Знает кошка, чье сало съела

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 02 лип, 2014 17:34

Знает кошка, чье сало съела

«Я буду жить в этой стране! Я здесь родилась, и она для меня лучшая!» - так, совсем недавно, во время одного из редких всплесков патриотизма, написала на сервисе ask.fm Марьяна Махницкая – дочь экс-генпрокурора Украины.

http://fotohost.org/images/a194c26b-83kB.jpg

Однако, как стало известно Марьяна вместе с остальными членами семьи готовится спешно покинуть так горячо любимую «эту страну» и отбыть на ПМЖ в Великобританию.
Она, студентка первого курса, забрала свои документы из института, и последнее время в течении нескольких месяцев усиленно изучает английский язык с репетиторами.
Что же произошло? Ведь недавно Махницкая-младшая уверенно примеряла на себя роль «светской львицы» выкладывая в соцсетях фото своей бурной жизни, где она отдыхает на островах или катается с подружками в лимузинах.
Дальше-больше. После того, как Олег Махницкий занял должность генпрокурора, Марьяна вдруг обрела уверенную гражданскую позицию. Поэтому, пользователей, критиковавших нового генпрокурора, она смело записывала в «недоумки», приказывала им «закрыть рот» и «думать о ком это говоришь».
И кто знает, удалось ли бы новой украинской мажорке переплюнуть на общественно-политическом поприще Ксению Собчак? Но в жизни папы «звездного ребенка» случились существенные перемены.
После того как Махницкого «попросили» с поста генпрокурора, он спешно со всем своим семейством готовится обменять Украину на «Туманный Альбион».
Что ж, думаю это тот случай, когда «знает кошка, чье сало съела». Надеюсь, если у наших следователей есть вопросы к экс-генпрокурору, они успеют их задать ему лично, а не по скайпу.
Святослав Туровский
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лип, 2014 09:38

Re: Знает кошка, чье сало съела

Дочка в Британию поедет... Это ж за какие шиши её там содержать будут? Небось за те, что Махницкий наворовал. будучи прокурором.
timuronoprienko
 
Повідомлень: 59
З нами з: 01.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 лип, 2014 10:57

timuronoprienko Ато! Не думаю, что семейство Махницких там будет бедствовать. Вы можете себе представить, что бывший генпрокурор будет перебиваться случайными заработками, жена пойдет на работу в закусочную, а будет подрабатывать продавая газеты?
К сожалению это не реально.
Святослав Туровский
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лип, 2014 11:16

Святослав Туровский Верх цинизма в этой ситуации то, что Махницкий занимал свой пост благодаря Майдану. Но вместо того, чтоб служить народу Украины и наконец разобраться в деле по расстрелу героев Небесной сотни, этот гад приумножал свой капитал.
Олена Лисенко
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Сало в Киеве
Виталий Мазепа » Сер 06 лип, 2016 10:52
1 3040
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 лип, 2016 09:39
Пчёлка
1 2898
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 сер, 2015 20:23
hxbbgaf
2 4289
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2014 21:53
Ishenko Zhenya
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама