Доверительное управление Betting-Invest

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 17 тра, 2020 06:09

Антибукмекер. Обучающий курс по Беттингу 2.0

Антибукмекер. Обучающий курс по Беттингу 2.0 В 2015 году мошенник Александр Галочкин, используя этого же брокера бинарных опционов Binary.com круто обманул на деньги сотни инвесторов. Сам он из Украины, из Донецкой области., город Бахмут (бывший Артемовск). Схема тогда была следующая: Тогда он «нарисовал» отчет что якобы выиграл у этого брокера больше 200 000 долларов. Потом нашел человека у которого была своя группа «В Контакте» с большим количеством игроманов и тот продал Галочкину своих клиентов, т.е. запустил Галочкина в группу, где он и начал пиарить свой выигрыш и предоставлять поддельные отчеты. Объяснял всем в этой группе, что я заработал и вы тоже сможете с моей помощью. Давайте деньги и я вам заработаю. Много тогда человек из этой группы поверили Александру Галочкину и дали ему деньги. В конце Галочкин всех кинул, сказал что его брокер обманул и уехал жить на Кипр, где деньги обманутых инвесторов купил себе дом за 120 000 тысяч евро и жил безбедно несколько лет. Тогда он открыл на Кипре фирму Agratys Investment Company ltd. и продолжал свои темные делишки уже с этой компанией. Вот сейчас видно деньги закончились — опять хочет инвесторов насобирать. Думаю, что следующая схема обмана будет такая: Этот курс Галочкин продает просто чтобы найти тех кто способен платить. Как найдет потом предложит — дай мне деньги и я тебе заработаю. Ничего нового — старая схема. Может у Галочкина есть какие то свои «закулисные» договоренности с этим брокером. Будьте осторожны — это очень наглый и циничный человек, уверенный в своей безнаказанности. На него уже несколько раз заводились уголовные дела на Украине и он от всех откупился
olegkarlos755
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 15.04.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ко-нибудь слышал про FRS invest 1, 2, 3, 4
nettalye » Вів 20 жов, 2015 09:48
38 37700
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 сер, 2018 16:59
mivv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама