Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 2296>
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:17

Приватбанк 2010-2013

iPay для iPhone глючит безбожно

1. Входит бывает что со второго раза только. А коды оба раза присылает. Клиенту ведь прийдеться оплатить все СМСки неиспользованые с кодом?

2. Непонятно зачем фильтрует ввод ОДНОРАЗОВОГО пароля на экране звездочками.

3. Не показывает ВООБЩЕ выписки по картами. Бред-демка какая от Июня, а не данные.

4. Русские буквы в неправильной кодировке по некоторым счетам.

5. Тупит и КАЖДЫЙ раз информацию о счетах запрашивает из инета, а не один раз при запуске (или раз в час). Даже когда выбираешь с какого счета платить.

6. Информация - карта отделения сделаны непонятно кем через 5-ую точку.

7. Раздел справка - нету.

8. Коммисии какие-то непонятные. Выбрав одну и туже карту Gold как откуда списывать, куда и зачислять - на 1 грн - получил 1.35 грн коммисии. Проверяйте же как-то операции на маразм.

9. Убрали LiqPAY из приложения, только почему-то до сих пор его логотип есть при загрузке и первом экране.

10. Даже при пополнении мобильного телефона с карты - почему-то 1 грн 35 коп коммисия в iPAY. Что за тарифы?



Теперь вопрос - программистам ПриветБанка, что так скучно что даже под iPhone не хотят свои навыки оттачивать?

В ПриветБанке вообще собираются доделывать хоть какой-то продукт до ума? Хоть пока не доделали - так хоть удалили бы ее с первой страницы банке - не позорились бы.

Уволили б уже нафиг руководителя кто такие поделки на клиентах банка тестируют.
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 15:58

Сегодня порадовал ПриватБанк, оплачивал покупку в интернет-магазине картой, решил попробовать оплатить картой Привата, и, о чудо, прошел платеж с Verified by Visa - во время платежа выбросило на страничку Привата для ввода пароля, пароль пришел на мобильный в СМС. Платеж был по Украине через Украинский процессинговый центр.
Раньше все попытки оплатить с Verified by Visa заканчивались ничем. Так что ПриватБанк сегодня приятно удивил. Могут иногда радовать клиентов, если захотят.
riwalir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 746
З нами з: 28.04.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 16:06

Иногда расплачиваюсь карточкой Visa в супермаркетах за продукты, так вот, недавно сняли с меня деньги (в магазине терминал Приватбанка выдал "отклонено", тем не менее в Укрсиббанке сняли стоимость покупки). В банке говорят деньги сняты - в магазине - не поступили, написала заявление в Укрсиббанке - никакой реакции нету, так что есть о чем задуматься.........
aquadialog
 
Повідомлень: 769
З нами з: 23.03.10
Подякував: 16 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 18:41

aquadialog написав:Иногда расплачиваюсь карточкой Visa в супермаркетах за продукты, так вот, недавно сняли с меня деньги (в магазине терминал Приватбанка выдал "отклонено", тем не менее в Укрсиббанке сняли стоимость покупки). В банке говорят деньги сняты - в магазине - не поступили, написала заявление в Укрсиббанке - никакой реакции нету, так что есть о чем задуматься.........
Это ... У меня была похожая ситуация причем с голд картой но от другого банка. Деньги вернули но через две недели! А вот с приватовской картой у меня была такая фигня два года назад, так Приват тогда вернул деньги через несколько часов. Вот так должен поступать банк, особенно с кредитными картами. Если Приват не вернет быстро деньги, значит пришла пора менять банк-эмитент, другого выхода я не вижу.
NN
 
Повідомлень: 1258
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 21:19

aquadialog написав:Иногда расплачиваюсь карточкой Visa в супермаркетах за продукты, так вот, недавно сняли с меня деньги (в магазине терминал Приватбанка выдал "отклонено", тем не менее в Укрсиббанке сняли стоимость покупки). В банке говорят деньги сняты - в магазине - не поступили, написала заявление в Укрсиббанке - никакой реакции нету, так что есть о чем задуматься.........


Аналогчная фигня была. Суть в чем - в терминала ПриветБанка пишеться "Закончите авторизацию по телефону" при оплате картой УкрСибБанка. С УкрСибБанка деньги списались!!

Что делать нада было - нада была чтобы кассир сделал "возврат" на POS терминале. Т.е. взял и отказался звонить в ПриветБанк и общаться с ботами из службы авторизации.

ПриветБанк то че хотел - типа чтобы кассир проверила есть ли подпись на карте, предоставил ли человек какие-то документы идентифицирующие личность или еще какие-то. В ответ кассир бы получил код авторизации, который могла бы ввести в POS и завершить оперецию снятие.

УкрСибБанк тута не при чем. Деньги из банка ушли реально! Это ПриветБанк блокирует их на пол-пути к мазагину. Чтобы вернуть - нада делать "Отмену операции" на POS кассиру.
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 21:33

TAG написав:
aquadialog написав:УкрСибБанк тута не при чем. Деньги из банка ушли реально! Это ПриветБанк блокирует их на пол-пути к мазагину. Чтобы вернуть - нада делать "Отмену операции" на POS кассиру.
Так оно то так, но Visa информирует что If you have a question about your account, please contact the financial institution that issued your Visa card https://corporate.visa.com/utility/contactus.jsp
NN
 
Повідомлень: 1258
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 21:50

Мои 5 копек...

Многократно имел депо в одном из отделений а именно "Ставищенский расчётный центр ПриватБанк"
Так вот. Всегда всё было ок а тут решил я забрать депо. Пришёл к управляющему Пыхнивскому Станиславу в понидельник - сказал будет на "завтра" на 2 часа дня. И так получилось что я умчался на столицу по делам "завтра". Звоню так мол и так - неприйду сегодня а прийду на следующее утро...Этот идиот управляющий как набросился на меня с криками...."...мы не имеем права ТАКУЮ сумму хранит через ночь..." (всегото 22к уе с копейками)...Ну вобщем я ему тоже что мол"...мне пох. Я вам ничего не должен и прийду когда у меня получится..." На утро пришёл - правда...отдали.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ!!!
И вот ещё какой там обман есть - на МУЛЬТИВАЛЮТНОМ деполохотроне НИХРЕНА не сделаеш полезного потому что ОГРАНИЧЕНИЕ ПО СУММЕ ОБМЕНА ЭКВИВАЛЕНТНО 80000ГРН в день!!!
Прямой обман - в договоре пишется "...конвертировать вклад ЦЕЛЯКОМ...."
Вот так вон нас .... ЛИДЕРЫ БАНКОВСКОЙ СФЕРЫ УКРАИНЫ.

Есть ещё море подводных камней...но о них в другой раз...

ПО ВОЗМОЖНОСТИ _ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!

....у моего знакомого сорвалась сделка по причине "...ПОТЕРИ ПЛАТЕЖА СИСТЕМОЙ ПРИВАТ24;...." на 8 суток !!!
Какаво? деньги пришли адресату...но они уже были не нужны....

Со слов знакомых с кридитами отдельная история - много УЗАКОНЕНОГО МАШЕННИЧИСТВА СО СТОРОНЫ БАНКА...
Михасик
 
Повідомлень: 558
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 22:15

dim.ua написав:Подскажите, может быть кто знает..
Ситуация следующая: есть личная карта Visa Classic от ПриватБанка. Срок действия до 01\11 (была на два года). Мне необходимо чтобы при перевыпуске карты там была моя другая фотография так как по текущей меня не признают

В суппорте сказали что нужно инициировать собственный перевыпуск карты за 25 грн. Хоть сумма, казалось бы, небольшая, но если я и так буду ее продлевать и банк будет ее перевыпускать, почему я просто не могу передать на перевыпуск карты новую фотографию?! Собственно, если кто-то знает больше суппорта - напишите. Спасибо :-)


Достаточно нормально посоветовали. Действительно - перевыпуск по замене данных (фото или эмбосс имя) лучше делать именно так - самостоятельно.
Бесплатные варианты - ненадежны.

NN написав:
aquadialog написав:Иногда расплачиваюсь карточкой Visa в супермаркетах за продукты, так вот, недавно сняли с меня деньги (в магазине терминал Приватбанка выдал "отклонено", тем не менее в Укрсиббанке сняли стоимость покупки). В банке говорят деньги сняты - в магазине - не поступили, написала заявление в Укрсиббанке - никакой реакции нету, так что есть о чем задуматься.........
Это ж-па. У меня была похожая ситуация причем с голд картой но от другого банка. Деньги вернули но через две недели! А вот с приватовской картой у меня была такая фигня два года назад, так Приват тогда вернул деньги через несколько часов. Вот так должен поступать банк, особенно с кредитными картами. Если Приват не вернет быстро деньги, значит пришла пора менять банк-эмитент, другого выхода я не вижу.

Ситуацию некорректного списания средств в любом случае решает банк эмитент - терминал ли это или банкомат. И понятно, если Банк эквайер = Банк эмитент - ситуация решается гораздо быстрее.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 22:25

int13 написав:Ситуацию некорректного списания средств в любом случае решает банк эмитент - терминал ли это или банкомат. И понятно, если Банк эквайер = Банк эмитент - ситуация решается гораздо быстрее.
Так да, но почему наш доместик кардхолдер так бесправен? Если электроника сработала некорректно, то начинается свистопляска, узаконенная до 45 дней, если не ошибаюсь. Вот пишут люди что там у них за бугром (по кредиткам особо) выписку получил, тут же заявил о неправомерном списании и тут же деньги вернулись, а банк сам разбирается...
NN
 
Повідомлень: 1258
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 22:40

NN написав:Так оно то так, но Visa информирует что If you have a question about your account, please contact the financial institution that issued your Visa card https://corporate.visa.com/utility/contactus.jsp


А ни у меня, ни у кого другого нету вопросов по состоянию наших счетов в других банках. Выписки работают,СМСки приходят.

Даже в том случае когда в магазине ПриветБанк делал на POS "Завершите операцию по телефону" - то мне СМС успевала прийти быстрее чем чек из терминала выходил.
Сначала пришло СМС что деньги сняты.

Как прочитали что тама написана - обсудили с кассиром какой ****** ПриветБанк, посчитал наличку и сказал что никуда звонить не будем, пусть идут лесом, делайте отмену на терминале.

Забила через меню отмену операции и опять СМСка пришла на мой телефон быстрее чем чек возврата.


Так что у меня вопросов к банку который выдал карту - нету вообще никаких!!


А вот реальная история про ПриветБанк. В этот понедельник рано-рано утром заправлял машину. Нечотко сказал кассиру что нада - "95-тый восемьдесят" ну так сняли больше 500 грн с карты Gold PrivatBanka. Как за 80 литров, хотя приехал я не на Хаммере.
Если бы не прочитал сумму на чеке - то остался бы без денег. Потому как доказать некому ничего нельзя была. Кассир то по сути не виновата - она думала что серьезный человек по 80 грн с карточки бензин не покупает, а я чотко не сказал этого.

СМСка с той операцией до сих пор не пришла от ПриветБанка. Хотя я плачу СВОИ деньги - 3 грн за СМС информирование, а не какую-то бесплатную услугу ожидаю.
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 13:35
18025 199900
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:03
klug
160 90043
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 08:16
90371 20041384
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама