажут правду? :shock:
Депозитчик
 
Повідомлень: 294
З нами з: 01.04.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 лип, 2014 23:30

Сам с Чернигова.
Организация, привлекающая деньги, связана с гипермаркетом Вена, деньги якобы идут на строительство ТЦ возле Вены. Учитывая распространенные слухи и информацию от работников о кидалове в Вене поставщиков, работа без официального оформления и прочее, а также то, что ТЦ строят уже 10 лет - думайте сами, давать им бабки под 35%.
smdtranz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 294
З нами з: 05.08.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 11:52

я в шоке

smdtranz
Как такое еще существует? Пословица "Лох, не мамонт, не вымрет", похоже что действует. Хотя о чем говорить... в МММ2, народ ломанулся деньги нести.
zukerman7
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 25.07.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 21295
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 чер, 2012 04:49
Escalar
5 9837
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 кві, 2010 10:35
ALEXEYCHIK
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама