Самообороне пора возвращаться в цивилизацию

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 27 чер, 2014 18:31

Самообороне пора возвращаться в цивилизацию

Похоже, силовой способ убеждения в своей правоте и донесения своей точки зрения, снискал в среде «Правого сектора» и «Самообороны Майдана» «всеобщее признание».
Именно таким «способом» Самообороновцы пытались высказать свое «фе» участникам учредительного съезда профсоюза образования и науки Украины, который проходил в Киеве, в гостинице «Турист».
Всю дикость произошедшего описал экс-глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Бондаренко: «События, происходящие время от времени, с избиениями, угрозами, походами к Лавре и др. – это отличные кадры для российского телевидения и демонстрации Европе беспорядков в Киеве. Это подрыв авторитета страны и новой власти. Это провокации». (http://фром-юа.com/news/313396-eks-glav ... u-bit.html)
Хотел бы подчеркнуть, что подобные эксцессы не делают чести ни активистам Майдана, которые себе позволяют такое поведение, ни городской администрации, в которой нет лидера, способного контролировать ситуацию.
Святослав Туровский
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
34 7718
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 кві, 2021 09:25
change_pm
0 3678
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2014 15:40
Ishenko Zhenya
3 4084
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 тра, 2014 21:08
romstar
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама