ЕС просит Украину отложить ратификацию Соглашения об ассоциа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 00:40

Краще нікого не слухати і далі неквапливо робити свою справу. Якщо вже підписали - ратифікуйте. Сказав А, говори Б.
alibabator
 
Повідомлень: 824
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 03:15

  Ivan_74 написав:
  Серж777 написав:Вопрос в том,что они все критат:мы,мы... а как дело дозодит до реальных дел встает тень Путина...


Ну так и тоже самое может сказать про Путина, говорит мы мы, а как дело доходит до реальных дел встает тень ЕС/США, это геополитика, а Украина к сожалению не субъект этой геополитики, а объект. Как мне кажется, кто еще мог как то сидеть между этими двумя стульями и пытаться вырвать для Украины преференции как там, так и там, так это Кучма.....правильно он сказал в свое время Вы еще вспомните Кучму и скажите Данилыч прости.


Данилыч еще в четвертом хотел (должен был)привести к власти хряка - так что хрен ему а не спасибо!
Ed_
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 08:57

vicpc а может вам пойти туда где не ждали, без обид, господин мечтатель
nlazovikov
 
Повідомлень: 50
З нами з: 06.09.12
Подякував: 37 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 09:03

Ivan_74 ваня много текста пишешь, денег не дадут, лицо сделай попроще и к тебе потянутся люди
nlazovikov
 
Повідомлень: 50
З нами з: 06.09.12
Подякував: 37 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 09:47

Два месяца назад парижскую Le Figaro до такой степени удивило обилие пропутинских комментариев под статьями на украинскую тему, что она обратилась за разъяснениями к политологу-международнику Пьеру-Анри д'Аржансону. Как же так, спросила его редакция, ведь в опросе только 14 процентов французов хорошо отозвались о Путине, а здесь таких большинство. А вы посмотрите другие ответы в том же опросе, ответил д'Аржансон. 72 процента считают его энергичным лидером, 56 – защитником интересов своей страны. Это коллективное бессознательное: Путин ассоциируется с Людовиком XIV – абсолютным монархом, способным защитить народ от произвола сильных мира сего. Да, он посадил Ходорковского, но то же самое сделал Людовик – заточил в темницу Николя Фуке, самого богатого человека Франции, - и народ ликовал.

То есть в отношении французов к Путину выражается недовольство положением дел в своей собственной стране и своими собственными лидерами: они беспомощны и безвольны, а он силен и решителен. У нас стагфляция, склероз и гниение, а в России национальный подъем и "движуха". В общеевропейском масштабе более уместна параллель с Наполеоном: он тоже боролся с гегемонией англосаксов (тогда – Англии, сегодня – США), ломал устоявшийся мировой порядок и строил новый, им тоже восхищались Гете, Байрон, Андрей Болконский и Пьер Безухов. "Переформатирование всей мировой системы" - так обозначил цель политики Москвы Сергей Лавров. И не стоит думать, что это всего лишь самонадеянный блеф.


Полный текст: http://grani.ru/opinion/abarinov/m.228762.html
Starikan
2
 
Повідомлень: 19765
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 11:43

  nlazovikov написав:Ivan_74 ваня много текста пишешь, денег не дадут, лицо сделай попроще и к тебе потянутся люди


1. Не нуждаюсь :wink:
2. Мне как то пофиг, потянутся или нет, я ведь не политикой не занимаюсь, а высказываю свое мнение :mrgreen:
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2216
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 11:49

  Ed_ написав:
  Ivan_74 написав:
  Серж777 написав:Вопрос в том,что они все критат:мы,мы... а как дело дозодит до реальных дел встает тень Путина...


Ну так и тоже самое может сказать про Путина, говорит мы мы, а как дело доходит до реальных дел встает тень ЕС/США, это геополитика, а Украина к сожалению не субъект этой геополитики, а объект. Как мне кажется, кто еще мог как то сидеть между этими двумя стульями и пытаться вырвать для Украины преференции как там, так и там, так это Кучма.....правильно он сказал в свое время Вы еще вспомните Кучму и скажите Данилыч прости.


Данилыч еще в четвертом хотел (должен был)привести к власти хряка - так что хрен ему а не спасибо!


1. А кто без греха ли Вы считаете, что он должен быть святее папы Римского?
2. Считаю хряк был не лучше и не хуже пасечника.
3. Я считаю, что это была его самая большая ошибка, выдвинул и поддержал бы он в 2004 г. кого то другого из ПР, например Кинаха или того же Тигипко, думаю не было бы майдана 2004 г. да и 2013-2014 г., но тут мне кажется надо сказать "спасибо" не Кучме, а Ринату за семейку.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2216
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 12:06

  nlazovikov написав:vicpc а может вам пойти туда где не ждали, без обид, господин мечтатель


Не могут уже. Этот навоз сами русские погранцы расстреливают, им тоже такое быд_ло 300 лет сдалось, своё некуда в России девать - разве что послать в Украину на утилизацию. Соб-но, что и наблюдаем, не хуже крематориев фюрера работает. Ну дык, Владимир Владимирович в своё время в Дрездене стажировался и перенимал. Пригодились "знания"... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 14:32

Если до 2015 не будет ратифицировано СА и безвизовый режим с ЕС, то Порох балабол.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 15:30

  nlazovikov написав:Ivan_74 ваня много текста пишешь, денег не дадут, лицо сделай попроще и к тебе потянутся люди


А вот в лицо - могут дать очень даже легко, после озвучивания подобных "фантазий", особенно - на день глядя.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1657
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 тра, 2019 00:09
hxbbgaf
29 5988
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2019 16:22
Волгарь
32 7316
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лис, 2018 18:29
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама