Платинум Банк 2009-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 15961597159815991600 ... 1614>
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:48

Re: Платинум Банк

  Плюшкин написав:прибыль фиксируется в конце срока

вы о чем?
Sean
 
Повідомлень: 2280
З нами з: 09.02.13
Подякував: 334 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:48

  йцукен написав:
  Плюшкин написав:
  Millennium написав:Открыла вклад в ИБ Вільні кошти на 18 месяцев 26.12.13г. дата окончания написана 26.06.15г. Но договора в пдф формате еще не прислали. Получается +2 дня не считают.

рисковано на 18 месяцев ...так как прибыль фиксируется в конце срока

приыбль ежемесячно капитализацеий

...и со свободным снятием (всего 1000 несниж остаток). Т.е. прибыль фикс-я када приспичит вкладчику :)...а вот ставка фикс-я на 18мес!
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:50

  VLADPn написав:
  Platinum Bank написав:
  GRooVal написав:Назрел вопрос :)
Если у меня уже оформлен PTClick, есть текущий счет в гривне и карт-счет, пластиковая гривневая карта для клика (Visa Electron) - могу ли я в отделении Платинумбанка открыть текущий счет в долларах США, с целью моментального пополнения этого счета валютой через кассу для открытия депозитного вклада в этот же день в PTClick?

Будет ли создание текущего счета в USD в таком случае бесплатным? Подтянется ли текущий счет в USD в список счетов в интернет-банкинге в этот же день? Могу ли я не оформлять долларовую пластиковую карточку к этому счету?


Добрый день! Да, можно открыть текущий счет в долларах США бесплатно (открытие счета бесплатно если он будет "подвязан" под депозит, открытый в этот же день), а так же если это первый счет в данной валюте. Для того чтобы оформить счет, пополнить его через кассу в Отделении с последующим оформлением депозитного вклада через PtClick, рекомендуем Вам обратиться в первой половине дня, т.к. заявки на открытие или закрытие депозита, оформленные в системе, обрабатываются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30. Оформление второй пластиковой карты по Вашему усмотрению и желанию, при этом напоминаем, что открытие первой карты бесплатно, все следующие согласно действующим Тарифам (минимум 40 грн.).

Так доведите это до своих сотрудников на местах и для каллцентра


Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения за возможно причиненные неудобства. Мы примем во внимание Вашу оценку.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:52

  clientage написав:
  VLADPn написав:
  Rish написав:
может пригодится кому регламент неофициальный стр 638. ссылку не дает вставить :cry:



Вот стр.638 Платинум Банк

Собственно все банки с УПЦ- Дельта или Альфа при пополнении через банкомат по счету проводят на след. банковский день.

Однако при этом и Дельта и Альфа (в отличии от ПтБ) сразу же после пополнения (ну +2ч макс. у Альфы) через свои кеш-ины или кассу отд. дают возможность воспользоваться средствами через свои ИБ


Добрый вечер! С условиями депозитных вкладов, Вы можете ознакомиться на сайте Банка по ссылке http://www.platinumbank.com.ua/view.deps/. При оформлении первого депозита, Клиенту бесплатно выдается карта в валюте вклада. В случае оформления следующего депозита, карта выдается согласно действующих тарифов Банка. С актуальными тарифами Вы можете ознакомиться на сайте по ссылке http://www.platinumbank.com.ua/upload/f ... f_1111.pdf.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:53

  RCR написав:Оформил сегодня Ptclick,
открыли карточный счёт, на него внёс деньги через кассу (как сказали больше 10 тыс., без комиссии)
оформили Интернет банкин, договор на 11 страниц и последняя страница как кто-то выше скан выкладывал, пустая и нужно внизку рассписаться... :wink:
Итого:
1)оформление заняло 40 минут, и это без очереди... в зале было 4 девушки кот. всё делали, пока меня оформляли очередь насобиралась уже 6 человек....
2)по смс пароль пришёл через 10 мин.
3)в Ptclick зашёл и поменял пароль...и всё.. высвечивается счёт 2625
в столбце Доступный остаток: ?
обновляю но ничего не происходит, только вверху надпись красная появляется:Ошибка обновления онлайн-баланса!
в закладке мои карты: нет карты

в закладке уведомления: неудачная операция

уже прочитал тут выше, что нужно было текущий счёт открывать и туда закидывать, но как говорится в первый раз... да и девушка сказала через кассу внесёте и деньги будут сразу увидите...


вопрос: это у меня всё нормально и ждать 1-2 дня? :roll:
или уже в поддержку звонить?( сегодня попытался, номер записал и пошёл звонить, а там оказывается нужно номер иден кода вводить и счёта :shock: , если правильно понял..решил оставить на завтра)


Добрый вечер!
Благодарим за Ваш отзыв. Чтобы выяснить обстоятельства в сложившейся ситуации, просим Вас обратиться на электронный адрес банка info@ptclick.com.ua. Опишите, пожалуйста, в чем возникли трудности с сервисом. Для идентификации личности, предоставьте, пожалуйста:
1. ФИО (полностью).
2. Номер счета.
3. Идентификационный код.
4. Паспортные данные.
Наши специалисты обработают вашу заявку, и мы сразу же уведомим Вас о разрешении Вашего вопроса. Также работает контакт-центр Банка, в который Вы сможете обратиться по номеру 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life ;) или 0 800 30 10 88 – со стационарного.
Наши специалисты постараются как можно скорее разобраться в Вашей ситуации. Спасибо, что выбрали Platinum Bank!
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:54

  malser написав:
  RCR написав:Оформил сегодня Ptclick...
...вопрос: это у меня всё нормально и ждать 1-2 дня? :roll:
или уже в поддержку звонить?( сегодня попытался, номер записал и пошёл звонить, а там оказывается нужно номер иден кода вводить и счёта :shock: , если правильно понял..решил оставить на завтра)


У меня та же ситуация один в один. Позвонил в поддержку. Они о проблеме знают (я не первый с вами). Обещали за час исправить и перезвонить. Прошло три часа. Но воз и ныне там. Так что теребите поддержку.


Добрый вечер! Приносим свои извинения за возникшие неудобства с ожиданием решения Вашего вопроса. Все звонки, а также электронные сообщения обрабатываются без исключений. Сотрудники Банка прилагают максимум усилий для решения вопросов Клиентов. Также сообщаем, что после решения Вашего вопроса, наши специалисты свяжутся с Вами в телефонном режиме для информирования.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 гру, 2013 23:55

  stargazer написав:Колеги, у когось появились зниклі ПДФки на ВК?
У мене протягом 4 днів і на новий депо не появилось. Треба теребити сапорт.


Доброго вечора! Для перевірки інформації та врегулювання даного питання, будь ласка, напишіть на електронну скриньку Банку info@ptclick.com.ua. У разі виникнення будь-якого питання пов'язаного з системою PtClick просимо про це повідомити службу підтримки, відправивши детальний опис помилки, і по можливості, скрин-шот на вищевказану електронну пошту.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 00:01

  Sean написав:
  clientage написав:Девченки не улыбаются так как в БРС

но умнее

да-да. теперь преимущества ПтБ
Девченки умнее чем в БРС, Дельте, Привате, Идее
ИБ пашет чуток лучше и быстрее чем в Дельте и Альфе и с почти мгновенным переводом 24/7 депо<->карта (ну чуток приукрасил :) ) как у ПУМБа, Дельты, Привата или Идеи
Есть кеш-ин как у Дельты, Альфы и БРС
Доки по депо выдают лучше чем в БРС и Привате
Ставки по депо всегда самые лучшие среди вышеупомянутых банков :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 00:04

Плюшкин, stargazer
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.
Вам был отправлен ответ от Банка.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 гру, 2013 00:14

clientage
удивительно, но почти так и получается, и поддержка хоть и не быстрая(КЦ), но реально перезванивают и вопрос решается

ЗЫ. а еще мой любимый цвет - оранжевый
ЗЫЫ. а кеш-ин удобней у БРС, + он МС принимает
Sean
 
Повідомлень: 2280
З нами з: 09.02.13
Подякував: 334 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15961597159815991600 ... 1614>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14837222
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8074938
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3576251
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама