Информация по экономике крыма

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<1 ... 157158159160
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 12:29

  alyak написав:ВВП РФ упал в $ вдвое , когда на кладбище ?

узнаю мастера манипуляций показныками
а если ваш ввп в долларах пересчитать?
какое падение будет - в десятки раз?
учитывая что у нас-то девал двукратный, у вас более чем в 3 (на пиках в 5) раз
по-моему даже ваши иканамисты признают, что на уровень экономики при Янеке вернетесь лет через 20-25

назовите мне хоть одно достижение майдана, ну кроме безвиза по молдавскому варианту...
  alyak написав:уголь из пенсильвании ? а какая разница ? я думаю это больше пугалка для лугандона который тут же сообщил что его уголек нужнее .

нуда-нуда... дело-то обычное...
и Трамп лично пугает лугандон заявляя про "миллионы тонн"
нет желания прикинуть - какими будут тарифы при таком угольке?
  alyak написав:гтс в металлолом ? это кто так решил ? пока россия будет качать , никуда не денется . да и выручка там всего $2 ярда . мало на что повлияет .

ну вам-то , как видному иканамисту должно быть известно, что после ввода ТП и СП2 транзит составит не более 15 (при нынешних 80) что меньше чем нужно для самоокупаемости гтс. И дело тут не только в потерянных миллиардах (действительно для вас же это фигня :) проблема глубже - как будет обеспечиваться снабжение страны газом при остановке гтс?
  alyak написав:вы все страдаете глупостями в стиле "хохлы замерзнут" . сказка для людей обделенных интелектом , ее смысл - смысл жизни "ватников" - "надо подождать" . ждите .

а вы типа не ждете развала рашки?.. не лукавьте...

а вот что мы на самом деле ждем - это МОСТ
расскажите нам что его не будет потому что его просто не может быть
:lol:
также убедительно, как вы тут недавно доказывали, что Крым вечно будет во тьме, ибо электричества на юге России просто негде взять.

пс
почти уверен, что его (мост) откроют раньше срока... такой себе нежданчик для разрыва шаблонов...
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 лип, 2017 17:51

  gdadiz написав:а вот что мы на самом деле ждем - это МОСТ
расскажите нам что его не будет потому что его просто не может быть
:lol:


не хочу тот бред комментировать , не имеет смысла . мы тут подыхаем :-) вам так жить ...

что мост изменит ? туристов больше станет ? переправа со всеми потоками сейчас справляется .

ватное - нада подаждать . выберут трампушкку полегчает . ручку пожали полегчает . мост достроют - полегчает . главное - надо подождать , так в ожидании и жизнь проходит .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 13 лип, 2017 18:06

  alyak написав:
  Kaznachey написав:alyak
Не знаю, кого Вы имеете в виду, но без обменников жизнь не ухудшилась. Но надо признать, шо банковская система хуже украинской. Напр, РНКБ - полное г...
И шо, сцуко, обидно, что ребята с материка к нам не особо прислушиваются. Нотариат и бухгалтерия были более продвинуты при ВГН. На наше - "давайте возьмем их за образец и изменим наши - российские - соответствующие институты" так и не находит понимания.
Только не надо воспринимать это как жалобы, чисто объективно сравниваю


я думаю ухудшилась жизнь конкретного финансового воротилы который тут распевал песни .

О,ВАТНАЯ Кобылка добралась до обсуждения крымнаша)))
сірий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 01.08.12
Подякував: 2073 раз.
Подякували: 397 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 157158159160
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 19883
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 чер, 2016 23:13
mortimer
5 12059
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 чер, 2014 17:10
mortimer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама