Платинум Банк 2009-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 1611161216131614
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 20:44

  AlexJ написав:
  clientage написав:
  AlexJ написав:Коллеги!
Прошу откликнуться тех, кому посчастливилось после обращения в контакт-центр быть принятым в отделении менеджером банка в оговоренное время.

Я, я я я я. Киев, отд. на Урицкого, 2года назад...

И после этого ни разу!?
Или теперь только ИБуете?

Точно. Ток ИБую
Хотя за кружкой и бубном еще бойца своего посылал. Тож по звонку. Всё чОтко!
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 20:47

  stargazer написав:clientage
Це натяк щоб Алекс переїжджав до Києва? :wink:

Ну для Крыма вот такая необязательность персонала отделений очень больно бьёт по лояльности клиента. Потому как кататься по 1.5..2ч в один конец без пользы для гаманця как-то несерьёзно выходит :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 14:49

  Platinum Bank написав:
  Stringer написав:Уточните, правильно ли я вас понял, что если пополнить ВК 03.01., то проценты начнут начисляться со следующего рабочего дня (как вы пишите), т.е. с 08.01, а не с 04.01, как у всех остальных банков Украины?


Добрый день! Все верно. При пополнении депозита, проценты будут насчитываться со следующего рабочего дня.

Будьте любезны, подтвердите свои слова ссылкой на регламент или иной документ, который не даст повода для сомнения в правильности вашего ответа?

Коллеги, может и правда официальный представитель не соврал, и проценты в платинуме начинают начисляться с первого рабочего, а не календарного дня? И таким образом не имеет смысла пополнять ВК процентами по депозиту 3 января, чтобы деньги лежали нашару 4 дня. Тогда надо снимать проценты с ВК и вместе с процентами по депозитам отправлять в нормальный банк, где они в тот же день зачисляться, и уже с 4 января начнут капать проценты?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 14:59

  Stringer написав:
  Platinum Bank написав:
  Stringer написав:Уточните, правильно ли я вас понял, что если пополнить ВК 03.01., то проценты начнут начисляться со следующего рабочего дня (как вы пишите), т.е. с 08.01, а не с 04.01, как у всех остальных банков Украины?


Добрый день! Все верно. При пополнении депозита, проценты будут насчитываться со следующего рабочего дня.

Будьте любезны, подтвердите свои слова ссылкой на регламент или иной документ, который не даст повода для сомнения в правильности вашего ответа?

Коллеги, может и правда официальный представитель не соврал, и проценты в платинуме начинают начисляться с первого рабочего, а не календарного дня? И таким образом не имеет смысла пополнять ВК процентами по депозиту 3 января, чтобы деньги лежали нашару 4 дня. Тогда надо снимать проценты с ВК и вместе с процентами по депозитам отправлять в нормальный банк, где они в тот же день зачисляться, и уже с 4 января начнут капать проценты?

Да просто этого дежурного по кухне, который вместо Platinum Bank чето там ответил нуна его же поганой метлой и отхлестать по его думаещему месту. Он своим ответом ПтБ под монастырь же подводит...Вот щас взять и накатать жалобу в НБУ :) :) со ссылкой на оф. представителя :) :)...жалко этого незнайку, ёпт. Причем уже не один раз несет эту околесицу

ПС. Думаю имелось в виду, шо переводы между своими счета выполняются в режиме 24/7. Но проводка делается в рабочий день в опервремя! Т.е. вот в эти дни (с 31.12 по 2.01) все шерудения по счетам будут проведены 03.01.14 -- первый опердень в НГ. А %% на пополнения начинают капать со сл. КАЛЕНДАРНОГО дня (будь то Сб, Вс, или День Парижкой Комунны, ёптель), т.е., соответственно, в нашем случае с 04.01.14.
Народ, не поленитесь почитать ФАК http://ptclick.com.ua/help/faq, особенно в конце :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 15:53

  clientage написав:
  Stringer написав:
  Platinum Bank написав:
Добрый день! Все верно. При пополнении депозита, проценты будут насчитываться со следующего рабочего дня.

Будьте любезны, подтвердите свои слова ссылкой на регламент или иной документ, который не даст повода для сомнения в правильности вашего ответа?

Коллеги, может и правда официальный представитель не соврал, и проценты в платинуме начинают начисляться с первого рабочего, а не календарного дня? И таким образом не имеет смысла пополнять ВК процентами по депозиту 3 января, чтобы деньги лежали нашару 4 дня. Тогда надо снимать проценты с ВК и вместе с процентами по депозитам отправлять в нормальный банк, где они в тот же день зачисляться, и уже с 4 января начнут капать проценты?

Да просто этого дежурного по кухне, который вместо Platinum Bank чето там ответил нуна его же поганой метлой и отхлестать по его думаещему месту. Он своим ответом ПтБ под монастырь же подводит...Вот щас взять и накатать жалобу в НБУ :) :) со ссылкой на оф. представителя :) :)...жалко этого незнайку, ёпт. Причем уже не один раз несет эту околесицу

ПС. Думаю имелось в виду, шо переводы между своими счета выполняются в режиме 24/7. Но проводка делается в рабочий день в опервремя! Т.е. вот в эти дни (с 31.12 по 2.01) все шерудения по счетам будут проведены 03.01.14 -- первый опердень в НГ. А %% на пополнения начинают капать со сл. КАЛЕНДАРНОГО дня (будь то Сб, Вс, или День Парижкой Комунны, ёптель), т.е., соответственно, в нашем случае с 04.01.14.
Народ, не поленитесь почитать ФАК http://ptclick.com.ua/help/faq, особенно в конце :)

Понимаете ли... я дважды задал этому, так сказать, представителю уточняющий вопрос с намеком на ошибочность его утверждения. Однако тот и глазом не моргнул, поэтому это больше чем ошибка. На этой ветке наверное единственный представитель, который помимо того, что обманывает клиентов, еще и никогда не признает того, что он гонит пургу.
Может нужно обратиться к Администрации сайта с тем, чтобы удалили юзера под ником Платинум банк из числа официальных представителей? А то такие ответы и Кокс может давать


Кто нибудь из начальства Платинума сюда вообще заглядывает?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 1611161216131614
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800027
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
50492 8065488
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 14:11
19707 3570899
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron