Пошуки роботи тепер займають півроку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 28 лис, 2014 13:05

vetka
давайте не будем делать таких пессимистических прогнозов..
все будет нормально..просто нужно немного затянуть пояс..
Не могу сказать что живем совсем плохо..
Конечно хуже чем ранее, но с голоду не пухнем..
Irina Viktorovna
Аватар користувача
 
Повідомлень: 43
З нами з: 31.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 23:06

Re: Пошуки роботи тепер займають півроку

Все будет хорошо
Vkladchik Dnepr
 
Повідомлень: 15
З нами з: 29.01.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2015 13:58

  Ева написав:Irina Viktorovna

У меня такое впечатление,что Вы живете в каком-то вымышленном мире.
Знаете,сейчас мало кто мечтает о достойной работе,сейчас мечтают хоть о какой-нибудь.
Очень жалко людей,очень жаль женщин 50+ которые просто хотят по конторам стучась в каждые двери и спрашивают "вам не нужны мойщицы-дворники" а мужчины этих же возрастных рамок хотят за должностью охранника-грузчика.Эти люди никому не нужны и их стаж в 30 лет тоже.А как жить когда пенсия = оплате коммунальных услуг?

Что касается ребят по моложе,то они готовы на любую работу.Я как смотрю резюме и завидные наработки некоторых кадров с международным опытом и им бы как за счастье "унизиться" до рядового служащего.Сейчас всем "ну хоть так,чем никак" Хоть где-то поработать,что бы дома не сидеть.

А вы про какую-то достойную работу.Уже все смирились,что ее нет и включили режим "подождем лучших времен"

Согласна. Но сейчас такая участь постигает уже и людей , которым немногим за 36 лет. Как в 90-е -до 30 лет, и мизерная з\п.
Alla
 
Повідомлень: 531
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2015 14:01

  Irina Viktorovna написав:
  Ева написав:
  Irina Viktorovna написав:Тогда от куда Вы взяли информацию,что достойную работу приходится искать пол года???
Если поиски хоть какой-нибудь работы сейчас на гране фантастики.

Мой пост был опубликован месяц назад, а ситуация на рынке труда меняется ежедневно..кому как повезет и кто как себя проявит..
Сама же тема открыта ещё в июне, поэтому, думаю вас не должна удивлять эта информация

95%?Тогда наверное 5% - это пол Украины.

Мне не давно попалась в руки газета "пропоную роботу" и она идет на страниц 70,так вот 20 страниц из них - реклама,другие страниц 20 - это замануха для девочек в "шоу бизнес" пару-тройка статеек + содержание "газеты" и все!!!Нет работы,совсем нет.

А если помните ранее это издание было толщиной с кулак.


Не там вы смотрите. Печатные издания - вымирают, как бы это прискорбно не звучало.
Пробуйте искать работы на интернет ресурсах. Подписка на интересующие вас вакансии сделает процесс поиска на много проще. Или разместите свое резюме и тогда хоть какая то работа найдется в течении месяца, конечно, если в резюме указаны хоть какие то полезные навыки..

Откройте интернет и почитайте -полно з\п на 2500-3000, можно семью с двумя детьми прокормить на такую з\п, да если ещё и жена в декрете, например? Работы нет нет нет, если что-то интересное предлагается, то только для проформы, а берут "своих, заручку приведенных", хоть и с пустой головой.
Alla
 
Повідомлень: 531
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2015 16:36

Alla
Алла, на момент написания моего поста ситуация была другой, сейчас положение заметно усугубилось..
Irina Viktorovna
Аватар користувача
 
Повідомлень: 43
З нами з: 31.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1245
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 тра, 2023 11:54
lepa_galytska
Серіал Пошук Роботи
pantera » Чет 19 січ, 2017 16:25
3 7825
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 гру, 2018 22:01
gioginna
2 3735
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 лис, 2016 15:48
Bovchik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама