Платинум Банк 2009-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 16081609161016111612 ... 1614>
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 01:48

  Platinum Bank написав:
  l-m написав:Sean В отделение я, если честно, сегодня заглянул. Еще и договор на Вільні кошти хотел получить. Но оценив очередь, понял что потом не успею по своим делам :(
Если завтра, в субботу, в отделении пополнить, то проценты раньше начнут капать, чем если в понедельник в отделении или переводом из другого банка?


Добрый день! Сообщаем, что за выходные/праздничные дни проценты не начисляются. По вкладу «Вільні кошти» у Клиента есть возможность пополнять свой вклад. При пополнении вклада проценты на новую сумму будут начислены со следующего рабочего дня после зачисления средств на счет.

Уточните, правильно ли я вас понял, что если пополнить ВК 03.01., то проценты начнут начисляться со следующего рабочего дня (как вы пишите), т.е. с 08.01, а не с 04.01, как у всех остальных банков Украины?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 01:53

  Stringer написав:
  Platinum Bank написав:
  l-m написав:Sean В отделение я, если честно, сегодня заглянул. Еще и договор на Вільні кошти хотел получить. Но оценив очередь, понял что потом не успею по своим делам :(
Если завтра, в субботу, в отделении пополнить, то проценты раньше начнут капать, чем если в понедельник в отделении или переводом из другого банка?


Добрый день! Сообщаем, что за выходные/праздничные дни проценты не начисляются. По вкладу «Вільні кошти» у Клиента есть возможность пополнять свой вклад. При пополнении вклада проценты на новую сумму будут начислены со следующего рабочего дня после зачисления средств на счет.

Уточните, правильно ли я вас понял, что если пополнить ВК 03.01., то проценты начнут начисляться со следующего рабочего дня (как вы пишите), т.е. с 08.01, а не с 04.01, как у всех остальных банков Украины?

то саппорт перепутал, если вы переводите деньги на счет в выходные.
Если зачислилось в пятницу, то с субботы будут начисляться %
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 02:05

  йцукен написав:
  Stringer написав:
  Platinum Bank написав:
Добрый день! Сообщаем, что за выходные/праздничные дни проценты не начисляются. По вкладу «Вільні кошти» у Клиента есть возможность пополнять свой вклад. При пополнении вклада проценты на новую сумму будут начислены со следующего рабочего дня после зачисления средств на счет.

Уточните, правильно ли я вас понял, что если пополнить ВК 03.01., то проценты начнут начисляться со следующего рабочего дня (как вы пишите), т.е. с 08.01, а не с 04.01, как у всех остальных банков Украины?

то саппорт перепутал, если вы переводите деньги на счет в выходные.
Если зачислилось в пятницу, то с субботы будут начисляться %

Отож, вот пусть представитель, в очередной раз написав чушь, и отдувается....
Пы.Сы. В третий раз на моей памяти, официальный представитель вводит людей в заблуждение ..., уж лучше вообще не отвечайте, чем отвечать неправильно
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 02:30

  Platinum Bank написав:Добрый день! Наш Банк активно развивается и в ближайшем будущем возможно внедрение новых услуг.


Можете начать с высокотехнологичной услуги отображения валютных курсов на веб-сайте банка. Platinum - единственный известный банк, где такой информации нет. Тратить время на звонки в поддержку для этого - каменный век (не говоря уж что голосовое меню постоянно меняется, такое впечатление, что на разных внутренних линиях установлены разные автоответчики).
fetfet
 
Повідомлень: 177
З нами з: 20.12.13
Подякував: 486 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 09:13

  IMPRINTER написав:sens
.. в платине лимит только на 1 перевод установлен 50 000.

Ув. IMPRINTER, а не подскажете, учитывая огромное количество используемых Вами услуг от разных банков - в каких еще ИБ (кроме дельтовской мудельты) переводы на счета третьих лиц являются бесплатными? :oops:
GRooVal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 02.06.13
Подякував: 47 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 09:52

  Platinum Bank написав:
  l-m написав:Sean В отделение я, если честно, сегодня заглянул. Еще и договор на Вільні кошти хотел получить. Но оценив очередь, понял что потом не успею по своим делам :(
Если завтра, в субботу, в отделении пополнить, то проценты раньше начнут капать, чем если в понедельник в отделении или переводом из другого банка?


Добрый день! Сообщаем, что за выходные/праздничные дни проценты не начисляются. По вкладу «Вільні кошти» у Клиента есть возможность пополнять свой вклад. При пополнении вклада проценты на новую сумму будут начислены со следующего рабочего дня после зачисления средств на счет.


До какого времени нужно в ИБ пополнить ВК сегодня 31.12.13, что бы % начислялись с 01.01.14?
Саппорт говорит, что начисление будет со 02.01.14
Sashulik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 701
З нами з: 21.05.09
Подякував: 55 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 10:03

  2XL написав:Сегодня был увлекательный квест по снятию нескольких тысяч с карты к депозиту.
Сначала я заходил в отделение на Воссоединения 8/2, хотел снять в кассе с Вільних коштів. Там у входа сидит сотрудница, которая кроме как послать в очередь ничем не занимается. Сколько раз не заходил - подойдите к специалисту. Это "станьте в очередь с клиентами на кредит", где час на каждого человека. Зачем там пять сотрудников не понятно. От одного охранника больше пользы, чем от трех девиц (я серьезно).
Вообщем перекинул на карту и пошел по АТМосфере.
VAB - превышен лимит операций;
Дельта - после ввода пин - недопустимая операция;
Альфа - после ввода пин - недопустимая транзакция.
По телефону мне подтвердили, что никаких проблем со снятием быть не должно. Вернулся в ВАБ и снял по 1т, даже по 2 не давало. Нормально так поразвлекался, хорошо что сумма была скромной.


Добрый день! Информация, указанная в Вашем обращении, принята во внимание и передана в соответствующие структурные подразделения Банка для рассмотрения и реагирования. Для нас важно Ваше мнение и обратная связь. Надеемся, что благодаря открытым отзывам мы сможем более эффективно работать и усовершенствоваться.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 10:09

Platinum Bank вчера вечером пополнил карту через банкомат, денги в ПтКлике до сих пор не видны, доколе?
Sean
 
Повідомлень: 2280
З нами з: 09.02.13
Подякував: 334 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 10:11

Re: Платинум Банк

Платинум-Банк, подскажите, вопрос с неотображением PDF-документов по депозитам, открытым в PTClick, который должен был по информации на этом форуме решиться вчера, в понедельник - на какой стадии его решение? Так как в моем случае эти документы были доступны, но вот уже неделю как отвалились куда-то и пропали...

Или решаться вопрос будет персонально и мне нужно отправить куда-то данные по тем своим депозитам, у которых нет pdf-документов в PTClick?
GRooVal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 02.06.13
Подякував: 47 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 10:43

  KOKS написав:когда в платине прикрутят краны?

Сорока на хвосте принесла, что после 10 числа :(
lromik
 
Повідомлень: 414
З нами з: 20.02.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16081609161016111612 ... 1614>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14804257
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
50492 8065827
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 14:11
19707 3571122
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама